c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я знаю, что эта тема распространена на этом форуме, но, после всех исследований для решения, я все еще не могу заставить ее работать. Я сделал все, начиная с руководства разработчика: Связанные библиотеки Boost Связанный соединитель /C++ статическая библиотека Переключено с Debug на Release Ус...
connector
23 фев. 2018, в 21:31
2 ответа
Направления: Дизайн и код программы, которая запрашивает у пользователя, сколько чисел, из которых можно определить среднее значение. Затем предложите пользователю ввести целые значения и суммируйте их с общей суммой. Отобразите сумму чисел и вычисленное среднее значение с соответствующим сопроводи...
23 нояб. 2013, в 02:23
1 ответ
Я изучаю C++, но у меня возникают проблемы с помещением изображения на экран. Я искал в Интернете помощь, но я не мог найти. Я пытаюсь создать окно и поставить простой цвет в области клиента, когда вызывается сообщение WM_Paint, но программа просто отображает серый экран, как обычно. Я использую ...
image
client
winapi
window
23 нояб. 2013, в 02:20
2 ответа
Решение в нижней части этого сообщения у меня есть этот код: void showMenu() { const vector<string> vMainOptions { "Show List", "Enter new name" }; map<int, string> mMainOptions = vectorToMap(vMainOptions); map<int, string>::co...
function
vector
map
23 нояб. 2013, в 01:57
1 ответ
Я только начал учить себя C++, и я пытаюсь запустить простой код в блокноте ++, и когда он появляется, он говорит, что процессор NTVDM столкнулся с незаконной инструкцией. это может быть проблема с моим кодом? Или что-то еще. просто запустите мой код, это простой код: // Your Name - Project Title -...
notepad++
23 нояб. 2013, в 01:47
2 ответа
Я разрабатываю класс "MemRef" для использования вместо std::string, чтобы вырезать на const string копирование, перейдя по указателям. Объект MemRef состоит только из char* ptr и int len. Я хочу, чтобы функция foo(const string&) foo(my_memref), определяя метод преобразования MemRef в std::stri...
string
implicit-conversion
23 нояб. 2013, в 01:43
2 ответа
Вот мой код: #include <string> #include <complex> class a{ protected: std::string name; public: a(std::string _name): name(_name) {}; virtual void inside(const complex<double> &b, const complex<double> &t) const = 0; }; Но визуальная студия дает мне ...
complex-numbers
pure-virtual
23 нояб. 2013, в 01:28
1 ответ
Хорошо, так что у меня с этим немного проблемы. Это для домашней работы, в частности, для моего C++ программирования I, но у меня есть то, что я считаю логическим недостатком. Все, что он должен делать в это время, считывается в информации из указанного файла, сохраняет его в паре параллельных двум...
readfile
23 нояб. 2013, в 00:53
1 ответ
Это мой первый раз здесь. Я действительно надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь. Так что это моя проблема. Я продолжаю получать ошибку времени выполнения # 2 о поврежденном "arr". Но программа работает нормально до конца. Я не могу понять. Это мой код: #include <iostream> using namespace...
selection-sort
22 нояб. 2013, в 22:57
2 ответа
Я пытаюсь нарисовать поле выбора над изображением, нарисованным с помощью glDrawPixels, но я не могу заставить его показать. Чтобы представить координаты ящика, у меня есть 4 глобальных целых числа, которые я обновляю при действиях мыши (первые два щелчка, другие при перетаскивании мыши), которые з...
opengl
glut
22 нояб. 2013, в 22:53
1 ответ
Я пытаюсь написать очень хорошую систему ANPR (автоматическое распознавание номерных знаков) для пластин автомобилей Бразилии. До сих пор я использовал метод javaANPR, который представляет собой проекцию X и Y, чтобы найти ROI (автомобильная табличка). Он работает хорошо, но не очень хорошо с изобр...
opencv
image-processing
22 нояб. 2013, в 22:11
1 ответ
Я объявил следующее перечисление в заголовке моего класса: class clsWString2 { public: enum eTagType { TT_UNDEFINED, TT_RATEABSSPEED, TT_VOLUMELEVEL, TT_RATESPEED, }; Теперь я создал частную функцию в файле cpp: eTagType clsWString2::wstringToTagType...
enums
visual-studio-2012
22 нояб. 2013, в 22:08
1 ответ
Первоначально мне приходилось создавать свой собственный связанный список с использованием STL. Теперь я должен реализовать метод конструктора копий, и у меня возникают трудности с его пониманием. Пройдите тест на это через несколько дней, поэтому я бы очень хотел, чтобы это было ясно. (Тест закрыт...
linked-list
copy-constructor
22 нояб. 2013, в 21:22
2 ответа
Я хочу иметь некоторую глобальную карту, которую следует использовать во многих местах, и несколько обычно используемых небольших функций. Вот как я пытаюсь его организовать. util.h: #ifndef UTIL_H #define UTIL_H #include <unordered_map> namespace util { extern std::unordered_map<std::...
g++
22 нояб. 2013, в 20:54
2 ответа
У меня есть этот виджет QDateEdit, но он всегда показывает стандартное время, например 01-01-2014 (в DD-MM-YYYY, но я могу изменить это в пользовательском интерфейсе). Но я хочу, чтобы он отображал текущее время, если открывается диалоговое окно (где этот виджет QDateEdit). Я тестировал это только ...
date
qt
edit
22 нояб. 2013, в 20:19
Наверх
Меню