c++ — вопросы с ответами

4 ответа
Получение этих ошибок в моих уравнениях для A и B, а затем другие ошибки - это в конце calcit, когда я пытаюсь передать его slopeit [Error] invalid operands of types 'int [3]' and 'int [3]' to binary 'operator*' [Error] invalid operands of types 'double' and 'int [3]' to binary 'operator*' [Err...
arrays
binary
operands
22 нояб. 2013, в 20:30
2 ответа
У меня проблема: я использую сопоставление файлов для чтения файла, но в редакторе Edit нет отдельной строки: szFileName = L"abc.txt"; hFile = CreateFile(szFileName, GENERIC_READ | GENERIC_WRITE, FILE_SHARE_READ | FILE_SHARE_WRITE, 0, OPEN_EXISTING, FILE_ATTRIBUTE_ARCHIVE, NULL); hMapFile = CreateF...
winapi
22 нояб. 2013, в 19:38
1 ответ
Часть программы, которую я пишу, требует от меня создания вектора векторов, чтобы быть квадратной матрицей размеров 5. Кажется, нет вывода при попытке распечатать вектор, и я не знаю почему. Какие-нибудь советы? #include<string> #include<cstdlib> #include<fstream> #include<vect...
vector
22 нояб. 2013, в 19:30
3 ответа
Я пытаюсь использовать следующий код (написанный на С#) в C++ SortedDictionary<object[], int> test = new SortedDictionary<object[], int>(new Comparer()); Можно ли использовать SortedDictionary в C++, или есть ли альтернативы, которые позволят мне и...
22 нояб. 2013, в 19:12
1 ответ
Когда пользователь вводит пробелы между цифрами для создания ссылочной строки, он отбрасывает все и даже переносит числа на следующий cin. Если, однако, у них есть буквы между ними и нет пробелов, он отлично работает. Назначение предназначалось для замены страницы sim. Код (это только часть кода, ...
input
22 нояб. 2013, в 19:04
5 ответов
В моем классе есть методы, возвращающие const <Container>& потому, что я не хочу, чтобы возвращаемый контейнер менялся снаружи, и копирование могло быть дорогостоящим. для примера: const std::set<ClassA>& foo() и я хочу, чтобы foo() мог возвращать ссылку const для пустого std::s...
stl
22 нояб. 2013, в 17:25
1 ответ
Я хочу настроить параметры netbeans 7.4 для c++. Я публикую здесь, потому что форумы netbeans близки к мертвым. Может ли кто-нибудь сказать мне, как сделать следующее: - 1) Когда вы создаете новый проект типа "нового приложения", main.cpp уже существует с некоторым кодом. Я хочу, чтобы main.cpp бы...
netbeans
output
ide
configure
22 нояб. 2013, в 17:18
1 ответ
Так что еще раз я встретил препятствие, которое я не могу пройти! Я пытаюсь разобрать, загрузить файл obj для OpenGL! Я преуспел, но он очень медленный (используется ifstream). Итак, теперь я копирую файл из памяти и разбираюсь там (очень быстро загружается в память!). Проблема в том, что я не мо...
performance
parsing
memory
map
22 нояб. 2013, в 17:14
1 ответ
Я попытался написать некоторый простой код в C++, но когда я его отлаживаю, объявленная переменная некоторого типа перечисления не получает назначенного значения. Код, который я имею в виду, выглядит следующим образом: namespace GEORGE { //... public enum FUNCTIONITEM { VARIABLE, FUNCTION,...
namespaces
visual-studio-2013
enums
c++-cli
22 нояб. 2013, в 17:07
1 ответ
У меня есть Qt TCP Server и клиентская программа, которые могут взаимодействовать друг с другом. Сервер может отправлять некоторые сгенерированные функции в сокет, используя Qtextstream. И Клиент считывает данные из сокета с помощью простого readAll() и отображает его в QtextEdit. Теперь мои данны...
qt
sockets
22 нояб. 2013, в 16:50
2 ответа
Будет ли компилятор C++, VS2010, преобразовать big-endian в little-endian данные для использования на машинах x86?
visual-c++
endianness
22 нояб. 2013, в 16:33
5 ответов
Я работаю со списком массива в C++, каждый в объекте и хотел разбить некоторые из них. Они распределяются динамически. Я хотел сделать раскол в постоянное время, поскольку это теоретически возможно: из [ pointer, size1 ] в [ pointer, size2 ]; [ other array ]; [ pointer + size2, size1-size2 ] (+...
arrays
malloc
22 нояб. 2013, в 16:30
1 ответ
Когда я пытаюсь выполнить некоторую операцию HTTP_POST, HTTP_DELETE на недоступном сервере, код возврата иногда приходит как -1. Из-за этого мое приложение терпит крах. Вот мой пример кода. Мой код приложения находится в c++, где я также читаю заголовок ответа и ответа. lCode = curl_easy_setopt...
curl
libcurl
22 нояб. 2013, в 16:25
2 ответа
В настоящее время я создаю программу, которая опирается на несколько векторов и карт для сохранения ранее вычисленной информации. Мои векторы имеют стандартный формат и не очень интересны. Карты имеют вид std::map<std::string, long double> с целью строки, являющейся анализируемым отображен...
optimization
tuples
maps
22 нояб. 2013, в 15:51
1 ответ
Я хочу реализовать список пропусков, мой код не заполнен, и ему нужны еще несколько функций и переменных, но я нахожусь на этом уровне разработки, и я столкнулся с проблемами уже. Строки 160 и 133 должны возвращать одинаковое значение, в этом примере - 5, но каким-то образом он становится поврежд...
memory-leaks
corruption
22 нояб. 2013, в 15:41
Наверх
Меню