c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я возился с assimp и C++, и я написал простую функцию для загрузки сцены из файла. Однако, когда я пытаюсь вернуть указатель, объект становится испорченным, и я получаю нарушение прав доступа, если пытаюсь получить данные элемента. Этот фрагмент должен продемонстрировать случай: const aiScene* ResM...
pointers
access-violation
assimp
23 нояб. 2013, в 15:54
1 ответ
Я пытаюсь сжать текстовый файл с QT: QFile inFile("d:\\build\\Directories\\Debug\\files\\developer.txt"); bool open_file_result = inFile.open(QIODevice::ReadOnly); QByteArray ba = inFile.readAll(); QFile file("d:\\build\\Directories\\Debug\\files\\developer.gz"); bool open_zip_result = file.open(Q...
qt
zip
23 нояб. 2013, в 15:47
3 ответа
Как получить доступ к переменной из родительского класса? Я думал, что приведенный ниже код будет делать это, но когда я попытаюсь распечатать значение имени в Controller.cpp, я получаю ошибку: Членский доступ к неполному типу "TestApp" TestApp.cpp #include "cinder/app/AppNative.h" #include "Con...
class
variables
parent
23 нояб. 2013, в 15:44
1 ответ
Я действительно не понимаю, почему я получаю плохой вызов функции здесь: Event* e = *(it->second.begin()); callbackBindings[it->first](e); delete e; e - это экземпляр объекта, полученного из Event. Event имеет открытый виртуальный деструктор. Мой производный класс имеет пустой, но реализова...
pointers
delete-operator
virtual-destructor
23 нояб. 2013, в 14:41
1 ответ
Я создал флажок динамически в макете таблицы. Мне нужен мой первый флажок, который должен быть включен в начале, а остальные из них не должны быть включены, тогда, если я нажму первый флажок, второй CB должен быть включен, а затем и дальше.. Создание таблицы с помощью флажка. TableLayout ll = (Tab...
checkbox
23 нояб. 2013, в 14:34
1 ответ
Я хотел бы спросить, возможно ли проверить тестовый exit() или, возможно, проверить код возврата с библиотекой тестов Boost Unit Test?
unit-testing
boost
23 нояб. 2013, в 14:26
1 ответ
У меня есть какая-то программа резервирования номеров, поэтому я хочу искать в.txt файле, чтобы я мог найти предварительно зарезервированные комнаты. проблема в: Функция поиска только считывает первую строку в TXT файле, поэтому, когда я ввожу дублированную информацию, она проверяет только первую...
file
search
23 нояб. 2013, в 14:17
9 ответов
В чем разница между этими двумя определениями массива, а какая из них правильнее и почему? #include <stdio.h> #define SIZE 20 int main() { // definition method 1: int a[SIZE]; // end definition method 1. // defintion method 2: int n; scanf("%d", &n); int b[n...
arrays
c-preprocessor
23 нояб. 2013, в 13:33
1 ответ
Мне нужно создать функцию удаления, поэтому я просматриваю сеть, но я не могу ее исправить в своей программе. // в defs.h struct notesTree { int nProdID; int nQuan; int balance; //will be used in AVL only, and be ignored in other cases. notesTree* pLeftChild; notesT...
binary-search-tree
23 нояб. 2013, в 13:22
1 ответ
Здравствуйте, Я хочу как-то заставить браузер Firefox или Chrome открывать скрытые окна браузера (окна имеют стиль SW_HIDE с самого начала, когда они создаются). Например: если я хочу открыть новое окно браузера, кроме моего текущего, браузер, чтобы создать новое окно, но я даже не заметил, что на...
browser
google-chrome
hidden
hide
23 нояб. 2013, в 12:53
1 ответ
Когда я создаю новый проект, появляется окно с предупреждением Многопоточный динамический CRT-режим или многопоточный статический CRT-режим какая разница? И объясните..
multithreading
codeblocks
23 нояб. 2013, в 12:44
1 ответ
У меня есть приложение C++, которое использует плагины (он динамически загружает определенные файлы с общим lib). У меня возникли проблемы с пониманием того, что мне нужно сделать, чтобы вызвать динамически загруженный собственный код с Java. Должен ли я использовать System.loadLibrary/System.load...
23 нояб. 2013, в 11:46
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать немного кода, был представлен с ошибкой, я не уверен, как с этим бороться. /usr/bin/ld: nmtest: hidden symbol 'fstat64' in /usr/lib/libc_nonshared.a(fstat64.oS) is referenced by DSO Из того, что я изучал, кажется, что fstat64 не экспортируется в качестве символа, который ...
ld
23 нояб. 2013, в 07:12
2 ответа
Я использую Visual Studio 2013 Professional, и я включил все мои файлы (tree.h, node.h). Но программа дает мне ошибку, говоря: 1>c:\users\NAME\documents\visual studio 2013\projects\project name\project name\project name.cpp(6): fatal error C1083: Cannot open include file: 'tree.h': No such file...
file
include
23 нояб. 2013, в 05:52
1 ответ
поэтому мы с моим другом пытаемся создать текстовую видеоигру, и я занимаюсь некоторыми исследованиями о том, как программировать. Вот наша c++ программа: #include <iostream> #include <stdio.h> char Choice; using namespace std; int main() { printf("You wake up to darkness.\n"); ...
if-statement
23 нояб. 2013, в 05:23
Наверх
Меню