c++ — вопросы с ответами

3 ответа
Я в основном хочу проверить, что у меня есть int, а не число с плавающей запятой. У меня в настоящее время есть: int den1; cout << "Enter denominator of first fraction" << endl; cin >> den1; while (den1 == 0){ cout << "Enter a non-zero denominator" << endl; cin &...
input
24 нояб. 2013, в 02:00
1 ответ
Я действительно зациклился на том, как реализовать метод удаления для avltree в C++. Я не уверен, с чего начать. У меня есть методы, чтобы найти узел, методы вращения и вставку, но просто не знаю, как начать этот метод удаления. Я знаю, что это расплывчато, и есть ресурсы в Интернете, но я не нахож...
avl-tree
24 нояб. 2013, в 01:25
1 ответ
Мне нужно отредактировать мой текст во втором столбце, и я не хочу использовать управление сеткой MFC. как я могу редактировать ячейку, пиная ее. пожалуйста, дайте мне простой пример. Там, что у меня есть: void CTab1::DoDataExchange(CDataExchange* pDX) { CDialogEx::DoDataExchange(pDX); DDX...
mfc
edit
24 нояб. 2013, в 01:18
3 ответа
Я пытаюсь справиться с лямбдами в C++. Здесь мой код (переменные, упрощенные для понимания): template <typename Container> void do_function(const Container& c, const item &w){ complex<double> a(w.x1, w.y1); complex<double> b(w.x3, w.y3); for_each(begin(c), end(c), [] { ...
c++11
foreach
lambda
24 нояб. 2013, в 01:01
1 ответ
У меня есть c++ код, разработанный с использованием opencv Library для извлечения мешка визуального слова. Мой код основан на следующих методах: void extractTrainingVocabulary (const path& basepath) (путь с использованием библиотеки boost) void extractBOWDescriptor(const path& basepath, M...
opencv
jni
23 нояб. 2013, в 22:11
2 ответа
У меня есть программа с функцией bool issquare, код которой вам не нужен для моего вопроса. У меня есть итеративная переменная T, которая является ответом на сколько раз я буду помещать квадратную строку времени. Но после того, как первый ввод строк программ остановится, при T = 1 и не переходим к ...
23 нояб. 2013, в 21:52
2 ответа
IDE, которую я использую (visual studio 2012), не содержит никаких ошибок или предупреждений, но я стараюсь писать двоичные данные в файл wizdata.bin, и я объявил несколько объектов моего класса Wizard. класс Wizard имеет несколько функций с 4 переменными-членами (1 строка и 3 интервала). Когда я в...
ofstream
char-pointer
23 нояб. 2013, в 21:13
1 ответ
Я работаю над программой C++ с периодической таблицей. У меня есть класс Table с вектором, содержащим указатели на все объекты элемента и unordered_map, который преобразует имена и символы элементов в атомные числа. Он перегружает оператор [], так что Table[const char*] возвращает указатель на элем...
unordered-map
command-line-arguments
23 нояб. 2013, в 21:02
1 ответ
В настоящее время мне кажется, что мне нужно поддерживать два массива. Один для массива спрайтов моего объекта "Клиент" и один для массива реальных объектов клиента. У меня нет проблем с использованием CCArray для спрайтов клиентов (CCSprite). Однако я не могу добавить объекты Customer в CCArray....
arrays
cocos2d-x
23 нояб. 2013, в 20:48
1 ответ
Я использую CUDA для вычисления значений массива 64x64x4, который был сглажен. Массив содержит GLubytes, а затем в столбце z хранятся значения RGBA для любого заданного пикселя. Я создал ядро для использования с CUDA, но я считаю, что размеры моих блоков и сеток отключены. Конечный результат вместо...
arrays
opengl
cuda
23 нояб. 2013, в 20:48
2 ответа
Вот код для небольшого сдвига бит-бит, я хочу преобразовать его в бит-бит. пожалуйста, помогите мне. на самом деле это код декомпрессии LZW, используя небольшой эндианский сдвиг. но я хочу большой код unsigned int input_code(FILE *input) { unsigned int val; static int bitcount=0; static unsigned lo...
endianness
23 нояб. 2013, в 20:22
1 ответ
Я попытался избежать мерцания в GDI, создав DC памяти, загрузив в него пустую созданную растровую карту, выполнив весь чертеж в память DC, а в конце BitBlitting в pDC. Но все же, мерцание все еще происходит? Зачем? Возможно ли, что это связано с использованием EMF файлов или что-то в этом роде? Спа...
mfc
gdi
23 нояб. 2013, в 20:09
1 ответ
tibiaWindow = FindWindow( L"TibiaClient", NULL); DWORD PID; GetWindowThreadProcessId( tibiaWindow, &PID ); HANDLE hProcess = OpenProcess(PROCESS_ALL_ACCESS, FALSE, PID); //Open Process for Read/Write short mana = 0; void* ptr = (void*)hProcess+0x3C2D00; if( !ReadPro...
winapi
23 нояб. 2013, в 20:04
1 ответ
Я в основном реализую матрицу с помощью 2d-вектора. Создание и заполнение матрицы происходит гладко, однако, когда я хочу добавить 2 матрицы вместе, я получаю ошибку времени выполнения. Я уверен, что это имеет какое-то отношение к итераторам, которые не входят в for loop Вероятно, есть больше ошибо...
23 нояб. 2013, в 19:58
1 ответ
Обучение Face Recognizer занимает много времени. Является ли это время машиной зависимой? Любые советы по минимизации этого времени, если у меня есть данные для нескольких сотен человек?
opencv
face-recognition
face-detection
23 нояб. 2013, в 19:08
Наверх
Меню