c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я изучаю OpenMP и имею некоторые проблемы: Параллельная программа медленнее, чем серийная, я запутываю (1 поток vs 2 потока) Мой код: #include <iostream> #include <omp.h> using namespace std; int main() { int threadsNumber=1; int S=0; cout << "Enter number of ...
multithreading
openmp
23 нояб. 2013, в 22:33
1 ответ
Я хочу иметь две разные цели для моего тестового Jamfile. Это моя структура в настоящее время: Jamroot src/Jamfile test/Jamfile и это мой тест /Jamfile: using testing ; lib boost_unit_test_framework ; run [ glob *.cpp ] boost_unit_test_framework : --log_format=XML --log_sink=results.xml --...
boost
boost-test
boost-build
23 нояб. 2013, в 22:28
4 ответа
Для простого класса: class X { public: //... private: int *ptr; }; X::~X() { delete ptr; } Я написал деструктор, чтобы освободить память, на которую указывает ptr. Теперь я задаюсь вопросом, если мой деструктор остается, как это, когда ptr фактически уничтожены? благодаря...
destructor
23 нояб. 2013, в 22:13
1 ответ
Я пытался отредактировать определенное значение внутри текстового файла через c++. Мой метод заключается в том, чтобы скопировать все текстовые значения в массив, чтобы изменить то, что я хочу, а затем перезаписать старый файл. Все идет хорошо, пока: int nm=0; while (nm < arraysize) { ...
arrays
file
edit
23 нояб. 2013, в 18:50
3 ответа
У меня есть такая классная структура class B; class A { private: B *b; public: A(int val) { b->SetVal(val); } }; class B { private: int mynum; public: B(); void SetVal(int value) { mynum = value; } }; И главное: void mai...
23 нояб. 2013, в 18:42
2 ответа
Это код, я создал класс, который содержит объект другого класса. Я получаю неправильный вывод, то есть значение мусора. Я не могу понять, в чем проблема. Выделенная строка, вывод s дает значение для мусора, но в компиляции нет ошибки. Ive использовал MS Visual Studio 2010 #include<iostream> ...
arrays
pointers
copy
constructor
23 нояб. 2013, в 18:34
2 ответа
Я изучаю экзамен и нуждаюсь в вашей помощи. Я должен написать собственный консольный терминал в C++, который должен работать следующим образом: Пример: :> plus 5 7 "hit ENTER" :> 12 :> minus 10 12 "hit ENTER" :> -2 :> combine Hello World "hit ENTER" :> HelloWorld :> ru...
visual-studio
visual-c++
23 нояб. 2013, в 18:19
1 ответ
При попытке запустить анализатор кода Visual Studio 2012 этой функции я столкнулся с ошибкой C2248 в первой строке функции: void InputFile::parseInputFile() { auto inputFile = std::ifstream(m_filename); // error occurs on this line if (inputFile.is_open()) { const auto fileBegin...
c++11
visual-studio-2012
static-analysis
code-analysis
23 нояб. 2013, в 18:13
4 ответа
В настоящее время я работаю над парсером для небольшой скриптовой системы, которую я создаю для своего игрового движка. Прямо сейчас я пытаюсь разбить строку на части, чтобы я мог найти информацию. Например, допустим, что эта строка сохранена в скрипте gui.ss: 150,200 Эти два целых числа разделяю...
string
file
23 нояб. 2013, в 18:06
2 ответа
Программа запрашивает у пользователя количество раз переворачивать монету (n; количество испытаний). Успех считается головами. Безусловно, программа создает случайное число от 0 до 1. 0 считаются головами и успехами. Затем предполагается, что программа выведет ожидаемые значения получения x коли...
combinations
probability
factorial
23 нояб. 2013, в 18:04
2 ответа
Здесь я написал 2 перегруженных оператора: stringb operator+(const stringb &a,const stringb &b) { stringb temp; temp.len = a.len + b.len; temp.p=new char[(temp.len)+1]; strcpy(temp.p, a.p); strcat(temp.p, b.p); return (temp); } stringb operator-(const stringb &a,...
operator-overloading
23 нояб. 2013, в 17:37
2 ответа
Я знаю, что я задал подобный вопрос некоторое время назад, но он все еще не работает. Извините за повторение. Я просто не знаю, почему это не работает. Я создал свой собственный связанный список (не используя библиотеку stl). У меня установлены мои классы и отлично работают, как я их тоже хочу. Про...
pointers
function
linked-list
23 нояб. 2013, в 16:59
1 ответ
Я хотел сделать разные типы хеш-таблиц, используя массив списков с string типа. Таким образом, я создал: list<string> hashtableFold[arraysize]; list<string> hashtableSelect[arraysize]; В функции хэширования position вычисляется, а затем передается в довольно простую функцию вставки: H...
string
list
debugging
23 нояб. 2013, в 16:09
2 ответа
У меня есть класс, House, который содержит выбор классов, Room s, в качестве переменных-членов. У нее нет детей. Номер является базовым классом, и в нем есть несколько детских классов - спальня, ванная комната и т.д. Я хочу, чтобы иметь возможность ограничивать создание комнат только внутри класс...
inheritance
friend
23 нояб. 2013, в 16:01
3 ответа
Итак, у меня есть эта задача C++, где, используя ТОЛЬКО для циклов, мне нужно создать эту таблицу 1 5 9 13 2 6 10 14 3 7 11 15 4 8 12 16 И до сих пор с этой строкой кода: int n; int count = 1; cout << "Please enter N: "; cin >> n; for (int i = 1;i<=n;i++) { cout << i ...
for-loop
loops
23 нояб. 2013, в 15:55
Наверх
Меню