c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Visual C++ сообщает, что недопустимый параметр был передан fclose, причем этот параметр является FILE* возвращаемым freopen_s: #include <WinSock2.h> #include <iostream> int APIENTRY wWinMain(HINSTANCE hInstance, HINSTANCE hPrevInstance, LPWSTR lpCmdLine, int nCmdShow) { UNREFERENCE...
freopen
23 нояб. 2013, в 06:06
2 ответа
Как динамически выделять память для двумерной строки, как показано ниже. struct sample { int i; std::string arrray [10][10]; }; Как динамически распределять память для ниже? struct sample { int i; std::string **arrray; };
23 нояб. 2013, в 05:44
2 ответа
Я хотел бы знать, есть ли стандартный способ распределения переменной количества объектов в стеке, которые поддерживают все сегодняшние компиляторы C++. Предположим, что у меня есть класс Foo с нетривиальным публичным конструктором, который принимает 0 аргументов, и я хочу выделить 10 экземпляров э...
stack
allocation
dynamic-allocation
23 нояб. 2013, в 05:05
1 ответ
У меня проблема с GetOpenFileName. Перед вызовом метода GetOpenFileName работает WriteData. У WriteData есть простая процедура проверки файлов: ifstream inFile(FileName.c_str()); if (!inFile.is_open()) return false; из дампа: // [IMG_OUR_ID=174551.site] И после вызова GetOpenFileName его всегд...
winapi
ifstream
getopenfilename
23 нояб. 2013, в 05:04
1 ответ
это мой первый раз, когда я пытаюсь установить библиотеку, и у меня есть идея о том, как я это сделаю. Я использую GCC в кодовых блоках. Я загружаю бинарный файл MinGW64 или сборку разработки? Оттуда, где я должен/должен его извлечь. После этого я считаю, что мне нужно связать его с GCC, как это сд...
gcc
libcurl
23 нояб. 2013, в 04:52
1 ответ
Я делаю код связанного списка. Но у него есть expected primary-expression before 'int' Я пишу код с помощью шаблона класса: #include <iostream> using namespace std; template <class T> class ChainNode{ friend class Chain; public: ChainNode(T paraData=0, ChainNode<T&...
23 нояб. 2013, в 04:33
3 ответа
Я создал собственное MatrixArithmeticException, конструктор которого принимает int который указывает, какой тип ошибки был сделан. Я попытался в своем коде два способа выбросить исключение. Это два способа: Создайте экземпляр MatrixArithmeticException и выбросите экземпляр. throw MatrixArithmetic...
exception
constructor
23 нояб. 2013, в 04:16
2 ответа
Я хочу сделать свой векторный размер 3. Я попробовал .reserve(3) но это не сработало. vector<Microsoft::WRL::ComPtr<ID3D11Buffer>> asteroidIndexBuffers; asteroidIndexBuffers.reserve(3);
vector
23 нояб. 2013, в 04:04
1 ответ
У меня возникают проблемы с созданием функтора для доступа к вектору устройства. В принципе, у меня есть два вектора устройств, которые я хотел бы использовать внутри функтора. Функтор вызывается во время for_each. Вот мой функтор: struct likelihood_functor { int N; float* v1; float* v2; likeliho...
cuda
thrust
23 нояб. 2013, в 03:40
2 ответа
Мой вопрос: как я постоянно получаю позицию мыши, даже если она не находится в каких-либо диалогах, в mfc?
mfc
23 нояб. 2013, в 01:18
2 ответа
Я смотрю вокруг, пытаясь решить эту проблему, и ближайший я получил этот вопрос. Как вы инициализируете карту, которая берет структуру как значение? , однако, похоже, это не сработало. Если кто-нибудь знает о решении, я бы с удовольствием узнал, иначе я выложу свою проблему. Я хотел бы создать парт...
class
map
23 нояб. 2013, в 01:15
1 ответ
Book Administrator::bookDetails() { Book book; list<Book> books; string title; string author; int ISBN; string userInput; while (userInput != "q") { cout << "Would you like to enter a book?" << endl; cin >> userInput; ...
list
loops
23 нояб. 2013, в 01:03
1 ответ
У меня есть простой вопрос Скажем, у меня есть две функции в C++: void DoSomething(); а также bool DoSomething(); Есть ли разница в памяти или скорости между этими двумя функциями? И второй вопрос, связанный с первым: я полагаю, что есть разница в скорости, так как bool должен вернуть некотор...
function
memory
23 нояб. 2013, в 00:50
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь расшифровать код другого пользователя, и я столкнулся с чем-то вроде этого: byte* d = new byte[n]; // Value of 'n' is determined at runtime. byte* w1 = d + offset; // Value of 'offset' is constant and even. ... for(int i = 0; i < imageCount; ++i){ w1 += d - w1 &am...
pointers
operators
23 нояб. 2013, в 00:35
1 ответ
Поэтому проблема, с которой я столкнулась, - это метод вставки для AVLtree. Мой avltree хранит городские объекты, и я использую названия городов, чтобы решить, куда они должны идти. Мой город.cpp класс: #include "City.h" #include <iostream> using namespace std; City::C...
pointers
rotation
avl-tree
insertion
23 нояб. 2013, в 00:32
Наверх
Меню