c++ — вопросы с ответами

3 ответа
хорошо ive пытался отредактировать элемент массива, поэтому предположим, что у нас есть 2d-массив поэтому 2d-массив 9 x 9; for(... ... ... ++) { for(.. ... ...++){} } скажем, что код будет использовать другой набор для циклов для отображения 2d-массива его прос...
arrays
23 нояб. 2013, в 00:34
2 ответа
Я работаю над системой бронирования авиабилетов, где пользователь сможет выбрать способ сортировки и отображения списка. По сути, я создал список объектов, в которых членами объекта являются имена и коды нескольких городов. Тем не менее, я не уверен, как отсортировать этот список с помощью членов о...
object
list
sorting
printing
22 нояб. 2013, в 23:56
1 ответ
В принципе, я хочу установить 5 строк в значение 5 значений в векторном массиве (извините, если это трудно понять, новое для C++) Я хочу установить строку card1 = deck [0], card2 = deck [1]... и т.д. здесь код, который у меня есть для этого конкретного экземпляра, всегда могу добавить код из моего ...
arrays
vector
22 нояб. 2013, в 23:36
1 ответ
Я пытаюсь создать список. Моя проблема возникает, когда я пытаюсь добраться до поля "узел" внутри класса "Итератор". #include <iostream> using namespace std; template<typename T> class List{ class Node; Node* head; Node* first; int size; public: class Iterator; List(): ...
class
list
templates
22 нояб. 2013, в 23:24
1 ответ
Я впервые использую неупорядоченный набор для класса Data Structures. Когда я пытаюсь запустить этот код на нашем сервере школы, он говорит мне свою неправильную архитектуру. Вот мой основной код (RAJ.cpp): #include<iostream> #include<tr1/unordered_set> #include "nflData.h" using names...
architecture
data-structures
hash
unordered-set
22 нояб. 2013, в 23:20
1 ответ
Как перезаписать operator() внутри класса MyNode, чтобы он мог использовать set :: find, и набор, в котором хранится MyNode *. Затем я пытаюсь найти указатель в наборе, поле данных которого совпадает с данным объектом. Следующий код не работает, как я ожидал. Я установил точки останова в методе опе...
set
find
stl
22 нояб. 2013, в 22:44
1 ответ
Это кажется очень простой проблемой, но независимо от того, что я пытаюсь выразить, я не могу прочитать имена. Задача здесь состоит в том, чтобы сопоставить две строки случайной длины (имя кого-то), а затем номер идентификатора после слов в этом формате: Joe Blow 123-456-678 Я использую boost :: ...
string
search
boost
22 нояб. 2013, в 19:14
1 ответ
Python и R поддерживают дружеский способ понять исходный код, написанный на этих языках, и пользователи могут остановиться в определенной точке и проверить объекты (поскольку объекты на этих языках могут быть напечатаны дружественным образом во время отладки). Для C++ я не знаю, есть ли аналогичны...
debugging
gdb
22 нояб. 2013, в 18:55
1 ответ
Я использую Run Time Library, CRT, чтобы обнаружить утечку памяти. Вот что я нашел в деструкторе: _CrtMemCheckpoint(&crtMemStateFinish); nDifference = _CrtMemDifference(&crtMemStateDifference, &crtMemStateStart, &crtMemStateFinish); sizeChange = crtMemStateFinish...
memory-leaks
22 нояб. 2013, в 18:39
1 ответ
Прецедент: Maya 2014, Новая сцена, создайте многоугольник. Результатом является плоскость с именем "pPlane1". Если я знаю имя объекта, здесь "pPlane1", я хочу экземпляр OpenMaya (OM) MDagPath, чтобы передать его другим методам OM. Это работает (python), но требует изменения выбора и кажется гром...
maya
22 нояб. 2013, в 18:39
1 ответ
Это вопрос интервью: реализовать барьер между n потоками, используя мьютексы и семафоры. Решение, которое я предложил: class Barrier { public: Barrier(unsigned int n) : _n(n),_count(0),_s(0) {} ~Barrier() {} void Wait() { _m.lock(); _count++; if (_count == _n) { _s.signal(); } ...
semaphore
mutex
barrier
22 нояб. 2013, в 18:19
1 ответ
Я хочу иметь функцию, которая динамически создает и возвращает 2D-массив или когда сбой памяти не проходит исключение без потери информации после очистки уже выделенных строк: double **create (int rows, int cols) { double **array = new double* [rows]; for (int x=0; x<rows; x++) { ...
multidimensional-array
exception
stack-trace
rethrow
22 нояб. 2013, в 18:04
1 ответ
Я должен сделать функцию, которая копирует массив и возвращает его. const int HEIGHT = 21; const int WIDTH = 16; char field [HEIGHT][WIDTH] = { "###############", "# #", "# ## ### #### #", "# ## ### #### #", "# #", "# ######## # #", "# # ...
arrays
function
22 нояб. 2013, в 17:57
2 ответа
Я пытаюсь найти и сопоставить входные данные из содержимого текстового файла, содержимое файла: Manager Mohab 123456789 Employee Sarah 987654321. Он не читает 1-ю строку и поиск другого пользователя выдает условия 2 if! Вот мой код: cout << "Username : "; cin >> usrname; ...
22 нояб. 2013, в 17:55
1 ответ
Я считаю, что есть способ синхронизировать два процесса с помощью труб, но я не уверен, как его реализовать. В моем коде оба процесса child и father выполняют свой код одновременно, я хотел бы, чтобы один процесс ждал другого. Например, используя канал для блокирования одного процесса, пока не буде...
process
fork
22 нояб. 2013, в 17:53
Наверх
Меню