c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу модерировать игру с открытым исходным кодом, закодированную в c++, когда я впервые открыл ее в vs 2012, она попросила меня обновить ее для работы каждый раз, когда я пытаюсь ее построить. Я получаю эту ошибку "Ошибка 1 ошибка MSB4057: Цель" PreLinkEvent " не существует в проекте. C:\Program ...
24 нояб. 2013, в 07:38
1 ответ
Мне нужно получить "<<" и ">>" для работы с указателями, так как я закодирован ниже для моего драйвера в основном. int main() { using namespace std; cout << "Welcome to My TrashCan Program!" << endl; TrashCan myCan; TrashCan yourCan; TrashCan empty( 0, 0 ); TrashCan * ptr...
pointers
24 нояб. 2013, в 07:21
1 ответ
У меня есть класс: ref class Coord { public: property float X { float get() { return X; } void set( float value ) { X = value; // THROWS EXCEPTION } }; property float Y { float get() { return Y; } void set( float ...
properties
c++-cx
windows-phone-8
24 нояб. 2013, в 06:52
4 ответа
У меня есть следующие методы, чтобы получить высоту красного черного дерева, и это работает (я отправляю корень). Теперь мой вопрос: как это работает? Я нарисовал дерево и попытался выполнить это шаг за шагом для каждого вызова рекурсии, но я не могу его отключить. Я знаю общую идею того, что делае...
recursion
red-black-tree
24 нояб. 2013, в 06:51
2 ответа
Кто-нибудь может помочь с моим кодом? im не удалось вставить строковый текст с пробелом. кроме этого.. функция удаления для удаления последнего узла не работает хорошо.. в основном это двусвязный список, сохраняющий 3 элемента в узле, который представляет собой 2 строки и 1 integer.it требует, чтоб...
24 нояб. 2013, в 06:45
1 ответ
Я пытаюсь загрузить небольшой массив 1D, используя цикл for, и по какой-то причине я не получаю правильный вывод. int main() { const int ROW = 3; int Table[ROW]; for (int i = 0; i < ROW; i++) { Table[i]; } for (int i = 0; i < ROW; i ++) { std::cout << Table[i] <...
arrays
for-loop
24 нояб. 2013, в 06:44
1 ответ
Если у меня есть класс, который принимает variadic pack аргументов шаблона, как я могу объявить их друзьями? Вот что я хотел бы сделать в псевдокодовой форме: template<typename... Ts> class AbstractMyClass { int privateInt; friend Ts...; }; class OtherClass; using MyClass = AbstractM...
variadic-templates
metaprogramming
24 нояб. 2013, в 01:08
2 ответа
Я участвую в использовании функции сортировки STL, применяя ее к некоторому сложному вектору пар. У меня есть следующий вектор: vector< pair< int , pair< int , pair< string , pair< int , int > > > > > Мне нужно сначала отсортировать элементы на основе первого целого...
sorting
vector
stl
24 нояб. 2013, в 00:32
2 ответа
У меня есть карточная колода, которая будет печатать карты на терминале по одному за раз. Однако из-за того, как работает терминал, они печатаются вертикально. Есть ли способ или функция, чтобы заставить их печатать бок о бок? Вот пример моего кода. cout << "---------" << endl; cout <...
console
output
24 нояб. 2013, в 00:13
1 ответ
Я делаю шаблон, который представляет контейнер с фильтром. Он будет содержать все методы, которые должен иметь контейнер, но все методы будут работать с этим фильтром. Так, например, если фильтр равен >1 тогда begin() вернет первый элемент, подходящий для этого фильтра. Я хотел бы спросить, прав...
templates
23 нояб. 2013, в 23:58
1 ответ
Мне нужно отсортировать объекты, которые приходят к процессу X перед их обработкой. Объект сортируется с отметкой времени - 64-битным числом. Когда объект истекает (несколько милли) и сортируется, процесс X начинает смотреть на них. В большинстве случаев объект сортируется, между 3% и 5% объекты...
sorting
boost
heap
circular-buffer
23 нояб. 2013, в 23:49
1 ответ
Я пытаюсь добавить файл ресурсов, чтобы включить значок для моего приложения формы win32 в Code :: Blocks. Я создал файл resource.rc и добавил его в свой проект и поместил свой значок в корневую папку проекта (где находятся исходные файлы), и я продолжаю получать неудачную ошибку предварительной об...
gcc
codeblocks
23 нояб. 2013, в 23:48
1 ответ
Я думаю, что это просто проблема синтаксиса. Но независимо от того, как я это делаю, я продолжаю получать ошибки компилятора. Я использую класс списка на основе Node и не могу понять, как записать заголовок объявления. Где я могу разместить объявление класса вперед и т.д.? Я просто не знаю, как это...
class
templates
declaration
23 нояб. 2013, в 23:41
1 ответ
Мне нужен базовый адрес exe "tibia.exe". Это то, что я получил до сих пор, но это не работает. Он всегда возвращает 0. Что не так? DWORD MainWindow::getBaseAddress(DWORD dwProcessIdentifier) { TCHAR lpszModuleName[] = {'t','i','b','i','a','.','e','x','e','\0'}; //tibia.exe HANDLE hSnapshot...
winapi
23 нояб. 2013, в 23:34
1 ответ
Я получил сообщение об ошибке. ComplexNumber.cpp: In function ‘ComplexNumber operator-(const ComplexNumber&, const ComplexNumber&): ComplexNumber.cpp:79:27: error: passing ‘const ComplexNumber as ‘this argument of ‘const ComplexNumber& ComplexNumber::operator-=(const ComplexNumber&...
const
23 нояб. 2013, в 23:19
Наверх
Меню