c++ — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь заглянуть в верхний элемент моего стека структур, чтобы изменить его свойства: stack<mat> stk; ... mat parent = stk.top(); parent.cap -= n; Но это не меняет значение в верхней части стека. Я думаю, что это просто изменение ценности копии. Вместо этого я должен был сделать что-то в...
struct
stl
24 нояб. 2013, в 22:52
1 ответ
Я работаю над проектом Dice и не смог понять, почему функции drawDice и rollDice бросают мне ошибки LNK 2019 при попытке построить мой проект. Я стараюсь избегать публикации большого количества кода, но сохраняю контекст неповрежденным, написав здесь подобную настройку. Я смоделировал функцию start...
function
linker-errors
24 нояб. 2013, в 22:23
2 ответа
У меня есть перечисление: enum Items { PAC = 'C', GHOST = '@', FRUIT = 'o', POINTS = '.', WALL = 'w', EMPTY = ' ', UNDEFINED = '+' } fieldItems; И я хочу изменить w на 178 таблицы ascii. Я знаю, как я его назначаю: char w = 178; Но как я могу указать w перечисления, что это символ?...
enums
24 нояб. 2013, в 20:01
1 ответ
Я попытался найти это, но я не нашел ответов. Давайте посмотрим на это: class Foo { Foo(); Bar a; // 'a', the object, gets created (even if I don't want to!) Bar* b; // 'b', the pointer, gets created, but the object doesn't } Foo::Foo() { a = a(); // I'd like to create 'a' here ins...
pointers
24 нояб. 2013, в 19:44
1 ответ
Я пишу программу c++ для записи данных в файл в двоичном режиме и чтения из файла. Я пишу объект и читаю объект. Проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, что когда я пишу в файл и читаю его в этом экземпляре, не закрывая программу, он работает с файлом. Но после того, как программа зав...
file-io
24 нояб. 2013, в 19:34
1 ответ
Я пытаюсь установить браузер по умолчанию в Windows. У меня была работа, и по какой-то причине она остановилась, когда я реорганизовал свой код, и я не могу понять, почему (и я не могу вернуть старый код к сожалению). Вот тест, который я написал, который, я считаю, должен работать: #include <wi...
com
24 нояб. 2013, в 19:16
1 ответ
Я пытаюсь настроить простой направленный свет в opengl. Код моей сцены: float light_position[] = { 0, -1,0, 0.0f }; float light_ambient[] = {1.0f, 1.0f, 1.0f, 1.0f }; float light_diffuse[] = { 1.0f, 1.0f, 1.0f, 1.0f }; float mat_ambient[] = { 1.0f, 0.0f, 0.0f, 1.0f }; float mat_diffuse[] = { 0.0f,...
opengl
24 нояб. 2013, в 19:13
1 ответ
У меня вопрос о параметрах, заданных для следующего конструктора: // Codesnippet 1 Foam::argList::argList 372 ( 373  int& argc, 374  char**& argv, 375  bool checkArgs, 376  bool checkOpts 377 ) . . . Что значит & значит? Что означает char**&? На самом деле у меня есть код //cod...
methods
parameters
24 нояб. 2013, в 18:40
1 ответ
Я пытаюсь привести свою сгенерированную геометрию в соответствие с вектором направления. Чтобы проиллюстрировать мою текущую проблему: A = Правильно выровненная геометрия (всего лишь треугольник для тестирования) B = Неверно выровненная геометрия // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мое текущее решени...
3d
geometry
glm-math
rotational-matrices
24 нояб. 2013, в 18:33
1 ответ
Я использую учебник directxtutorial.com. Я получаю ошибки в этих строках: D3DXMatrixLookAtLH(&matView, &D3DXVECTOR3 (0.0f, 8.0f, 25.0f), // the camera position //error &D3DXVECTOR3 (0.0f, 0.0f, 0.0f), // the look-at position //error &D3DXVECTOR3 (0.0f, 1.0f, 0.0f)); // th...
directx
directx-9
24 нояб. 2013, в 18:25
1 ответ
Я пытаюсь простую задачу Дийкстры, и я решил представить список смежности как массив векторов, каждый из которых содержит пару (вершину, расстояние). Я объявил это так: vector<pair<int, int> > G[MAXV]; Проблема в том, что когда я пытаюсь получить число ребер, связанных с данной вершиной...
vector
segmentation-fault
size
dijkstra
24 нояб. 2013, в 18:19
2 ответа
Я создаю искусство ASCII для игры, и мой fstream не получает '\n' (используя char) в моей инструкции if для удаления из потока. Кажется простым, но я озадачен этим сейчас. Любой ключ? void pic_maker(ifstream &Pic_file, string P_Name, int x, int y, int t) { Pic_file.open(P_Name); int margin = 0;...
string
char
24 нояб. 2013, в 18:13
1 ответ
Я просто сделал пример проекта "Hello world" с помощью openMP, чтобы увидеть, как он работает. Вот код: #include <omp.h> #include <iostream> using namespace std; int main() { #pragma omp parallel { cout <<"Hello World\n"; } ...
openmp
24 нояб. 2013, в 17:52
2 ответа
Я пишу приложение для работы, которое должно выполнять HTTP-запросы на сервер и получать ответ в JSON. На данный момент мой код подключается к серверу и получает ответ назад, и это здорово. Однако мне также нужно отправить данные на сервер, который будет обрабатывать его, и отправить мне jSON. Мо...
curl
post
http
get
24 нояб. 2013, в 17:44
1 ответ
У меня проблема в c++ в eclipse ubuntu. Мой код: string Bi1 [N]; for(int j=1; j<=N;j++){ char *cstr2 = new char[Bi2[j].length() + 1]; strcpy(cstr2, Bi2[j].c_str()); delete [] cstr2; } После запуска программа разбилась:... (SIGSEGV) (ядро сбрасывалось)... В окнах визуальная студия ...
string
24 нояб. 2013, в 12:26
Наверх
Меню