c++ — вопросы с ответами

3 ответа
Я просто прочитал конструкторы и инициализацию производных классов И я встретил вопрос. Последовательный код. Проблема заключается в том, когда я комментирую конструктор по умолчанию для отца. Произойдет ошибка. Но конструктор по умолчанию не должен автоматически создаваться компилятором? Спаси...
constructor
initializer-list
derived-class
24 нояб. 2013, в 12:40
1 ответ
У меня есть sleep.exe. Основным методом для sleepper.exe является: int main(int argc, char** argv) { SleeperClass sleeper; sleeper.sleep(); return 0; } и класс Sleeper: использование пространства имен std; SleeperClass::SleeperClass() { } SleeperClass::SleeperClass(const SleeperC...
executable
24 нояб. 2013, в 11:44
1 ответ
Я очень новичок в SIMD, поэтому прошу прощения, если это будет тривиальный вопрос. У меня есть класс, который содержит (между прочим) два двухлокальных. Я хочу использовать эти два двойника и загрузить их в регистр __m128d чтобы я мог выполнять некоторые арифметические операции. Т.е. Скажем, у мен...
assembly
simd
intrinsics
24 нояб. 2013, в 11:18
2 ответа
это строка для сравнения, lastname + firstName и id comp являются общедоступными, мой метод сортировки не работает, я не могу найти, где код не работает, у меня должны быть ученики, перечисленные в заказе comp=new char[strlen(lName)+strlen(fName)+strlen(id)+1]; это мой ученик-конструктор: Student...
c++11
24 нояб. 2013, в 11:14
1 ответ
У меня есть следующая функция: template <class T> T c_base (T num,T second, T first = 10) { T res = 0; T secnum; T bitseed[90]; int i = 1,k,jump,anex,len; if(second==first) { res = num; return (res); } if(first==10&&second!=10) { ...
24 нояб. 2013, в 10:20
1 ответ
Я хочу начать с отображения кода и объяснить мою проблему позже. Базовый класс: class swcObject : public swcRectangle { public: bool visible; }; Sub-base class [необязательный, абстрактный]: class swcText { public: std::string text; protected: virtual void attachedToParent() = 0;...
c++11
polymorphism
inheritance
24 нояб. 2013, в 09:38
1 ответ
Я следил за информацией сайта разработчика, чтобы отправить вызов и получить вызов. Но при вызове возникает ошибка при построении. http://developer.blackberry.com/native/documentation/cascades/device_platform/invocation/receiving_invocation.html Ошибка находится в следующем разделе кода connectRe...
qt
signals-slots
blackberry-10
blackberry
24 нояб. 2013, в 09:26
1 ответ
В настоящее время у меня есть изображение без границ. Я показываю эти изображения с помощью QLabel, и они имеют квадратную границу. Я хотел знать, можно ли отображать эти изображения по круговой границе. Короче говоря, можно сделать границу QLabel круглой. Я хочу добиться чего-то подобного // [...
qt
24 нояб. 2013, в 09:14
1 ответ
Я пытаюсь сделать простую программу, где я использую наследование шаблонов n. Я использую Linux gcc. Тем не менее, в eclipse cdt, если я просто даю свой собственный makefile, я получаю сообщение об ошибке vtable undefined reference. С другой стороны, если я проверю опцию в сборке, т. Е. Автоматичес...
makefile
24 нояб. 2013, в 05:07
1 ответ
Я пытаюсь реализовать щелчок мыши с использованием mfc в существующем программном обеспечении. Клиент - это приложение mfc, подключенное к серверу через автоматизацию OLE. Клиент отображает вывод сервера, который подключается через OLE. Я использовал wizared для реализации обнаружения щелчка мыши к...
visual-c++
mfc
ole
24 нояб. 2013, в 04:41
2 ответа
Я пытаюсь настроить GCC для компиляции C/C++. У меня есть новейшая версия Eclipse и уже установлен плагин CDT. Впоследствии я установил Cygwin, я также использую Windows. Но когда я создаю новый проект на C и строю и запускаю пример кода, он говорит: Запуск завершился неудачно. Двоичный не найд...
gcc
cygwin
24 нояб. 2013, в 03:09
1 ответ
Я пытаюсь реализовать схему шифрования RSA, но, хотя мои зашифрованные значения кажутся правильными, дешифрованные не являются. Основываясь на значениях p, q и т.д., Которые я получаю, кажется, что часть вычисления (IE, сложная часть) прекрасна, и сообщение, похоже, правильно шифруется (на всякий с...
rsa
24 нояб. 2013, в 02:48
2 ответа
Привет, вам нужна помощь с назначением в C++. Я должен произвольно генерировать 100 чисел до 250 в массиве, а затем сортировать их в порядке убывания с помощью отдельной функции. #include <iostream> #include<cstdlib> using namespace std; int main() { double sample[100]; int t; ...
arrays
sorting
24 нояб. 2013, в 02:30
2 ответа
Как говорится в названии, я пытаюсь выяснить, сколько раз пятница 13-го года появляется в данном году. Я должен использовать класс date и как-то писать код, чтобы понять это. Date.h #ifndef DATE_H #define DATE_H #include <string> #include <iostream> using namespace std; string Month[]...
algorithm
24 нояб. 2013, в 02:19
2 ответа
Я пишу код C в Qt5 для отправки эхо-пакета ICMP для обнаружения машины. Я не знаю, как рассчитать время в оба конца. мой код выглядит неправильно: Before sending: struct timezone tz; struct timeval ts; gettimeofday( &ts, &tz ); ts.tv_sec = ts.tv_sec; ts.tv_usec = ts.tv_usec; bcopy(&t...
qt
icmp
24 нояб. 2013, в 01:45
Наверх
Меню