c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Функция pop() - это функция с ошибкой типа возвращаемого значения. Функция говорит, что возвращает объект Stack, но данные находятся в структуре узла. Как мне вернуть правильные данные? Согласно моей функции отображения, похоже, что в стек не попадают данные. Добавление newNode-> mData = данны...
templates
push
stack
pop
29 янв. 2014, в 23:11
4 ответа
Я получаю ошибку BadPtr всякий раз, когда я достигаю этой точки в коде: Почему? for(int i = 0; i < processTable.size(); i++) { data_entry test = *processTable.at(i).dataCurrent; //ERROR cout << test.text << "\n"; } Вот мой код: #include "stda...
visual-c++
29 янв. 2014, в 23:11
1 ответ
Я пытался сделать распознавание лица с помощью opencv и сохранить изображение, обнаруженное в cvRect, при вводе с клавиатуры (в моем случае, когда нажата клавиша "c" на клавиатуре, изображение должно быть создано с обнаруженным лицом в папке.) Однако, я думаю, прерывание (cvWaitKey()) дает мне мног...
opencv
29 янв. 2014, в 22:55
1 ответ
struct encrypt_stream : public std::stringbuf { int sync() { encrypt_buffer(); flush_to_device(); } ... private: void encrypt_buffer(); void flush_to_device(); }; Я хочу написать этот класс для шифрования текстовых данных. Каждый раз, когда этот объект stringbuf очищается, вызывает...
stringbuffer
synchronization
c++-standard-library
29 янв. 2014, в 20:21
1 ответ
Осмотрев много и пробовав каждый вариант, который я нашел на SO, я немного смущен тем, как получить библиотеку OpenCV для архитектуры x86_64, загруженную на моем Mac. Здесь немного информации о предыстории: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Первая папка содержит Android SDK. Второй - это каркас iPho...
opencv
xcode
macos
29 янв. 2014, в 19:36
1 ответ
Я начинаю программировать.... Я, когда пытаюсь скомпилировать этот код с помощью visual c++ 2012, После ошибок. 1>e:\item(2).cpp(158): error C3867: 'selection::option': function call missing argument list; use '&selection::option' to create a pointer to member Пожалуйста, дайте мне решение...
member-function-pointers
29 янв. 2014, в 19:30
1 ответ
У меня есть уже распараллеленное ядро CUDA, которое выполняет некоторые задачи, требующие частой интерполяции. Итак, есть ядро __global__ void complexStuff(...) который вызывает одно или несколько раз эту функцию интерполяционного устройства: __device__ void interpolate(...) Алгоритм интерполя...
multithreading
parallel-processing
cuda
dynamic-parallelism
29 янв. 2014, в 19:10
1 ответ
У меня проблема с dllimport, сначала код C++: extern "C" { __declspec(dllexport) int wmain(char* configr, char* path) { ILoggerPtr logger; try { _bstr_t config(configr); _bstr_t srcFile(path); } Мой код С#: [DllImport(@"Test.dll")] static extern ...
dllimport
extern
29 янв. 2014, в 19:09
1 ответ
Я пишу программу, которая принимает входные данные и форматирует их в балл как "Оценка имени". Вот что нужно сделать "Здесь формат Moonglow. Текстовый файл состоит из слов. Если слово - это число, то это вопрос студента по вопросу, поэтому вы добавляете его на счет экзамена студента. Если слово...
string
cout
cin
stringstream
29 янв. 2014, в 19:02
1 ответ
Работа над программой, где мы должны построить класс для стека и использовать его, чтобы проверить, являются ли строки палиндромами. Компилятор жалуется на неопределенную ссылку на функции-члены в классе Stack. Я не уверен, что я делаю неправильно, так как я считаю, что использую тот же синтаксис, ...
class
undefined-reference
29 янв. 2014, в 18:53
2 ответа
Я уверен, что то, что я прошу, в какой-то мере выполнимо, но я понятия не имею, что он назвал. Поэтому я не могу найти его. Я хотел бы отобразить индикатор выполнения (в консоли) для функции, которая представляет собой всего лишь цикл, от 0 до макс. Я знаю, как я могу сделать индикатор выполнения ...
29 янв. 2014, в 18:15
1 ответ
Краткая версия моего вопроса Я хочу скомпилировать файл.hpp с помощью Scons, и для этого я использую следующую цель: env.Object('file.o', 'file.hpp') Запуск Scons с этой целью дает мне следующую ошибку: Don't know how to build from a source file with suffix '.hpp'. Expected a suffix in this lis...
emacs
scons
flymake
29 янв. 2014, в 18:13
1 ответ
Я написал функцию (High), которая имеет Mat в качестве выхода. Я собираюсь использовать этот возвращенный Mat в другой функции (Filter), чтобы использовать его как вход для MedianBlur(). Это то, что я имею в виду: High(); Filter(); Mat Data::High(float* distances){ Mat Matdis; ... ...
opencv
image
29 янв. 2014, в 17:38
3 ответа
Я использовал JNI для вызова методов C, которые выделяют память. У меня есть методы для освобождения памяти, но если эти методы не вызываются, что происходит с выделенной памятью при остановке JVM? Что происходит с "утечкой" памяти, если вы выгружаете загруженную библиотеку (см. Раздел "Как выгруз...
memory-leaks
jni
29 янв. 2014, в 17:37
1 ответ
Я хочу создать протокол fuzzing framework для определенных протоколов в сетевых устройствах, разработанных Cisco, Juniper или Huawei для обнаружения их уязвимостей. Важно иметь хороший механизм обработки пакетов. Я знаю, что вскрытие Wireshark очень хорошее. Он содержит протоколы 1000+ и продолжает...
networking
wireshark
packet-capture
29 янв. 2014, в 17:18
Наверх
Меню