c++ — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь создать массив структур, но я получаю ошибку, no matching function for call to 'Cell::Cell()'. Cell - это имя моей структуры. Вот некоторые из моих кодов: struct Cell{ int number; Cell(int n){ number = n; } }; class MyClass{ public: int nCells; ...
class
arrays
29 янв. 2014, в 17:38
1 ответ
Задний план У нас есть зависимости от нескольких версий Xalan и Xerces в нашей довольно большой C++ системе. Это накопилось на протяжении многих лет и не является оптимальным по нескольким причинам. Теперь мы переходим из Solaris в Linux, и мы считаем, что имеет смысл консолидировать зависимости ...
xalan
xerces-c
29 янв. 2014, в 17:35
1 ответ
Я пытаюсь создать систему, где мне нужна функция активатора. Эта функция активатора может иметь состояние, поэтому я попытался включить состояние в режим параллелизма :: array_view. Когда я пытаюсь построить решение, я получаю следующую ошибку компоновщика. Ошибка 2 ошибки LNK2019: неразрешенный в...
c++-amp
29 янв. 2014, в 17:13
1 ответ
У меня есть файл test.proto с кодом, показанным ниже. Я использую код, сгенерированный этим файлом в моей клиентской серверной программе. message Person { required string user_name = 1; optional int32 favourite_number = 2; repeated string interests = 3; } На стороне клиента у меня...
protocol-buffers
29 янв. 2014, в 17:13
1 ответ
Я пытаюсь создать простой XML файл с библиотеками libxml C/C++. #include <libxml/tree.h> int main() { xmlDocPtr doc = xmlNewDoc(BAD_CAST "1.0"); xmlNodePtr root = xmlNewNode(NULL,BAD_CAST "BookingUpdate"); xmlDocSetRootElement(doc,root); //Create new Namespaces xmlNsPtr ns = xmlNewNs (root...
namespaces
libxml2
29 янв. 2014, в 17:08
1 ответ
Я пытаюсь выяснить, как получить функцию печати для отображения исходного массива (у меня уже есть исходный массив) и обновленного массива в одно и то же время. Я медленно изучаю правильный синтаксис c++, поэтому я стараюсь забыть мелкие детали. Я пытаюсь заставить свою программу отображать новый с...
arrays
loops
function
29 янв. 2014, в 16:13
3 ответа
Я пытаюсь передать объект (класса Stock) ссылкой const на функцию другого класса (называемые алгоритмами). //Algorithms.h #pragma once class Algorithms { public: Algorithms(void); ~Algorithms(void); int Algorithms::doAnalysis(const Stock&); }; Реализация doAnalysis #include "StdA...
pass-by-reference
29 янв. 2014, в 16:08
1 ответ
Я ищу метод, в котором я могу преобразовать объект String в datetime. Я вижу, что cocos2d-X dosent содержит класс NSDate. Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста? С уважением
cocos2d-x
29 янв. 2014, в 16:08
1 ответ
Я пытаюсь вызвать функцию Javascript в своем HTML файле из QT, используя addToJavaScriptWindowObject mwthod. Я следил за этим сообщением в StackOverflow и делал точно как принятый ответ. Мой код выглядит следующим образом main.cpp #include <QApplication> #include <QDebug> #include <...
qt
qt5
29 янв. 2014, в 16:07
2 ответа
У меня есть графический интерфейс в c++. Графический интерфейс использовался для запуска другого независимого консольного приложения с использованием метода CreateProcess. Я CREATE_NO_WINDOW эти консольные приложения, передавая флаг CREATE_NO_WINDOW в CreateProcess. Теперь я хочу сделать его видимы...
c++builder
29 янв. 2014, в 16:07
1 ответ
Я хотел бы "проверить" функцию в C++, манипулируя ее инструкциями по сборке. Какой лучший способ сделать что-то подобное? Я предполагаю, что один из способов - скомпилировать или выполнить исполняемый файл, а затем запустить этот.exe другой программой, которая затем пытается ее манипулировать. Есл...
assembly
29 янв. 2014, в 16:00
2 ответа
Я работаю над картой, и у меня есть следующая вложенная карта и инициализирована некоторыми значениями: map<string, map<int, int> > wordsMap; map<int, int> innerMap; map<int, int>::iterator iti; for(int i = 2; i < argc; i++) { wordsMap[argv[i]].insert(pair<int, int&...
stl
map
29 янв. 2014, в 15:54
2 ответа
В некоторых случаях мне может потребоваться использование одного и того же поведения/кода со значениями, которые иногда известны во время выполнения и во время компиляции. Это приводит к повторению кода: template<int TValue> struct CompileTime { int duplicate() { return TValue * 2; } }; ...
c++11
templates
compile-time
29 янв. 2014, в 15:12
2 ответа
Если класс G находится в пространстве имен GSpace и ему нужно быть знакомым с классом M в глобальном пространстве имен, что вам нужно делать? Я думал, что это сработает: /////////////////////M.h////////////////////// #include "GFile.h" class M { public: friend class GSpace::G; // doesn't ...
namespaces
header
friend
29 янв. 2014, в 14:51
1 ответ
когда я LDD моя программа, я получаю эту линию среди других libQtCore.so.4 => /Soft/fox_dev/Qt-4.7.4/lib/libQtCore.so.4 однако этот путь не находится ни в моем PATH, ни в моем LD_LIBRARY_PATH и не выполняется: set | grep -i qt Я обнаружил, что репозиторий "bin" находится только на моем пути ...
qt
29 янв. 2014, в 11:20
Наверх
Меню