c++ — вопросы с ответами

2 ответа
Следующий код не работает. Я получаю сообщение об ошибке cin >> h. Что я делаю не так? #include <iostream> using namespace std; int main() { string h = " "; cout << "hi" << endl; cin >> h; cout << h << endl; system("pause"); retur...
visual-c++
30 янв. 2014, в 08:11
1 ответ
Привет всем, я недавно смотрю на сигналы повышения, потому что я хотел бы переключиться на него из своего собственного кода для обработки уведомления о сигналах. Я столкнулся с проблемой компиляции первого примера здесь: http://www.boost.org/doc/libs/1_53_0/doc/html/signals2/tutorial.html, вот прим...
g++
clang++
boost-signals2
30 янв. 2014, в 07:53
3 ответа
У меня есть.h файл: class MyClass { enum MyTypes{ type1 = 1, type2 = 2, type3 = 3, // and so on }; }; Можно ли отделить "= значение" от этого объявления до другого места, а именно связанного файла cpp? Причина в том, что это перечисление имеет странные значения, предоставл...
enums
30 янв. 2014, в 07:04
1 ответ
Недавно я видел, что люди используют xml файлы в качестве базы данных для хранения настроек. Однако я не знаю, почему именно это делается. Я нахожусь на фоне C/C++, Linux. Таким образом, пожалуйста, помогите мне понять эту концепцию. Любой простой пример C/C++ поможет мне понять, что это лучше?...
30 янв. 2014, в 06:51
2 ответа
У меня есть часть кода, которую я использую для тестирования различных контейнеров (например, deque и круговой буфер) при передаче данных от производителя (поток 1) потребителю (поток 2). Данные представлены структурой с парой временных меток. Первая временная метка берется перед нажатием на продюс...
queue
pthreads
spinlock
30 янв. 2014, в 06:01
1 ответ
Я делаю следующее std::string myregex = "^[_A-Za-z0-9-\\+]+(\\.[_A-Za-z0-9-]+)*@[A-Za-z0-9-]+(\\.[A-Za-z0-9]+)*(\\.[A-Za-z]{2,})$" boost::regex re; re.assign(regex_expr, boost::regex_constants::icase); //Problem - Breaks Любые предложения о том, что может быть неправильным с оператором пр...
boost-regex
30 янв. 2014, в 05:58
1 ответ
Ниже приведен код для воспроизведения видео. При запуске он говорит, что он не может открыть файл. #include <QApplication> #include <QtMultimediaWidgets/QVideoWidget> #include <QtMultimedia/QMediaPlayer> #include <QtMultimedia/QMediaPlaylist> #include <QFile> #include ...
qt
30 янв. 2014, в 05:52
1 ответ
Я написал код для обнаружения лица и его обрезки. Я хочу уменьшить этот прямоугольник, поэтому я просто получаю лицо без особого шума, как волосы или ухо.
opencv
30 янв. 2014, в 05:30
1 ответ
Я пытаюсь заставить 2 разных спрайта двигаться, но я застрял в вопросе о том, выходит ли матрица из области вне функции и может использоваться только в этой функции или есть способ переключиться на другую матрицу?
opengl
visual-studio-2010
30 янв. 2014, в 01:14
1 ответ
Я пытаюсь написать небольшую игру, где окна выходят из верхней части окна. Но по какой-то причине я не могу изменить внутреннюю переменную в классе, y-координату. Я не знаю, что у меня что-то не хватает, но я не могу найти ошибку. Box.h #pragma once #include "SDL.h" class Box { public: Box(); ...
class
30 янв. 2014, в 00:42
1 ответ
Я недавно писал программу, которую я хочу запросить и получить информацию из URL-адресов. Например: http://www.example.com/getRecords.asp?name=Jack&surname=Jackson Если на этом веб-сайте ответил печать, существует = true или exists = false Он будет отображаться на терминале. Пользователь суще...
libcurl
29 янв. 2014, в 23:59
1 ответ
Я хочу использовать функции boost filesystem, и я искал свой журнал построения и нашел следующие строки: 1> Поиск C:\local\boost_1_55_0\stage\lib\libboost_filesystem-vc90-mt-1_55.lib: 1> Поиск C:\local\boost_1_55_0\stage\lib\libboost_system-vc90-mt-1_55.lib: 1> Поиск C:\local\boost_1_55_...
boost
29 янв. 2014, в 23:36
1 ответ
Я изучаю opencv, используя одноименную книгу. Я хотел бы рассчитать площадь контура, но он всегда возвращает 0. Контуры окрашены как замкнутые многоугольники, поэтому это кажется правильным. Там есть несколько образцов, но они используют vector<vector<Point>> contours. Мой код ниже осн...
opencv
contour
29 янв. 2014, в 23:35
1 ответ
Интересно, существует ли способ использования класса и указателя с плавающей точкой взаимозаменяемо. Допустим, класс - это в основном массив удвоений (фиксированный размер). Если у меня есть указатель на класс, я могу использовать его как указатель float (просто с соответствующим оператором), однак...
class
arrays
pointers
29 янв. 2014, в 23:25
2 ответа
Я новичок в использовании вектора, мне нужен метод, который возвращает addres вектора, это код semplifide: класс: #include<vector> class A { private: std::vector<int> v; public: A() { for (int i = 0; i < 5; i++) v[i] = i; } std::vector<in...
vector
29 янв. 2014, в 23:00
Наверх
Меню