c++ — вопросы с ответами

2 ответа
Я реализую алгоритм преобразования изображения в оттенки серого с помощью CUDA. Сейчас я работаю, но я ищу способы улучшить производительность. Прямо сейчас все цветное изображение передается в память устройства, после чего каждый поток вычисляет значение серого пикселя, просматривая соответствующи...
performance
cuda
shared-memory
29 янв. 2014, в 15:39
1 ответ
#pragma omp parallel for copyin(blah) отлично, если вам нужна другая копия blah для каждого потока, но имеет некоторые недостатки он не работает, если blah является переменной-членом класса blah может быть полиморфным, и только некоторым подклассам может понадобиться семантика copyin Имея дело с ...
multithreading
thread-safety
openmp
mutex
29 янв. 2014, в 15:11
1 ответ
Я столкнулся с проблемой, которая вызывает головную боль. Позвольте мне сначала описать общую идею: 1) У меня есть собственный код c++, на который я написал обертку, чтобы сделать доступным через Platform Invoke. Результат, скажем, wrapped.dll. 2) Я получил проект AС#, содержащий приложение, app...
dll
29 янв. 2014, в 14:08
1 ответ
Я написал программу, которая использует библиотеку Fico BCL C++ для решения проблемы оптимизации. Когда я компилирую и запускаю код в visual studio 2012 с библиотекой runtime/MDd, все компилируется отлично, и программа запускается. Мне нужно иметь возможность запускать программу на другой машине, ...
linker
visual-studio-2012
29 янв. 2014, в 13:30
1 ответ
Я хочу создать медиаплеер с помощью Qt. На основе документации я сделал следующее: pro file QT += core gui multimedia QT += multimediawidgets greaterThan(QT_MAJOR_VERSION, 4): QT += widgets TARGET = Player TEMPLATE = app SOURCES += main.cpp\ mainwindow.cpp HEADERS += mainwindow....
qt
29 янв. 2014, в 13:09
1 ответ
Нужно ли регистрировать dll для использования dll. Я слышал, что 16 бит dll не нужно регистрировать, а что примерно 32 бит DLL. Я преобразовал 16-разрядную DLL, разработанную в borland c++ с 4,52 до 32 бит dll, используя borland c++ 5.02. Мой вопрос: нужно ли мне это регистрировать или нет? Когда я...
dll
borland-c++
29 янв. 2014, в 13:06
3 ответа
Я хочу создать контейнер статического размера (2 МБ) (в c++/visual studio 2008), возможно, массив или вектор и заполнить его некоторыми случайными целыми числами. Есть ли простой способ сделать это? Благодарю. Я думал о том, чтобы сделать что-то вроде этого: int x[1048576]; for (int i=1; i<1...
arrays
io
vector
29 янв. 2014, в 12:54
2 ответа
Мне нужно было отлаживать программу асинхронно, потому что она застопорилась, а Ctrl + C убил gdb, а не прерывал программу (это на MinGW/MSYS). Кто-то намекнул, что gdb не будет работать в Windows в асинхронном режиме, и действительно, это не так (с Asynchronous execution not supported on this tar...
gdb
mingw
gdbserver
msys
29 янв. 2014, в 12:43
1 ответ
Я пытаюсь создать Java-код, используя существующий код C++. См. Эту ссылку для кода C++. Все выглядит нормально, ожидая арифметических операций над объектами Mat. Я не знаю, что такое java-эквивалент кода C++. Я пробовал с Google. Я ничего не мог с этим поделать. t1 = 2 * mu1_mu2 + C1; t2 = 2 * ...
opencv
29 янв. 2014, в 11:50
1 ответ
У меня есть указатель на список указателей (каждый указатель списка указывает на строку) Мне нужно "разбросать" список указателей, чтобы каждый процессор имел определенное количество строк. Я приведу пример, чтобы сказать, как я хочу назначить указатели. Если список состоит из 5 указателей и есть 2...
mpi
29 янв. 2014, в 11:29
1 ответ
У меня есть строка, которая написана следующим образом: ^SYSINFO:2,3,0,3,1,,3 Вы заметите, что в строке отсутствует одна цифра, это может быть не всегда так. Я использую sscanf для сканирования строки и извлечения последнего целого числа. sscanf(response_c, "^SYSINFO:%*d,%*d,%*d,%*d,%*d,,%d", &am...
scanf
29 янв. 2014, в 08:43
1 ответ
У меня есть плагин, написанный для программы C++ (как.dll). Интерфейс, на котором этот.dll опирается, выглядит примерно так: class Platform { virtual bool callSomeFunc() = 0; //etc. } DLL предоставляет платформе объект через extern "C" функцию extern "C". Довольно стандартный. DLL может в...
interop
29 янв. 2014, в 08:29
2 ответа
Я пытаюсь реализовать шаблон посредника в c++. Я пытаюсь передать адрес функции-члена функции другого класса (посредника) (SignOn), которая сохраняет эти функции обратного вызова в векторе, так что их можно вызвать для всех объектов Colleague. Но я получаю следующую ошибку: "* ошибка C2664:" Media...
pointers
design-patterns
function-pointers
argument-passing
29 янв. 2014, в 08:23
5 ответов
в C++ вы можете определить область глобальной переменной со статическим ключевым словом, находящимся в "области файлов". Это то же самое в С#? благодарю!
29 янв. 2014, в 08:12
4 ответа
У меня есть класс A и класс B. И у меня есть две функции: B FromAToB(A) и A FromBToA(B) Возникает вопрос: в каком классе я должен выполнять эти функции? Или они должны принадлежать другому классу? Или это не имеет значения?
29 янв. 2014, в 07:46
Наверх
Меню