c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я выполнял этот (http://www.bogotobogo.com/cplusplus/eclipse_CDT_JNI_MinGW_64bit.php) учебник по созданию проекта JNI для проекта c++/java, над которым я работаю. Однако у меня были проблемы с работой. Я выполнил шаги, и я получаю сообщение об ошибке при попытке создать мой make файл: "В командной ...
eclipse-cdt
02 фев. 2014, в 22:20
1 ответ
Я пытаюсь использовать pthreads для создания двух новых процессов, каждый из которых использует файловый дескриптор для чтения или записи из канала. У меня есть основная функция, которая развивает себя и выполняет создатель execl() с помощью execl(). Оттуда я запускаю pthreads для создания двух пр...
pthreads
02 фев. 2014, в 01:01
1 ответ
Я пытаюсь передать указатель в мою функцию классов, увеличил его и сохранил значение переменной с помощью указателей. Heres мой код, он не увеличивается. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; class test { public: int addTo(); test(int * currentY); private: ...
pointers
02 фев. 2014, в 00:50
1 ответ
Я использую библиотеку таймера, которая имеет функцию, которая принимает функцию void как параметр для ее выполнения через определенное время. Я хочу использовать функцию, которая записывает значение на цифровой ПИН в зависимости от инициализации устройства я в переменной. Я думал, что могу исполь...
class
arduino
arduino-ide
01 фев. 2014, в 23:44
1 ответ
Я застрял в этой части, и мне нужна помощь в исправлении ошибок компиляции в приведенном ниже коде. Я использую компилятор g++. Сообщение об ошибке выглядит следующим образом: "неверное преобразование из символа âconst char * â в âintâ [-fpermissive]" bool isRegistered(const Prefix* pre,int area,c...
01 фев. 2014, в 23:22
1 ответ
Пожалуйста, помогите мне, как получить доступ к данным varibale времени выполнения (att) в stub.exe переменной att, которая определена в proc.so, Я создал proc.so и связан с параметрами attol.exe и stub.exe и attol.exe "att", и stub.exe обращается к переменной "att" и выводит значение att. Я испо...
gcc
01 фев. 2014, в 22:55
1 ответ
Я использую библиотеку Armadillo C++ для матриц. У меня есть 3D-матрица (Cube) размером [73 256 1000]. Я хотел бы взять только часть строк куба, например, в matlab A = A(3:66, :, :); Как я могу это сделать с Армадилло? Я ничего не нашел в API. Благодарю....
armadillo
01 фев. 2014, в 21:26
1 ответ
int position; afile.open("EmployeeInfo.dat", ios::in | ios::binary); char name[80]; cout << "\nEdit Employee Info" << endl; cout << "---------------------" << endl; cout << "New Employee Username: "; cin.clear(); cin.ignore(10...
iostream
01 фев. 2014, в 21:12
2 ответа
Я успешно выполнил ответ, размещенный здесь, чтобы написать структуру (типа image_info_t) в файл. Я повторяю процесс в цикле для N числа image_info_t и все данные сериализуются и добавляются в файл правильно. Теперь мне нужно прочитать файл, но мне нужно уметь читать произвольное число, M, image_i...
file
struct
01 фев. 2014, в 21:03
2 ответа
Я работаю над программой, чтобы проверить несколько возможностей манипулирования строками. В основном предполагается, что он будет читать список строк и сможет найти соседей-персонажей для прохождения строк в виде схемы. Здесь код: #include <iostream> #include <string> #incl...
runtime-error
segmentation-fault
crash
01 фев. 2014, в 20:55
2 ответа
Я уже опубликовал еще один вопрос относительно структур и классов. Я считаю, что получил хорошие отзывы, поэтому вернулся к работе над своим кодом. Вот что меня смутило (может быть, это ребячество;)) Мне нужно иметь класс (или struct does not really mind), который называется cPoint, и он просто оп...
instantiation
01 фев. 2014, в 20:33
2 ответа
В основном я изучаю основы Qt C++, и одновременно пытаюсь открыть два разных QMessageBox но они перекрывают друг друга. Мне было интересно, можно ли их иметь рядом. Любой вклад в то, как это сделать, будет очень признателен. Дополнительная информация: я открываю их, используя способ QMessageBox::n...
qt
qmessagebox
01 фев. 2014, в 20:29
1 ответ
Скажем, у меня есть функция (mnHw), которая вычисляет среднее значение вектора (вектор домашней работы). Эта функция вызывает domain_error("Student did no homework") когда вектор пуст. Когда я вызываю mnHw из main, все просто, когда я хочу распечатать ошибку: try { cout ...
exception-handling
try-catch
01 фев. 2014, в 20:13
1 ответ
Я пытаюсь создать случайную буквенно-цифровую строку, используя код, найденный здесь (код функции повторяется ниже): Код: void gen_random(char *s, const int len) { static const char alphanum[] = "0123456789" "ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ" "abcdefghijklmnopqrstuvwxyz"; ...
string
01 фев. 2014, в 20:10
1 ответ
Здесь код отлично исполняет требуемый вывод Он проверяет условие и печатает ошибку, если условие не соответствует действительности, но оно также печатает, даже если условие истинно и выполняется, но требуется выход. проблема поиска в небольшом условии if else как это можно исправить В приведен...
serversocket
fork
client-server
01 фев. 2014, в 18:39
Наверх
Меню