c++ — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть программа c++ для перегрузки меньше, чем оператор, и ожидается имя типа error-. Я хочу перегрузить <оператор для изучения 12-го класса. bool operator <(abc x,abc y) { return(x.a<y.a); } Полная программа: #include<iostream.h> #include<conio.h> class ab...
operator-keyword
overloading
02 фев. 2014, в 13:17
1 ответ
У меня есть проект, который использует MFC и стандарт C++. Я не знаю, в каком VS было изначально сделано. При открытии на машине только с установленным VS2012 и на машине с установленным только VS2010 - он не строится, показывая ошибки, в основном в отношении несоответствия типов. Например: CListBo...
mfc
visual-studio-2010
visual-studio-2012
visual-studio-2008
02 фев. 2014, в 12:55
1 ответ
struct aes_key_st { #ifdef AES_LONG unsigned long rd_key[4 *(AES_MAXNR + 1)]; #else unsigned int rd_key[4 *(AES_MAXNR + 1)]; #endif int rounds; }; typedef struct aes_key_st AES_KEY; Вышеприведенный код хранится в samp.h как struct и назначается AES_KEY. В другом файле с именем samp.ci необх...
pointers
struct
variables
02 фев. 2014, в 12:27
2 ответа
У меня есть базовый класс MessageBase, из которого я получаю различные другие классы сообщений, например MessageDerived. У меня есть еще один класс, который обрабатывает некоторые типы данных, включая шаблон метода catchall: struct Process { void f(int a); void f(const char* b); template<t...
templates
overload-resolution
02 фев. 2014, в 11:49
2 ответа
Я не уверен, как работает этот код. По моему пониманию должен быть определен весь объявленный метод. class Test { public: void foo(); }; int main() { Test t; return 0; } В классе Test метод foo() объявлен, но не определен, но этот код работает нормально. Пожалуйста, объясните, почему это работае...
methods
02 фев. 2014, в 11:42
3 ответа
Я пытаюсь создать сервер нескольких клиентов в программировании сокетов c++, и я нашел некоторые проблемы в нескольких потоках. Я использую _beginthread для создания некоторых потоков. когда мы хотим построить многосерверный сервер, я думаю, что мы должны иметь поток, который обрабатывает сокет acc...
multithreading
sockets
winsock
02 фев. 2014, в 10:47
2 ответа
Извините, я не мог задать вопрос, который мог бы правильно отразить мою проблему. Моя проблема в этом. У меня есть шаблонный класс. Я не могу понять, как точно определить функцию Get. template<class Data> class Class { struct S { }; void Do(); S Get(); }; template<cla...
templates
02 фев. 2014, в 10:27
3 ответа
Мне нужна серьезная помощь в назначении. Создайте класс Integer, а другой - Double. Эти классы должны иметь отдельный заголовок и.cpp файл Для того чтобы вы были успешными, вам нужно будет определить, из чего состоит раздел данных класса. Каждый из этих классов должен иметь следующие функции (мет...
02 фев. 2014, в 09:44
1 ответ
Я работаю над этим проектом, который в основном читает информацию из файла, использует эту информацию для объекта и создает список, содержащий объекты. У меня есть класс под названием Acao который в основном содержит несколько фрагментов информации, некоторые строки и некоторые плавающие элементы....
class
list
iterator
member
02 фев. 2014, в 04:26
1 ответ
Проблема: я пытался выяснить эту ошибку в OpenGL, которую я продолжаю получать с помощью glTexSubImage3D. VS2010 выдает ошибку: glTexSubImage3D: identifier not found Использование: Я пытаюсь создать трехмерную текстуру с десятью срезами (изображениями), расположенными вдоль z-размерности. Это похо...
opengl
02 фев. 2014, в 03:06
1 ответ
Я хотел бы, чтобы моя программа читала файл, используя функцию "readFile" ниже. Я пытаюсь выяснить, как вызвать функцию с параметром istream &. Цель этой функции - прочитать файл, получив имя файла в качестве параметра. #include <iostream> #include <sstream> #include <fstream>...
istream
02 фев. 2014, в 01:52
3 ответа
Я новичок в C++, и мне нужно уточнить перенос проекта с Java. В Java я могу объявить базовый класс и его производные с помощью дженериков следующим образом: public class GenericHost{ public enum HostType{ server, client } public HostType type_; } public class MyClient ...
polymorphism
inheritance
subtyping
02 фев. 2014, в 01:49
1 ответ
Я бы хотел использовать AllocConsole(); или AttachConsole(ATTACH_PARENT_PROCESS); в зависимости от того, была ли программа запущена в визуальной студии. AttachConsole не будет печатать выходные данные в любом из окон, например "output". Поэтому я бы хотел использовать AllocConsole, чтобы получи...
visual-studio
debugging
02 фев. 2014, в 01:28
2 ответа
Пример: class A { .... A func(); }; A A::func() { ... return something; } На уровне сборки при компиляции функция A::func будет фактически иметь два параметра: первый - this указатель, а второй - адрес временного объекта A, созданного вызывающим пользователем для хран...
pointers
02 фев. 2014, в 01:21
1 ответ
У меня есть opengl 3, сделанный 3D-камерой, которая работает, но имеет дрожание при просмотре с помощью мыши, я пробовал переработать систему, но просто не могу ее исправить. Ниже представлена входная функция, которую я использую. Я отключил часть ввода, чтобы сократить этот пост. EDIT. Думаю, я н...
opengl
02 фев. 2014, в 00:56
Наверх
Меню