c++ — вопросы с ответами

2 ответа
я пишу игру, и у меня возникла проблема, вызвавшая "C++ нерешенных внешних" ** Мои занятия:** Terrain.h Class Terrain {}; PhysicsObject.h Class PhysicsObject {}; Physics.h #include PhysicsObject Class Physics : public PhysicsObject { public: Physics(); void add(PhysicsObject* o); ...
class
03 фев. 2014, в 01:11
1 ответ
Поэтому я делаю 2D-платформер с использованием SDL. У меня есть опыт работы в C/C++, но я ничего не писал с ним за последние 8 месяцев. Я использую SDL для рендеринга графики, и у меня получается совершенно пустой экран, и я не могу понять, почему. Может кто-нибудь помочь мне понять, почему это не ...
rendering
sdl
03 фев. 2014, в 00:35
1 ответ
Я использую этот код в своем предыдущем вопросе: добавление реализации года в c++ с использованием класса Я хочу использовать оператор if для проверки дат таким образом, чтобы, если в день было 31, он возвращался к 0, а месяц увеличивался на единицу. Я даже пытался написать другой метод и использо...
if-statement
boolean
boolean-operations
03 фев. 2014, в 00:18
1 ответ
У меня есть.txt файл, сохраненный в памяти (void * Buffer; UINT itsLen). Есть ли простой способ прочитать этот текстовый файл, например std :: wifstream, прочитать txt с диска?
memory
03 фев. 2014, в 00:17
1 ответ
У меня возникают проблемы с отправкой массивов с использованием MPI. В настоящее время у меня есть массив, называемый позициями статической памяти. Я постепенно заполняю массив рекурсивным образом. В конце концов, я отправляю массив на подчиненные процессоры для завершения заполнения. const int SIZ...
mpi
03 фев. 2014, в 00:10
2 ответа
Я продолжаю получать неподтвержденную "неразрешенную ошибку externals из C++ от Visual Studio 2013. Большое спасибо за вашу помощь до сих пор. Я еще больше сократил код до следующей формы (но проблема сохраняется): main.cpp: #include "Fibonacci.h" using namespace std; int main(void){ int R...
class
linker
unresolved-external
02 фев. 2014, в 23:39
1 ответ
Предположим, что следующий API: CClassA(const CClassA& inCCA); CClassA(void *inData); Как мы можем убедиться, что никто не вызывает конструктор void * с указателем на объект CClassA, то есть обнаруживает вызовы типа CClassA *instance; new CClassA(instance) CClassA *instance; new CClassA(insta...
clang
c++11
02 фев. 2014, в 23:20
2 ответа
Я хочу использовать график в C++, чтобы я мог использовать его для хранения городов и расстояний между ними, а затем попробовать некоторые алгоритмы поиска пути на нем. Есть ли встроенная библиотека и т.д., Которые я могу включить в свой проект? Например, #include <vector> и т.д. Если нет, с...
c++11
visual-c++
02 фев. 2014, в 22:45
1 ответ
Я создал игру, используя C++ и графическую библиотеку SFML. Я хочу, чтобы логический метод проверял, есть ли столкновение между sf :: CircleShape и sf :: RectangleShape, если эти два объекта являются параметрами. Проблема в том, что объекты не ориентированы по осям. Как я могу создать метод? Моя п...
sfml
02 фев. 2014, в 22:42
2 ответа
Я работаю над заданием сделать связанный список объектов Карт, и при компиляции я столкнулся с ошибкой компоновщика. В классе Deck cpp я получаю неопределенную ссылку на перегруженный оператор << и конструктор LinkedList для Card. Я попытался скомпилировать как Dev C++, так и g++ В dev я пол...
linker
g++
02 фев. 2014, в 22:22
3 ответа
Я сделал программу хранения книг в c++. Это программа, которая зацикливается более 3 раз, поэтому пользователь может ввести 3 книги, но теперь я хочу, чтобы пользователь выбирал количество пользователей книги, которые нужно ввести, и я не знаю, как это сделать. Было бы полезно, и вот мой код #inclu...
arrays
struct
02 фев. 2014, в 21:45
1 ответ
Я пытаюсь использовать Sublime Text 2 в качестве моей IDE. Я создаю проект, но с трудом понимаю, как правильно связывать файлы. Когда я создаю assn1.cpp, я получаю следующую ошибку: C:\Users\..\AppData\Local\Temp\ccEffTCN.o:assn1.cpp:(.text+0xdd): undefined reference to 'SceneData::SceneData(int)' ...
build
sublimetext2
02 фев. 2014, в 21:43
1 ответ
Я использую библиотеку libJson (C++) для разбора файла JSON. Мои файлы JSON выглядят следующим образом. { "Comany": { "name": "Some Company", "Resources": { "employees": [ {"name": "John", "id": "23432"}, {"name": "Alex", "id": "...
serialization
jsonserializer
libjson
02 фев. 2014, в 19:11
1 ответ
Я хочу иметь дескриптор для ключевых точек с информацией о цвете. поэтому, я хочу использовать "OpponentColorDescriptorExtractor", как указано здесь: http://docs.opencv.org/modules/features2d/doc/common_interfaces_of_descriptor_extractors.html#opponentcolordescriptorextractor Я использую следующи...
opencv
02 фев. 2014, в 18:46
1 ответ
У меня проблемы с производителями и потребителями. У меня есть один производитель, который производит данные очень быстро и берет данные с определенным периодом с внешнего сервера. У меня есть три потребителя, которым нужны эти данные. Потребители делают некоторые обработки по этим данным, поэтому...
multithreading
stl
producer-consumer
02 фев. 2014, в 18:42
Наверх
Меню