c++ — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть два файла:.cpp и.hpp файл. В файле.hpp есть класс с именем Knoten и определение публичной функции: static void faerbe_algorithmus(bool jsp[5][5], std::list< std::list<int> > &liste_von_str_orth_spalten); В.cpp файле я пытаюсь вызвать функцию в другой функции (compute_...
02 фев. 2014, в 18:50
1 ответ
Я пытаюсь получить список подключенных сканеров на свой компьютер с помощью C++, я разрабатываю плагин для браузера, используя среду Firebreath, которая позволяет пользователю просматривать список и выбирать, какой сканер использовать. Мой вопрос: какой лучший способ получить список подключенных с...
visual-c++
firebreath
02 фев. 2014, в 17:50
1 ответ
При создании нескольких объектов на экране (с разными списками вершин, а не DrawIndexed() тех же вершин) вы бы определили отдельное описание буфера для каждого нового набора вершин, а затем DrawIndexed()? В настоящее время я пытаюсь обернуть это функцией. Я немного смущен как абстрактное "владение...
drawing
geometry
buffer
directx-11
02 фев. 2014, в 17:49
1 ответ
У меня есть еще один вопрос, я хочу добавить _ перед каждым прописным письмом, которое будет преобразовано в нижний регистр, плюс первая буква не может быть капиталом! Я не могу понять, как это сделать...: {example: input: loLollL, output: lo_loll_l, и я хочу, чтобы он тоже возвращался назад: inpu...
algorithm
tolower
02 фев. 2014, в 17:11
2 ответа
У меня небольшая проблема во время реализации моей программы. Есть ли способ использовать структуру, объявленную в другом классе? Example Class A{ struct personA { char name[MAX]; char nationality[MAX]; } void addPersonA(fstream, int, personA); } Class B{ struct personB { char nam...
class
struct
02 фев. 2014, в 16:55
1 ответ
Извините за мой английский. Я написал программу, которая добавляет два больших числа. Номер 1 считывается из файла data1.in, то же самое со вторым, data2.in. Проблема была, когда я попытался добавить 68925579999999999990+79925579999999999990 Я получаю неправильный результат: 48951159999999999980. и...
02 фев. 2014, в 16:53
2 ответа
Поэтому я придумал эту реализацию для решения тура рыцарей для шахматной доски 8 * 8. Но похоже, что он занимает много времени (так долго, что я должен его остановить). Но если я заменил dx, dy-массивы на один, написанный в комментариях, и программа работает как магия и дает результат. Говорят, что...
algorithm
backtracking
hamiltonian-cycle
02 фев. 2014, в 16:05
1 ответ
Я новичок программист и хочу перейти на программирование на стороне сервера, у меня уже есть сервер Ubuntu и работает несколько запущенных мной программ, я хочу использовать c++ на своем сервере, поскольку я использую один и тот же язык на своем клиент, я не могу найти хорошую библиотеку для обрабо...
sockets
02 фев. 2014, в 15:51
3 ответа
вот мой код, im получение ошибки нет соответствия для 'operator <=' in 'i <= slovo' его программа, которая преобразует слово в каждой строке из столиц в нижний регистр... может помочь с этим? благодаря #include <iostream> using namespace std; int main () { const int max = 100; ...
02 фев. 2014, в 14:59
5 ответов
Есть ли способ сделать 1D динамический и непрерывный массив с использованием C++ 11? Я возьму размер массива через stdin и после его создания его не нужно изменять. Прямо сейчас я использую 1D вектор перечислений, и моя самая большая проблема с производительностью - это оператор vector []. Если ...
arrays
dynamic
malloc
02 фев. 2014, в 08:33
2 ответа
Я создал проект с использованием структуры и указателей для отображения личности. Большинство из них прекрасно работает, но когда дело доходит до цикла, это просто испортит всю программу. Основная идея заключалась в том, чтобы работать таким образом for (int i = 0; i < 3; i++{ cout << ...
runtime-error
02 фев. 2014, в 07:53
2 ответа
То, что я пытаюсь сделать, это создать цикл while, который будет зацикливаться до тех пор, пока "\n" не будет введен. Проблема в том, что он запрашивает мой ввод один раз, а затем просто заканчивается. Вот мой код paliTester = cin.get(); while (paliTester != "\n") { paliTester = cin.get(); } ...
loops
while-loop
newline
02 фев. 2014, в 07:31
1 ответ
Я ломаю голову над этим - googling не получает меня нигде, все, что я получаю, это ссылки на фактический заголовочный файл, внутри которого находится предупреждающее сообщение, longlong.h Ошибка возникает после этой строки в longlong.h: #ifdef __GNUC__ IDE - это кодовые блоки, wxWidgets верс...
codeblocks
wxwidgets
02 фев. 2014, в 07:24
2 ответа
Я не могу передать fstream в качестве аргумента функции Как fname(fstream, char []);/* Prototype */ fname(fstream, char []);/* Prototype */ и вызвать fname(fs, p); он выдает ошибку, In copy constructor ‘std::basic_ios<char>::basic_ios(const std::basic_ios<char>&): /usr/include/c+...
file
stream
fstream
02 фев. 2014, в 07:06
1 ответ
Так что это мой код для "Изменить запись из двоичного файла", и он должен работать... void Update() { fstream file; STUDENT st, temp; // STUDENT is a class which I made int RollNo; clrscr(); cout << "Enter the Roll Number: "; cin >> RollNo; // to get the roll n...
02 фев. 2014, в 06:30
Наверх
Меню