c++ — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть глобальный класс, эквивалентный этому: class CUnref { public: CUnref() : a(42), b(999) { } virtual ~CUnref() { } int a, b; }; CUnref Unref; Я хочу, чтобы глобальная переменная Unref была удалена из окончательного исполняемого файла, если на нее не ссылаются...
02 фев. 2014, в 05:20
1 ответ
Мне любопытно, почему следующий код не работает. В частности, компилятор, похоже, просматривает * (результат + i) как тип gVector3, а не float. Но результат - это указатель на массив с плавающей точкой? Так что бы разыменовать указатель возвращать float? Вы можете предположить, что определены gVect...
02 фев. 2014, в 04:30
1 ответ
Я хочу, чтобы программа работала, чтобы я мог превратить любой условный месяц в его эквивалентный номер. #include <iostream> using namespace std; int main() { char month[20]; int INT_month; cout << "Enter a month: (ex. January, February)"; cin >> month; // Let say ...
character
02 фев. 2014, в 04:30
1 ответ
Извиняюсь заранее, я задал аналогичный вопрос раньше, но я не получил четкого ответа, и я в отчаянии, так как я пытался понять его в течение 6 часов без учителя, и, поскольку мои задания сегодня вечером, я просто могу " t возьмите его больше. У меня есть каталог с одним файлом в нем: "proj1.cpp" с ...
makefile
02 фев. 2014, в 04:21
1 ответ
Я использую sfml 2.1 в xcode4. ballSpriteSheet.png находится в папке проекта. Он загружается с использованием полного пути к файлу. Почему загрузка файла не будет написана? Если это невозможно, как написано, можете ли вы, по крайней мере, установить относительный путь? if(!tBall.loadFromFile("ballS...
graphics
sfml
xcode4
02 фев. 2014, в 04:19
1 ответ
Поэтому я довольно новичок в программировании openGL, и сейчас я просто перехожу к основам. Я знаю, что должен использовать VBOs и прочее, но сначала хотел получить небольшой фундамент. Я не представляю вам весь код, просто тот, который рисует и устанавливает сцену. Вот маленький код для настройки...
opengl
sdl
geometry
02 фев. 2014, в 04:05
2 ответа
Я: Создать android::MediaBufferGroup; Заполните его несколькими buf_group.add_buffer(new android::MediaBuffer(bufsize)); при инициализации; buf_group->acquire_buffer(&buffer) когда мне нужен буфер для отправки где-нибудь; Используйте buffer->data() чтобы получить фактическое местополо...
android-ndk
stagefright
02 фев. 2014, в 03:57
1 ответ
У меня есть некоторый код устаревшего кода в одном из приложений, который используется для загрузки файлов PDF (размер файла PDF составляет около 350-400 КБ), и в последнее время мы жаловались (около 1% клиентов) на то, что загрузка PDF не работает с поврежденными/поврежденными файловыми ошибками. ...
http-headers
pdf
download
01 фев. 2014, в 23:05
1 ответ
Я использовал этот сайт совсем немного в прошлом, и мне никогда не приходилось публиковать вопрос раньше, но я не уверен, как это просто выразить. Я нахожусь в классе C++ в Devry, на самом деле моя задача выполнения моего проекта выполнена, но я добавляю некоторые элементы для практики. Поэтому, ч...
01 фев. 2014, в 22:54
1 ответ
У меня есть приложение, написанное на Java, и у меня есть библиотека c++ для триангуляции (исходный код приведен здесь: http://graphics.ucmerced.edu/software/tripath/index.html), который я бы хотел быть в состоянии использовать с JNI. Библиотека в основном создает триангуляцию из точек и краев, кот...
jni
01 фев. 2014, в 22:39
1 ответ
Я использую MS Visual Studio 2012 и OpenCV 2.4.5. Я попытался запустить следующий код. я используя OpenCV в первый раз. Я получил этот кусок кода из Интернета. я всего-лишь хочу проверьте, нормально ли работает OpenCV на моем ноутбуке. В качестве вывода открывается окно (закрытое серым окном), н...
opencv
image
visual-studio-2012
01 фев. 2014, в 22:36
1 ответ
Я пытаюсь получить следующую работу кода из книги "C++ Язык программирования (4-е издание)" раздел "23.4.7 Друзья", но не удалось. template<typename T> class Matrix; template<typename T> class Vector { T v[4]; public: friend Vector operator*<>(const Matrix<T>&, ...
templates
operator-overloading
friend
01 фев. 2014, в 22:33
1 ответ
Я установил clang 3.5 на debian и просто включив заголовок, я получаю следующие ошибки компилятора: /usr/include/c++/4.7/chrono:540:6: error: no matching constructor for initialization of 'duration' (aka 'std::chrono::duration<long long, std::ratio<1, 1000000> >') Полная ошибка здесь...
clang
c++11
gcc
01 фев. 2014, в 22:05
2 ответа
Я знаю, что это что-то очень простое, но я не могу понять, что мне не хватает или что-то не так. Я думаю, что это может быть что-то с переменными char. Это то, что у меня есть до сих пор: #include<stdio.h> #include "stdafx.h" #include<iostream> using namespace std; int main() { cha...
arrays
char
01 фев. 2014, в 21:52
1 ответ
Я получаю это сообщение после запуска моей программы в системе Unix: *** glibc detected *** ./anal: double free or corruption (fasttop): На окнах работает нормально. Я уже обнаружил, что это вызвано деструктором из-за использования insert и =. вероятно, ошибка в этой строке: ret = trigrams.insert...
destructor
01 фев. 2014, в 21:50
Наверх
Меню