c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я попытался вызвать функцию внутри функции, но я не столкнулся с некоторыми проблемами при этом, а точнее: 1>c:\users\yogi\documents\projekt_backup\v_4\rpg\rpg\mapa.cpp(548) : error C2064: term does not evaluate to a function taking 6 arguments Это функция, которую я пытаюсь сделать: void Mapa...
visual-c++
01 фев. 2014, в 19:10
1 ответ
Я застрял в небольшой проблеме... Мне нужно читать данные из файла.list, но по какой-то причине я просто могу это сделать... Я, очевидно, проверял путь много раз, и я попытался скопировать данные в текстовый файл и его использование, и он отлично работает, но мне действительно нужно читать из файла...
fstream
file-handling
ifstream
01 фев. 2014, в 19:01
1 ответ
Я работаю над проблемой, когда мне нужно хранить некоторые значения в векторе, вложенном в карту, но значения не сохраняются. Структура карты Map <Vector<char> > Я пытаюсь вставить только код, соответствующий этой проблеме, потому что он находится в более широком контексте, но я подозр...
01 фев. 2014, в 18:45
1 ответ
У меня есть ландшафт OpenGL и две текстуры, которые я совмещаю с использованием функции GLSL mix(). Вот текстуры, которые я использую. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь я могу комбинировать и смешивать эти две текстуры, но по какой-то причине, когда я визуализую текстуры на местности, ландшафт...
opengl
glsl
textures
texture-mapping
01 фев. 2014, в 13:47
4 ответа
Я попытался вычислить длину массива символов следующими способами: char *s="abcde"; int n=sizeof(s)/sizeof(s[0]); cout<<n; n выводится как постоянное значение 4, независимо от того, как долго длится строка. Принимая во внимание, что я объявил массив как char s[]="abc"; int n=sizeof(s)/sizeo...
string
arrays
pointers
01 фев. 2014, в 13:35
1 ответ
Я прошел перегрузку с помощью оператора. Я не нашел примера перегрузки "-> *". Было сказано, что упомянутый оператор редок и используется в основном в шаблоне выражения. Может ли кто-нибудь просветить подробности перегрузки оператора "-> *"?
operator-keyword
operator-overloading
member
01 фев. 2014, в 13:34
3 ответа
вот два разных кода: основная функция: int main() { int i=3+gets(); //it calls gets() and store value in i// return 0; } Рекурсивная функция: int fact(n) { if(n==0) return 1; int i=fact(n/2); //Why fact() is not called here// return i; } Мой вопрос в том, что: Почему fact() не...
recursion
01 фев. 2014, в 12:53
1 ответ
Я использую visual c++ 2010 Express, и я могу добавить новый класс к проекту, который я создаю, но я не могу добавить новую функцию (или метод) в класс, который я создал. Здесь (http://msdn.microsoft.com/en-us/library/0adkehdt.aspx) они сообщают мне: "Откройте контекстное меню для класса, к котором...
class
function
visual-c++
01 фев. 2014, в 12:20
1 ответ
У меня есть WindowProcess, который создает Thread, когда левая кнопка мыши недоступна: case WM_LBUTTONDOWN: { InvalidateRect(hwnd, NULL, TRUE); _beginthread(mouseMoveThread, 0, &params); return 0; } И нить mouseMoveThread устанавливает Pixel, когда левая кнопка не работает: ...
winapi
01 фев. 2014, в 11:57
1 ответ
Мой код округляет мои двойные значения, я умножаю два удвоения и отбрасывая его на целочисленное значение. может кто-то помочь? cout << "This program will determine the water needs for " "a refugee camp based on the number of refugees, " "daily water needs, and the existing wa...
01 фев. 2014, в 11:48
2 ответа
Почему мой код ниже бросает ошибку компиляции, ссылаясь на неопределенную ссылку на Base :: Base(), неопределенную ссылку на vtable для Derived и bad reloc address 0x0 в разделе ".ctors". Но когда я определяю конструктор для Derived внутри класса, компилятор может скомпилировать код. #include <i...
class
01 фев. 2014, в 11:05
4 ответа
Скажем, у меня есть public void method1(){ String s1=""; String s1=getText(); if(MyValidation.isOk(s1)){ dosomethingWith s1 here then method2(s1); } } public void method1(String s1){ if(MyValidation.isOk(s1)){ // do we need this line of code?? //do ...
validation
01 фев. 2014, в 10:26
2 ответа
пожалуйста, помогите мне найти ошибку в этом коде. У меня есть его питон-аналог, который работает нормально, но когда я его кодирую в c++, значение (N)> = 5 дает мне бесконечный цикл. [в этой проблеме вы должны найти нет. конечных нулей в факториале заданного числа] [здесь Т нет. тестовых при...
01 фев. 2014, в 09:18
1 ответ
У меня возникла проблема с отправкой проблемы с названием "Денежная трансформация" на популярном кодеке сайта codechef. Я получаю имя ошибки во время выполнения SIG SEGV каждый раз, когда я отправляю решение. SIG SEGV некоторого поиска в google я обнаружил, что это какая-то сегментация fault..I про...
01 фев. 2014, в 08:59
3 ответа
Может ли кто-нибудь объяснить, почему следующие два фрагмента имеют разные результаты? int x=0; cout<<x++<<" "<<x++; а также int x=0; cout<<x++<<" "; cout<<x++;
cout
01 фев. 2014, в 08:54
Наверх
Меню