c++ — вопросы с ответами

7 ответов
Недавно я изучаю ООП с использованием C++, и я совершенно смущен, когда должен использовать собственную функцию уничтожения в следующем случае: class T1{ private: int data; public: T1(){...}; ~T1(){}; // should I write my own function here? }; class T2{ private: T1* pointer_to_T1;...
20 фев. 2014, в 15:35
2 ответа
Мы создаем программу, которая имеет потоковое видео для сервера от клиента. Мы используем C++ в визуальной студии. Запуск в режиме отладки забирает все странные симптомы. OBS: запуск в выпуске, но поворот оптимизаций с помощью /0d по-прежнему вызывает симптомы. Симптомы: при вызове imshow ("blabl...
opencv
multithreading
20 фев. 2014, в 15:28
2 ответа
person pers; pers.getData(); fstream fs("person.txt", ios::out | ios::in | ios::binary | ios::app); fs.write((char*)&pers, sizeof(pers)); Я пытаюсь понять, почему адрес объекта (& pers) должен быть отнесен к указателю на символ во время записи в файл?...
20 фев. 2014, в 14:42
5 ответов
Я пытаюсь написать функцию печати для набора в C++, и это то, что я написал: void print_set(set<int> &s) { cout<<"{"; for(auto it = s.begin() ; it!=s.end() ; ++it) { cout<<*it; if(it!=(s.end()-1)) //shows error here cout<<","; ...
iterator
stl
20 фев. 2014, в 13:07
5 ответов
Хорошо, поэтому я довольно новичок в C++, и я уверен, что на этот вопрос уже что-то ответили, а также довольно просто, но я не могу найти ответ.... У меня есть собственный класс массива, который я использую как упражнение, чтобы попытаться понять, как работают вещи, которые определяются следующим ...
arrays
pointers
for-loop
20 фев. 2014, в 13:03
1 ответ
Я проверил все поля в Eclipse/Preferences/Editor/Content Assist/Advanced, но по-прежнему не могу просмотреть любое предложение по умолчанию при выполнении Ctrl + Space, даже если мой код распознает операторы или include (я установил C/C++ Инструменты разработки). Например, я хотел бы иметь возможн...
content-assist
20 фев. 2014, в 12:57
2 ответа
Я работаю над проектом, основанным на клиент-сервер. Клиент - это приложение Windows (Visual Studio 2012), а сервер - это программа на C, работающая в Linux. Сервер использует веб-камеру для захвата и потоковой передачи видео (ffserver). Проблема в том, что я не знаю, как запрограммировать клиента...
video-streaming
visual-studio-2012
windows-applications
20 фев. 2014, в 12:31
1 ответ
Пожалуйста, сэр, можете ли вы рассказать мне, как я могу исправить этот код, идея состоит в том, чтобы исключить точки пересечения в моих сферах, потому что это делает мою фигуру непонятной. Вот часть моего кода, вот как я сохранил координаты int nombre=0; for (int i = 0; i < size; i++) { S...
visual-c++
20 фев. 2014, в 12:27
2 ответа
Привет, у меня есть следующее: class A; // forward declaration of class A void A::foo(int, int); // forward declaration of member function foo of A class Functor { public: Functor(const A* in_a):m_a(in_a){} virtual ~Functor(){m_a= 0;}; virtual void Do(int,int) = 0; protected: con...
types
use
20 фев. 2014, в 12:19
1 ответ
Я хотел бы знать, есть ли способ распараллеливать этот фрагмент кода в openmp. Этот цикл должен найти next элемент, который должен быть проанализирован в другом алгоритме. Таким образом, этот цикл анализирует два visited и used вектора, если он находит элемент, который посещен, но не используется, ...
for-loop
parallel-processing
openmp
20 фев. 2014, в 11:42
1 ответ
Я реализовал машину состояний, которая наследует boost :: statechart. Когда я вызываю fsm.process_event( some_event() ) какая реакция, как ожидается, fsm.process_event( some_event() ) исключение, оказывается, что после обработки исключения с блоком try-catch мой экземпляр fsm завершается. То есть f...
boost-statechart
20 фев. 2014, в 11:32
1 ответ
У меня есть мьютекс, определенный как статический и используемый двумя потоками для доступа к определенной функции. Поскольку это статично, как я должен удалить на этапе завершения? Это нормально, если я напишу следующее в деструкторе базового класса, который вызывается каждым объектом производного...
static
mutex
20 фев. 2014, в 11:26
1 ответ
Теперь я использую "/dev/graphics/fb0", чтобы получить буфер кадра и iam, сохраняя его на SD-карте, используя "cat/dev/graphics/fb0>/sdcard/screen.raw". Теперь я хочу преобразовать эти необработанные данные в png-изображение и отобразить его на экране. Возможно его преобразование в png в androi...
android-ndk
20 фев. 2014, в 11:00
1 ответ
Трава представляет способ циклы через вектор: for(vector<int>::iterator i = v.begin(); i < v.end(); i++) { cout << *i << endl; } Он заменяет этот код: copy(v.begin(), v.end(), ostream_iterator<int>(cout, "\n")); Я изо всех сил пытаюсь понять, как, или почему это рабо...
vector
copy
stl
20 фев. 2014, в 10:54
1 ответ
Когда я посылаю запрос с "GET" в c++ следующим образом: GET / HTTP/1.1\r\nHost: site.com\r\n\r\n Я получаю правильный ответ. Но когда я настраиваю запрос в соответствии с тем, что делают браузеры (я захватил заголовки из пакетного сниффера), ответ с сервера 200 OK, но тело html является куском му...
14 дек. 2013, в 03:42
Наверх
Меню