c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал 64-битную dll, используя c++. Возможно ли иметь aС# 32bit dll в качестве оболочки для 64-разрядной DLL? Я смог выполнить работу, создав 64-битную dll-оболочку С#. Но когда я попытался иметь 32-битную оболочку, она не работает, возможно ли это? или я делаю то, что никогда не может быть сде...
dll
wrapper
interop
20 фев. 2014, в 11:22
1 ответ
Я пытаюсь распараллелить функцию qsort() в c++ с помощью openMP, но у меня есть некоторые проблемы. Для всех, для большого количества элементов для сортировки (ex: V = 1000) qsort вообще не работает, я никогда не выхожу из этой функции (бесконечный цикл). Затем я замечаю, что моя параллельная верси...
parallel-processing
openmp
quicksort
20 фев. 2014, в 11:00
3 ответа
Как указано в бронировании, я читаю: "Чтобы иметь возможность ссылаться на get() также, если у нас есть только указатель или ссылка на const TextureHolder, нам нужно предоставить const-квалифицированную перегрузку. Эта новая функция-член возвращает ссылку на const sf::Texture, поэтому вызывающий н...
const
20 фев. 2014, в 07:46
1 ответ
Предположим, у меня есть заголовочный файл, подобный этому namespace a { static void fun(); } и у меня есть его определение в исходном файле namespace a { void fun() { } } Этот заголовочный файл может использоваться в собственном проекте этих файлов или в нескольких других проек...
static
20 фев. 2014, в 07:46
1 ответ
Я обновляю одно из наших приложений на работе, я столкнулся с проблемой. У нас есть некоторые "настраиваемые" языки, которые обрабатываются с помощью настраиваемого правила сборки в файле. Тем не менее, есть и другие проекты, которые полагаются на эти файлы, создаваемые до их правильной сборки, но ...
visual-studio-2012
build-process
20 фев. 2014, в 07:26
3 ответа
я прошел шаблон заводского дизайна и получил некоторые сомнения, код, который я видел, где в register функции, они сохраняют объект на map (при регистрации, создании объектов в первый раз и хранении их в классе контейнера), когда нам нужен объект, который мы должны запрашивать у фабрики (Factory::...
20 фев. 2014, в 07:07
2 ответа
Весь код работает на данный момент минус мой деструктор. Когда я это называю, я получаю сообщение об ошибке "Отладка отладки"! Строка 52 Выражение: _BLOCK_TYPE_IS_VALID (p_Head-> nBlockUse) Это для задания, которое должно быть выполнено через час. Я пытаюсь понять это самостоятельно без везен...
exception
runtime-error
destructor
20 фев. 2014, в 07:01
3 ответа
У меня есть функция, которая возвращает value если на map существует key: map<int,string> mymap; //Assume there are some key value pair in above map string & ReturnKey(int &a) { string ret; map<int,string>::iterator iter = mymap.find(a); if(iter not_eq mymap.end()) ...
map
20 фев. 2014, в 06:38
1 ответ
Если у меня есть производный класс из базового класса, и я бы хотел назначить указатель на объект любого из них на основе флага, каким должно быть определение указателя, относящегося к выбранному объекту. Пример: void main(int argc, char* argv[]) { class Base B; class Derived D; class Bas...
class
pointers
inheritance
20 фев. 2014, в 06:34
3 ответа
пожалуйста, направляйте меня в следующих отношениях, я новичок в c++. Здесь я просто занимаюсь классом в c++. При написании примерной программы я просто попытался немного изменить ее и передать функцию в качестве параметра другой функции. Но я думаю, что в должной мере я пропустил какую-то вещь......
20 фев. 2014, в 06:26
1 ответ
У меня есть следующий код c++, который обращается к пикселям в IplImage. Здесь он имеет свойство imageData в IplImage. Я хочу преобразовать следующий код в OpenCV Android. IplImage *imageIn = cvLoadImage(strFileImage, CV_LOAD_IMAGE_UNCHANGED); IplImage *imageShirtHSV = cvCreateImage(cvGetSize(image...
opencv
image-processing
20 фев. 2014, в 06:21
3 ответа
Мне нужно сделать программу, которая найдет все трофеи Pythagorean для a, b и c до 500. Здесь мой код: int main() { for (int a = 1; a <= 500; a++) { for (int b = 1; b <= 500; b++) { for (int c = 1; c <= 500; c++) { if ((a*a)+(...
20 фев. 2014, в 06:08
1 ответ
В моем методе для Bank.cpp это то, что я написал: string printaccount(int loc) { ostringstream output; double integer; integer = list[loc]->getintbal() * (_intrate/12) * _months + list[loc]->getcurrbal(); etc etc; } Но мой код продолжает рассказывать мне список, _intrate и _months не были...
20 фев. 2014, в 06:02
2 ответа
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; #define NUMBER_OF_PLAYERS 3 int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[]) { int my2DArray[3][3]; my2DArray[1][1] = 1; my2DArray[1][2] = 2; my2DArray[1][3] = 3; my2DArray[2][1] = 4; my2DArray[2][2] = 5; my2DArray...
20 фев. 2014, в 05:29
2 ответа
У меня есть прямоугольник на сцене, и я хочу повернуть его с помощью мыши. Прямоугольник имеет свою собственную точку отсчета. Нажатие на сцену представляет собой начало вращения, а перемещение мыши - угол поворота. // [IMG_OUR_ID=174551.site] где: O - происхождение точки поворота A - опорна...
geometry
rotation
20 фев. 2014, в 05:24
Наверх
Меню