c++ — вопросы с ответами

1 ответ
У меня возникают проблемы с преобразованием из RGB в LAB и обратно. Я стараюсь изо всех сил экспериментировать с цветовым пространством LAB, но хочу, чтобы я смог преобразовать его из RGB в XYZ в LAB и обратно. Сначала все получилось хорошо, но только если я использовал тестовое изображение Лены, ...
image-processing
image
color-space
20 фев. 2014, в 05:28
1 ответ
Я борюсь с программой для класса, который я принимаю. Я должен найти корни функции, используя секущий метод в C++. Я все это написал, и я нашел второй нуль в 0,146; однако корень, который ищет мой профессор, - 0,064. Я пробовал все, что могу, но не могу понять, как сделать вывод 0.064. Он сказал на...
20 фев. 2014, в 05:19
2 ответа
Если мой номер ввода 2... Я понимаю, что функция примет предыдущий ответ и умножется на 2, пока число не будет больше 25 2 * 2 = 4 4 * 2 = 8 8 * 2 = 16 16 * 2 = 32... программа останавливается, так как число равно 32 но тогда мой последний номер - 62, как я получаю это число> #include <i...
20 фев. 2014, в 05:05
1 ответ
Я новичок в программировании Qt и объектно-ориентированном программировании, у меня есть некоторые знания C++, в основном с использованием микроконтроллеров для простых схем управления и аппаратного интерфейса для систем автоматизации. Я пытаюсь использовать Qt для создания графического интерфейса...
arrays
qt
20 фев. 2014, в 04:53
3 ответа
Я работаю над приложением, которое должно печатать массив через cout на одной строке и показывать 2 десятичных знака. В настоящее время мой код печатает первые два элемента с двумя десятичными знаками, а затем переключается на 1. Вот код: cout << " Inches "; cout << showpoint <...
cout
decimal-point
20 фев. 2014, в 04:36
2 ответа
программа работает, но я не уверен, как получить валовой платеж, чтобы добавить оплату сверхурочной работы, если условие установлено, мне сказали, чтобы установить овернайт в ноль на декларации. Есть ли способ изменить оплату сверхурочной работы соответственно после выполнения условия if? например,...
20 фев. 2014, в 04:28
2 ответа
Я пытаюсь выделить массив из входов командной строки следующим образом. Но я все еще получаю предупреждения.. наклеил сообщение об ошибке ниже.. загляните в него.. какие изменения могут сделать этот код идеальным.. int ni = atoi(argv[1]); int nj = atoi(argv[2]); int *a[ni][nj]; for(i=1; i<ni; ...
20 фев. 2014, в 04:26
1 ответ
В модели программирования с общей памятью любые глобальные переменные видны для каждого потока. В CUDA постоянная память объявляется аналогично глобальным переменным в системах с разделяемой памятью, что меня немного беспокоит: Учитывая следующий код: __constant__ int array[1024]; void hostFunct...
arrays
cuda
20 фев. 2014, в 04:08
1 ответ
Я занимаюсь реорганизацией структуры, и я мог бы использовать некоторые рекомендации для дизайна. Рассмотрим следующее: gl_utils.lib содержит структуру: namespace gl_utils { struct LVec2 { GLfloat x; GLfloat y; LVec2() {} LVec2(GLfloat x, GLfloat y): x(x), y...
static-libraries
game-engine
static-linking
20 фев. 2014, в 04:01
1 ответ
Возможно ли это в C++? Я хочу получить размер member, не используя bar. class foo { bar member; }; void test() { new sizeof(foo::member); }
20 фев. 2014, в 03:41
1 ответ
Я запускаю 64-разрядную версию Win 7 и использую VS 2010 c++ Express. Я пытаюсь узнать, как создать приложение win32, которое может подключаться к веб-сайту. Когда я создаю приложение, я получаю следующее сообщение об ошибке: 1> Generating Code... 1>PWP.obj : error LNK2019: unresolved exter...
express
visual-studio-2010
20 фев. 2014, в 03:24
1 ответ
Это ошибка, которую я получаю при запуске bundle install Gem::Installer::ExtensionBuildError: ERROR: Failed to build gem native extension. /Users/sam/.rvm/rubies/ree-1.8.7-2012.02/bin/ruby extconf.rb checking for main() in -lstdc++... yes checking for ruby/encoding.h... no creating Makefi...
20 фев. 2014, в 03:23
2 ответа
В Как использовать выравнивание для выравнивания силы для выделения кучи? , Я спросил, как использовать alignof для объектов, выделенных кучей. Теперь я обобщаю свой вопрос для любого способа принудительного выравнивания объектов, выделенных кучей, потому что я не могу найти способ сделать это с по...
c++11
memory-alignment
20 фев. 2014, в 03:00
1 ответ
Я не могу читать целые числа после того, как моя строка getline() читается в строке. Мне нужно прочитать все имя из файла данных, затем прочитать в ставке оплаты, затем количество иждивенцев, а затем процент брутто. Я могу использовать векторы Loop Arrays или что-то в этом роде. Я могу использовать...
visual-studio-2010
20 фев. 2014, в 02:50
2 ответа
У меня есть этот цикл в моей программе, который читает номер телефона в виде строки: while (loop) { cout << "Telefone (0 para sair):" << endl; string phone; getline(cin, phone); // .. some logic while (loop2) { // .. more logic getline(cin, option); ...
19 фев. 2014, в 22:57
Наверх
Меню