c++ — вопросы с ответами

3 ответа
Я разбираю некоторую информацию в своем собственном исходном фильтре. Мне нужно отправить эту информацию в мой фильтр преобразования. Как я могу это сделать? Благодарю.
directshow
20 фев. 2014, в 13:49
3 ответа
Позвольте мне продемонстрировать свою проблему на примере. Допустим, у меня есть куча очень простых структур, например: struct A { int x; }; struct B { float y; bool z; }; И у меня есть класс, который хранит эти структуры в векторах. У него есть метод для добавления новой партии стр...
struct
vector
20 фев. 2014, в 13:25
2 ответа
Пожалуйста, предложите некоторые решения. Обычно я ssh на другой компьютер и выполняю некоторые вычисления там, тогда я просто sftp, когда мне нужно перенести данные с этого компьютера на локальную хост-машину. На этот раз я хочу отправить некоторые данные с моего локального компьютера на удаленный...
scripting
ssh
network-programming
20 фев. 2014, в 10:54
1 ответ
Как мы знаем, int PyObject_AsReadBuffer(PyObject *obj, const void **buffer, Py_ssize_t *buffer_len) был изменен с v2.5, который использовал тип int* для buffer_len. Если я хочу, чтобы портирование программ с v2.4 на v2.7, есть ли какие-либо проблемы, если я просто заменю int на Py_ssize_t? образец...
porting
20 фев. 2014, в 10:40
1 ответ
Как читать данные в сжатом формате структуры в c++? вот структура данных.. struct test { unsigned int test3; unsigned char test1[4096]; unsigned int test2; } foo; Как мы читаем структуру, записанную в файл с помощью gzread? Вот что я пробовал. gzread(Handle,&foo.test3, sizeof(&a...
data-structures
gz
20 фев. 2014, в 10:24
1 ответ
Мне трудно узнать, почему я не могу прочитать все символы с функцией fstream get. Мой код следующий: ifstream input_stream(input_filename.c_str(), ios::in); string input; if(input_stream) { char character; while(input_stream.get(character)) { input += character; } input...
ascii
ifstream
substitution
getline
20 фев. 2014, в 10:09
2 ответа
Чтобы сделать мой вопрос более ясным, просмотрите следующие коды ниже: Для привязки изображения: void CameraTest ::on_snapButton_clicked() { CvCapture* capture = cvCaptureFromCAM(0); // capture from video device #0 cvSetCaptureProperty(capture ,CV_CAP_PROP_FRAME_WIDTH , 800); cvSetC...
opencv
image-processing
computer-vision
20 фев. 2014, в 09:49
1 ответ
Я хочу преобразовать свой код из C++ в С#. C++ содержит указатель, и я хочу преобразовать его в С#. Вот код C++: void callkernel(int *obsx,int *obsy,int *obsz,int no,int nx,int *x, int *y,int *z,int dx,int dy,int dz,double **k) { double dxd2 = dx/2; double dyd2 = dy/2; double dzd2 = dz/2; for...
arrays
pointers
20 фев. 2014, в 09:40
2 ответа
У меня есть программа c++ с библиотекой opencv, которая принимает изображение в качестве входных данных и выполняет оценку позы, определение цвета, фог. Когда я запускаю эту программу из командной строки, она занимает около 4-5 секунд для завершения. Он занимает около 60% процессора. Когда я пытаюс...
opencv
multithreading
command-line
20 фев. 2014, в 09:34
3 ответа
Я пытаюсь прочитать изображение и назначить некоторые значения прочитанного изображения другому новому, используя этот код: cv::Mat source = cv::imread("001.jpg"); cv::cvtColor( source , source , CV_BGR2GRAY ); cv::Mat result = cv::Mat( source.rows, source.cols, source.type() ); int dx = 0; int d...
opencv
image-processing
image
matrix
20 фев. 2014, в 09:06
1 ответ
Привет, меня попросили установить мои массивы, содержащие информацию 3D куба, в "null", чтобы их можно было использовать для получения данных, необходимых для их рисования из файла txt, но они запустили эту ошибку. Любая помощь будет оценена по достоинству. файл заголовка куба class Cube { priva...
arrays
declaration
20 фев. 2014, в 08:59
2 ответа
Предположим, у меня есть два 2D-массива (в моем случае они являются кэшами L1 и L2, и каждая позиция в этих двух массивах является структурами). Я уже создал их. Я хочу создать третий массив размером "n", где каждая позиция будет содержать как ранее созданные 2D-массивы. Как я могу это сделать в C+...
arrays
multidimensional-array
multicore
20 фев. 2014, в 08:58
1 ответ
У меня есть родительское окно поверх того, что есть дочернее окно, как обрабатывать события мыши из дочернего окна в родительское окно. вот мой код: //parent class IMPLEMENT_DYNAMIC_CLASS(MWParent, wxPanel) BEGIN_EVENT_TABLE(MWParent, wxPanel) EVT_LEFT_DCLICK(MWParent::OnMouseLeftDC...
visual-c++
wxwidgets
20 фев. 2014, в 08:40
1 ответ
OpenGL запускается в государственной системе без объявления объектов, можете ли вы сделать то же самое в статической библиотеке C++? Я использовал технику sSingleton, показанную ниже: static il_context& get() { static il_context sSingleton; return sSingleton; } il_context(){}; // do no...
opengl
static-libraries
game-engine
20 фев. 2014, в 08:16
1 ответ
У меня возникла проблема с чтением последовательности изображений в opencv. Я использую тот же код: namedWindow("Source", CV_WINDOW_AUTOSIZE); string pathToData("OpenCV Images/checkerboard1.pgm"); VideoCapture sequence(pathToData); Mat src; for (;;) { sequence >> src; if(src.empt...
opencv
image-processing
20 фев. 2014, в 08:15
Наверх
Меню