c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы знать, почему это медленнее, если я использую openmp для инициализации векторов, используя этот код: размер = 7000; chunksize = 700; Они предназначены для двух разных мест. #pragma omp parallel for schedule (static, chunksize) private(i) for (i=0;i<dimension;i++){ visited[i]...
parallel-processing
openmp
20 фев. 2014, в 17:28
2 ответа
Я хочу сравнить элемент из multimap со строкой, например: struct value { string res; time_t t; }; string result; multimap<int, value> values value new_value; if((values.find(new_value.res)) != result) // code snipped { //... do something } Благодарю!...
multimap
20 фев. 2014, в 17:27
1 ответ
Поэтому у меня есть ряд чисел, которые будут останавливаться, когда вы вводите число, которое делится на 3. Я должен подсчитать числа из этой серии, которые также включены в заданный интервал (например, [a, b]), а затем показывают их. #include <iostream> using namespace std; int main() { ...
while-loop
20 фев. 2014, в 17:08
3 ответа
Я пытаюсь проверить размер класса. Кроме того, я новичок в C++. У меня есть два класса, разница между двумя классами состоит только в том, что в нем есть 8 методов. Почему нет разницы в размере класса в обоих случаях. Не могли бы вы объяснить мне понятия? #include <iostream> using namespace ...
20 фев. 2014, в 17:05
7 ответов
Короткий вариант этого вопроса заключается в том, как реализовать единственную функцию, которая возвращает как true и false, предоставляя детали при ошибке (false)? Скажем, я хочу создать статическую функцию remove(), которая получит путь в виде string и удалит ее из файловой системы. Если операц...
return-value
20 фев. 2014, в 16:44
6 ответов
Я сделал основные реализации memset/memcpy/strcpy в C++, которые отлично работают. Однако существует ли способ обнаружения переполнения буфера, если я должен был сделать что-то вроде этого: Пример: int main() { char *buf = (char *)calloc(10, sizeof(char)); __strcpy(buf, "Hello World"); ...
20 фев. 2014, в 15:02
2 ответа
Я начинаю использовать библиотеку PCL в своем проекте, который находится в Qt в Ubuntu. У меня есть файл PCD, и я хочу его увидеть. все ответы, которые я видел до сих пор, касаются использования библиотеки визуализации #include <pcl/visualization/cloud_viewer.h> что дает мне ошибку в моем ...
qt
3d
visualization
point-cloud-library
20 фев. 2014, в 15:01
1 ответ
Возможно ли запустить файл C++ exe, когда пользователь входит на веб-сайт? Я имею в виду, вместо site/files/index.php иметь что-то вроде: site/files/index.exe, где index.exe - это C++ программа. Я знаю, что возможно иметь файл PHP и использовать функцию exec, но это отнимает циклы процессора, ест...
20 фев. 2014, в 14:35
2 ответа
Я создаю простую библиотеку для Arduino, цель которой - обернуть и скрыть другой класс внутри него. Я хотел бы иметь возможность полностью скрыть базовый класс от конечного пользователя. Я несколько упростил этот пример, чтобы все было ясно, но та же проблема существует. Класс, который я пытаюсь ...
class
arduino
20 фев. 2014, в 14:29
1 ответ
просто начал использовать RtMIDI в Xcode для прототипа некоторых MIDI-материалов. Он отлично работает, но попал в камнем преткновения. Используя пример midiout.cpp без изменения чего-либо: Если я отправляю MIDI-события на уже существующий MIDI-порт, все события отправляются нормально. Если я отп...
xcode
macos
midi
20 фев. 2014, в 14:22
1 ответ
Я пытаюсь написать программу C++ для класса с использованием XCode. Одна из вещей, которую я хочу сделать, это просто очистить экран. Я рассмотрел, как это сделать, однако уловка заключается в том, что код должен запускаться как на компьютере Windows, так и на Macintosh. Я посмотрел на другие подоб...
xcode
20 фев. 2014, в 14:22
1 ответ
Я разрабатываю приложение для Win 7 OS, выполняющее биометрическое шифрование. Я хочу использовать свободную или запатентованную библиотеку для сжатия данных, позволяющую использовать пользовательские алгоритмы шифрования или с нетривиальным набором встроенных алгоритмов шифрования. Я, скорее всего...
encryption
compression
20 фев. 2014, в 14:17
1 ответ
У меня есть файл двоичного мата, который содержит только черно-белый пиксель. В основном это маска для извлечения тела, и я хочу рассчитать ограничивающий прямоугольник. Как я могу рассчитать минимальное и максимальное значение белого из этого двоичного изображения, чтобы рассчитать вычисленный боу...
opencv
bounding-box
20 фев. 2014, в 14:12
1 ответ
Как я могу передать объект, унаследованный от шаблона, так как это функция см. конструктор GameObj :: GameObj, я пытаюсь передать GameObj, наследующий шаблон BaseGameObject, но его недействительно template<typename T> class BaseGameObject { public: BaseGameObject(){}; v...
templates
20 фев. 2014, в 13:41
2 ответа
Я кодировал многопоточное моделирование, сохраняя выходы в файлах. До сих пор я с самого начала назначил один файл в ядро (с ofstream myfiles[NUMBER_OF_CORES]), но он немного беспорядочен, поскольку я работаю с несколькими компьютерами с 20+ ядрами. Я делал это, чтобы избежать накладных расходов пр...
file
stream
20 фев. 2014, в 13:39
Наверх
Меню