c++ — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть функция, которая возвращает вектор класса: vector<movement> returnMoves(int startx, int starty, int bb[][8], int side){ vector<movement> moves; movement adding; moves.push_back(adding); moves.push_back(adding); //example return moves; } И я вызываю функцию таким образом ...
class
vector
return
reference
28 дек. 2014, в 02:27
1 ответ
Я пытаюсь использовать текстуру 32F на канал, прикрепленную к буфере кадров, чтобы сделать визуализацию текстуры. Я сделал это правильно с нормальной текстурой без знака RGBA, но мне нужно больше разрешения в каждом канале. Я изменил внутренний формат текстуры, но, добавив приложение, я выбрал оши...
opengl
opengl-es
textures
framebuffer
27 дек. 2014, в 20:38
1 ответ
Я хотел бы иметь определенную идею о том, как сопоставлять функции с переменными аргументами, возвращать тип int и называть его строкой. Просто для примера... int func1(int a, int b); int func2(int a1, int b1 , int* c1); int func3(char* dummy); int func4(double x, long y, int z, char** table); i...
c++11
27 дек. 2014, в 20:16
1 ответ
Начинающий от C++. Я потратил 8+ часы, пытаясь найти помощь Google здесь. (добавлено: я установил пробную версию PurifyPlus, но мое приложение не запускает "внутри" по какой-либо причине). У меня есть приложение MFC с постоянной утечкой памяти. Существует ряд потоков как: DWORD WINAPI WorkThrea...
memory-leaks
mfc
27 дек. 2014, в 20:14
2 ответа
void strzalObcy(sf::Clock clock, sf::Sprite pociskSprite,sf::RenderWindow &window,int przesuniecie ){ sf::Time timer = clock.getElapsedTime(); std::cout << timer.asSeconds() << std::endl; if (timer.asSeconds() >= 1.0f ) { pociskSprite.setPosition(100,przesu...
sfml
27 дек. 2014, в 19:30
1 ответ
Я пытаюсь сделать в объекте FBO с QT 5.2, на ПК все работает отлично, но Mobile-Screen остается черным. КСТАТИ. Это телефон Android. Здесь код для инициализации: GLANN::GLANN(unsigned int width, unsigned int height, unsigned int renderPasses, Scene *renderScene, QWidget *parent, QGLWi...
qt
opengl-es
27 дек. 2014, в 19:05
1 ответ
Я пытаюсь построить шахматную доску шахматных фигур. Я получил это class ChessPiece { public: ChessPiece(); virtual ~ChessPiece(); virtual bool movePiece() = 0; }; и этот класс class Pawn: public ChessPiece { public: Pawn(); virtual ~Pawn(); bool movePiece(); }; в моем ...
arrays
inheritance
abstract-class
27 дек. 2014, в 18:34
1 ответ
Я зашифровал много текста, в результате чего: const char* encrypted[] = { "ꖟ럵꼹ᐦෑ䵖","ꗹモ拧ᔞ诞凲ḏ","᜷瞗긚⧿숯塚","輶䖙挿斃ぁ忋","掂䉧딻䠕᭖嬽핹ճ","輶䖙挿斃ぁ忋","輶䖙挿斃ぁ忋","輶䖙挿斃ぁ忋","ㄿ爛泰먅轭➊㻎⌧","輶䖙挿斃ぁ忋","輶䖙挿斃ぁ忋","輶䖙挿斃ぁ忋", "욊蚘坸ꭤ䱤㇔鸽","욊蚘坸ꭤ䱤㇔鸽","輶䖙挿斃ぁ忋","輶䖙挿斃ぁ忋","䀴♃�ハ狥䖢","輶䖙挿斃ぁ忋","輶䖙挿斃ぁ忋","輶䖙挿斃ぁ忋","輶...
visual-studio
encryption
aes
utf-8
27 дек. 2014, в 17:20
1 ответ
Я использую Media Foundation для создания выходного файла MP4 (H264 + AAC) из входного MP4 после серии фильтров. Создание видео отлично работает, и видео воспроизводится без проблем локально. Проблема заключается в том, что при удаленном выполнении (через веб-плеер или даже VLC) видео не запускаетс...
video
winapi
com
ms-media-foundation
27 дек. 2014, в 16:58
1 ответ
Я начал с текстуры opengl, и все было хорошо. Теперь я пытаюсь загрузить bmp и сделать прозрачную прозрачную часть с помощью glEnable (GL_BLEND); и glBlendFunc (GL_SRC_ALPHA, GL_ONE_MINUS_SRC_ALPHA); Это мой исходный код: float kSpeedForw=0.0f; GLuint texture[1]; CCamera g_Camera; ...
opengl
bitmap
27 дек. 2014, в 16:36
2 ответа
Я хочу вычислить время между тем, когда я передаю и когда получаю. Мой таймер начнет подсчет, как только я начну передавать, тогда таймер остановится, как только я получу ответ. Я использую C++ на моем arduino uno. Основываясь на моем коде, я просто измеряю задержку, что плохо. то, что я пытаюсь из...
arduino
time
stopwatch
27 дек. 2014, в 16:13
3 ответа
Я пытаюсь нарисовать шахматную доску на экране cmd - 64 квадрата и письмо в каждом, что символизирует пасьянс, который на этом месте. После очень длительного поиска я нашел код, который меняет цвет слов, но мой вопрос: как рисовать квадраты на cmd? BLACK - WHITE и так далее. Это код, который я наше...
cmd
winapi
27 дек. 2014, в 12:35
1 ответ
У меня есть проект в Code :: Blocks, который использует использует динамическую библиотеку и будет использовать больше в будущем. Я правильно настроил проект для использования библиотеки, и он компилируется и работает отлично. Тем не менее, мне интересно, есть ли способ скомпилировать версию exe с...
dll
makefile
cmake
codeblocks
27 дек. 2014, в 12:01
1 ответ
У меня есть компонент COM, написанный на VB.net. Интерфейс для этого COM-компонента Public Interface IEdge Function FooFunc() As Integer Function Exec(ByVal modelName As String, ByVal Params As Object()) As Object Sub Foo() Sub Fooint(ByVal a As Integer) End Interface Я использую ...
com
27 дек. 2014, в 09:43
2 ответа
Я разрабатываю приложение для захвата видео с веб-камеры и передачи его на Android. Я использую последнюю версию ffmpeg - 2.5.2 "Bohr" на Ubuntu 14.04 32bit и используя Eclipse в качестве IDE. Я получаю эту ошибку при компиляции: g++ -L/usr/local/lib -L/home/idanhahn/ffmpeg/ffmpeg_build/lib -o "ca...
ffmpeg
ubuntu-14.04
libz
27 дек. 2014, в 09:42
Наверх
Меню