c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я просто пересматриваю файл ввода/вывода для C++. Написание программы, которая печатает собственный исходный код на терминал без комментариев Вот такие циклы. РАБОТАЕТ с операторами if while (!inputstream.eof()) { if(in_comment == false) { inputstream.get(temp); if(temp == '/') ...
while-loop
file-io
eof
27 дек. 2014, в 16:03
2 ответа
Недавно я столкнулся с этим вопросом в интервью. Я должен написать функцию (с параметрами, указателем на начало отсортированного массива неизвестного размера и числа, который должен быть найден), чтобы найти индекс данного номера. Если данный элемент отсутствует в массиве, Я должен вернуть -1. Я ...
arrays
27 дек. 2014, в 15:16
1 ответ
Я загрузил объект в свою сцену. Я хочу использовать свойства вершин в своей программе машинного зрения. У моей модели сущности есть кости, которые я изменяю эти кости во время выполнения. поэтому мне нужны атрибуты времени выполнения вершин. эти атрибуты являются POSITIONS и NORMAL и COLOR. Для это...
vertex
ogre3d
27 дек. 2014, в 14:54
1 ответ
В чем разница между MK_CONTROL и VK_CONTROL в Win32 API? Во-первых, я проверил определенные значения. MK_CONTROL: 0x0008 VK_CONTROL: 0x11 Во-вторых, я тестировал в своем простом коде, как это. case WM_MOUSEMOVE: if(wParam & MK_CONTROL) // This works here. abort(); if(wPar...
winapi
27 дек. 2014, в 14:50
2 ответа
Я внедрил brute-forcer для md5 как в C++, так и в Java, и у меня возникли вопросы о том, почему их эффективность отличалась так же, как и она. Данные и график сложности (E ^ длина пароля) и время здесь: http://i.imgur.com/hckCe8f.png Пароли были простыми буквами "b", чтобы заполнить длину В C++ ...
performance
brute-force
md5
27 дек. 2014, в 12:22
1 ответ
Возможно иметь weak_ptr вместе с shared_ptr. Но я хотел знать, можно ли создать shared_ptr и unique_pointer, ссылающиеся на один и тот же объект. Если да, какое правило должно соблюдаться?
c++11
smart-pointers
27 дек. 2014, в 08:15
1 ответ
Я пытаюсь проверить и распространять приложение python в скрипте или исполняемой форме (клиент). У меня уже есть настройка и запуск сервера openshift. Я запутался в настройке перенаправления портов с другими пользователями, чтобы проверить его. Нужно ли другим клиентам (публично) загружать rhc и з...
openshift
openshift-client-tools
27 дек. 2014, в 07:27
3 ответа
Вот что у меня есть: for (int x = 0; x < 20; x++) { double product = day_changes[0]; if (x > 0) { product *= day_changes[x]; } cout << product << ", "; } По сути, у меня уже есть массив, называемый "day_changes", который имеет значения. Я хочу умножить вс...
for-loop
multiplication
27 дек. 2014, в 06:16
3 ответа
Я пытаюсь сделать программу, так что, когда вводится строка, такая как "cccaaaattt", выход будет "cat", Вот мой код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main(array<System::String ^> ^args) { string str = "";//create an empty s...
27 дек. 2014, в 04:09
1 ответ
простой вопрос, поскольку руководство QT конкретно не оговаривает его; в руководстве QT упоминается де-конструктор, но не deleteelater(). Когда мы вызываем deleteelater() на объект, отключает ли он все его сигналы и регистрацию слотов?
qt
signals
27 дек. 2014, в 04:02
1 ответ
Я пытаюсь включить gifs в свой проект, однако исходные файлы имеют небольшое разрешение и становятся размытыми при загрузке. В прошлом, когда я использовал небольшие изображения в QLabels, они стали размытыми при масштабировании, потому что Qt пытается автоматически "сгладить" их при масштабирован...
qt
transformation
gif
blur
27 дек. 2014, в 03:55
2 ответа
У меня есть функция f, которая принимает аргумент типа Bar, который имеет 3 параметра шаблона. f не использует ни один из этих трех параметров. Вопрос: компилятор все еще генерирует несколько версий f в зависимости от всех используемых комбинаций A, B и C, или есть лучший способ сделать это? Приме...
templates
function
parameters
27 дек. 2014, в 02:53
1 ответ
У меня есть 3D-объект, и я хочу, чтобы его можно было повернуть, а затем переместить его вперед в новом направлении, но мой код до сих пор вращает куб, а затем, когда вы перемещаете его, он перемещает его по оси по умолчанию, а не по направлению к другому код для вращения и перевода, а updateWorld ...
directx
27 дек. 2014, в 02:20
2 ответа
loop over a very long container (millions elements) { each element compute 8 integers: k1,k2,k3,...,k8 call function func(k1,k2,k3,...,k8) } container is a std::vector, element is a long integer each k can only take {0,1,2,..5} six values. func is a simple expression of complex number ca...
performance
08 июль 2013, в 17:25
1 ответ
Я хочу использовать новый интерфейс С++ OpenCV для создания приложений Qt в Qt Creator на OS X Snow Leopard. Как я могу это сделать? Хороших объяснений этого очень сложно найти в Интернете.
opencv
macos
qt
osx-snow-leopard
13 сен. 2011, в 17:02
Наверх
Меню