c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Раздел, N4296::7.2/11 [dcl.enum]: Каждое имя перечисления и каждый неперечисленный счетчик объявляются в области, которая сразу же содержит спецификатор перечисления. Каждый обходной счетчик объявляется в области перечисления. Эти имена подчиняются правилам охвата, определенным для всех имен в (3...
enums
26 дек. 2014, в 08:35
2 ответа
Я мало знаком с потоками openCV или C++. Основная проблема заключается в том, что я передаю некоторые данные функции потока, она выполняет некоторую обработку, и после этого ИТ НУЖНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ ОБРАБОТАННЫЕ ДАННЫЕ. В Win 32 или V C++ эти возвращаемые данные мы можем отправить/отправить через со...
opencv
multithreading
26 дек. 2014, в 08:10
1 ответ
Я хочу написать значительно больший объем данных на листе excel через мое приложение Qt. В настоящее время я использую следующий код. QAxObject* pExcel = new QAxObject("Excel.Application", 0); QAxObject* pWorkbooks = pExcel->querySubObject("Workbooks"); QAxObject* pWorkbook = pWorkbooks->quer...
excel
qt
26 дек. 2014, в 07:45
1 ответ
У меня странная проблема. Я пишу функцию для удаления строки из списка имен, созданных в другом месте, что после некоторых исследований кажется, что это должно быть довольно просто. Я записываю текущий список имен в список, отображает список, пользователь вводит имя, которое они хотят удалить, удал...
list
fstream
ofstream
26 дек. 2014, в 07:34
2 ответа
Обратившись к двум вопросам: Неверный выход из C++ Primer 1.4.4 Смущает выполнение управляющего потока в примере C++ Primer Мой вопрос отвечает на обоих этих постах, но я хочу продолжить. Во-первых, я знаю, что это только начало, но позвольте сказать, что я создаю полностью функциональную програ...
eof
26 дек. 2014, в 07:25
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение OpenCV (в C++), которое является полноэкранным для Малины Pi. Мне еще не удалось получить приложение в полноэкранном режиме. Я пробовал следующее: namedWindow("Image"); setWindowProperty("Image", CV_WND_PROP_FULLSCREEN, CV_WINDOW_FULLSCREEN); // Create black empty imag...
opencv
raspberry-pi
fullscreen
26 дек. 2014, в 06:44
1 ответ
эй, ребята! Я пытаюсь обрабатывать большие данные непрерывно в OpenCV. Вот мой код: vector<Point2f> up_imagePoints; vector<Point2f> left_imagePoints; vector<Point2f> right_imagePoints; Mat frame1_silhouette; Mat frame2_silhouette; Mat frame3_silhouette; Mat frame1_reconstruction...
opencv
vector
mat
26 дек. 2014, в 06:23
1 ответ
Чтобы упростить добавление текста в UI::XAML::TextBlock я написал функцию: public ref class MainPage sealed { public: MainPage(); private: void add_to_console(TextBlock^ text_block, String^ str) { text_block->Dispatcher->RunAsync(Windows::UI::Core::CoreDispatcherPriority::...
xaml
c++-cx
25 дек. 2014, в 16:50
3 ответа
Я получаю сообщение об ошибке при компиляции 'error: expected inested-name-specifier before " Код using range = std::pair<float,float> ; range make_range( float a, float b ) { return { std::min(a,b), std::max(a,b) } ; } bool intersects( range a, range b ) { if( a > b ) std::swap(a...
gcc
codeblocks
25 дек. 2014, в 16:36
1 ответ
Я создаю игру как приложение, использующее андроид NDK и openGL ES 2.0 До сих пор я понимаю концепцию вершин и шейдеров и программ. Основной игровой цикл был бы петлей в одном потоке следующим образом шаг 1. Прочитайте все данные пользователя шаг 2. Обновление игровых объектов (при необходимост...
multithreading
opengl-es
25 дек. 2014, в 16:16
1 ответ
У меня есть класс Base, который я не могу изменить исходный код. Я делаю из него производный класс, и я пытаюсь создать конструктор без аргументов для этого производного класса. Проблема в том, что я не могу определить конструктор по двум причинам: для базового класса не существует конструктора без...
mfc
25 дек. 2014, в 14:40
1 ответ
Я могу понять основной принцип работы алгоритма поиска циклов Floyd. Единственное, что я не могу понять, это условие цикла while, которое приведено ниже: while(slow && fast && fast->next){ slow = slow->next; /*Moving fast pointer two steps at a time */ fast...
algorithm
25 дек. 2014, в 14:12
2 ответа
Поэтому я пытаюсь заставить свою MouseHook работать. Мне нужно зарегистрироваться, когда происходит WM_LBUTTONUP. HHOOK MouseHook; LRESULT CALLBACK MouseHookProc(int nCode, WPARAM wParam, LPARAM lParam){ PKBDLLHOOKSTRUCT k = (PKBDLLHOOKSTRUCT)(lParam); if (wParam == WM_LBUTTONUP) { ...
winapi
25 дек. 2014, в 12:57
1 ответ
Я пытаюсь показать шахматную доску с помощью библиотеки gdi32, я использую эту функцию для отображения изображений BMP. Но изображение иногда исчезает. Он также исчезает при попытке прокрутки вверх/вниз по консоли. Затем мне нужно перекомпилировать программу. Пожалуйста, помогите мне здесь, как реш...
console-application
gdi
25 дек. 2014, в 12:42
6 ответов
Объявляется конструктор без аргументов. Может ли он рассматриваться как конструктор по умолчанию? и если конструктор без аргументов внутри не имеет операторов, он будет по умолчанию или пустым конструктором?
25 дек. 2014, в 12:11
Наверх
Меню