c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы установить значение выделенных ячеек в объекте wxGrid (ниже: PuzzleGrid), но мой код не работает. Любая идея, почему это неправильно? Благодарю! void wxkitFrame::OnDrawStarButtonClick(wxCommandEvent& event) { wxArrayInt wxCols, wxRows; wxCols=PuzzleGrid->GetSelectedCols(); wxRows=...
user-interface
wxwidgets
29 дек. 2014, в 00:13
1 ответ
Я смотрю, как воссоздать что-то вроде команды linux wall. что-то вроде echo "Hello world" | wall echo "Hello world" | wall Это отправляет сообщение всем пользовательским оболочкам. В каталоге /dev/pts/ есть несколько каналов для записи в оболочки пользователей. Так что довольно легко сделать что...
debian
fstream
28 дек. 2014, в 23:27
2 ответа
Чтобы он был коротким: как мы все знаем, opengl рисует много треугольников на экране. Что я хочу знать: Если opengl рисует треугольники, он должен знать, какой треугольник принадлежит пикселю на экране, правильно? Могу ли я получить эту информацию? Например, вызовите функцию после ничьей (наприм...
opengl
28 дек. 2014, в 23:20
1 ответ
Я использую C++ Sockets, чтобы сделать HTTP Multipart POST, содержащий TIFF-изображение на сервере. Этот сервер ожидает двоичный октетный поток. Я пробовал это: // Convert out data into a string that can be appended to the body std::ifstream fin(fileName, std::ios::binary); std::ostringstream ostr...
post
http
c-strings
28 дек. 2014, в 23:12
2 ответа
У меня небольшие проблемы с тем, как я буду работать над этой функцией и что мне нужно делать. У меня есть номер int как мой тип данных и node * next в моем классе узла. У меня также есть указатели узлов, ток и темп. Мой вопрос в том, как я могу получить список целых чисел? Также как восходящий и у...
sorting
linked-list
28 дек. 2014, в 21:42
1 ответ
У меня есть свой собственный класс Runnable который может хранить указатель на указатель, функцию-член (возможно, лямбда-указатель) или функтор, и запускать его одним способом. Здесь приведенная версия: template<typename returnType, typename... args> class Runnable { private: template<...
lambda
28 дек. 2014, в 21:29
1 ответ
Я разрабатываю проект сервер-клиент на основе Winsock в c++. Я разработал сервер и стороны клиента, чтобы они могли отправлять и получать текстовые сообщения и файлы. Затем я решил пойти на аудиосвязь между сервером и клиентом. Я действительно реализовал это, однако, я понял, что я сделал все, исп...
networking
sockets
tcp
udp
28 дек. 2014, в 20:57
1 ответ
Я реализовал OpenGL spritebatch, но только рисовал первый спрайт при использовании одной и той же текстуры для нескольких спрайтов. Например: если я использую его для отображения глифов для строки "Hello", он отображает только "H". Мои шейдеры очень просты: Фрагмент: #version 150 core uniform sa...
opengl
sprite
28 дек. 2014, в 15:18
1 ответ
Я много читал об ошибке с чистым виртуальным вызовом, но я не понял, что случилось с моим кодом: Я запрограммировал шахматную игру, используя полиморфизм. здесь некоторый код: Piece.hpp (Родитель для всех игровых предметов) class Piece { private: char _player; virtual int isMoveLegalForS...
polymorphism
pure-virtual
pure-function
28 дек. 2014, в 14:54
1 ответ
Привет, я просмотрел несколько ресурсов (например, opencv website, opencv примеры кодов и т.д.) И написал c++ код для отслеживания пути движущегося объекта (здесь он является человеком) со статической камеры. Вот мой код int main(int argc, char *argv[]) { int MAX_COUNT=100; Size SubPixelWinS...
opencv
image-processing
opticalflow
28 дек. 2014, в 14:25
1 ответ
Я хотел бы получить некоторую помощь для анализа временной сложности следующей функции. Графы сохраняют все вершины в списке векторов. Каждая вершина имеет вектор, который хранит края вершин. Этот вектор называется соседи. Graph Graph::transpose() const { Graph Graph_T; for( auto& verte...
graph
time-complexity
28 дек. 2014, в 13:50
1 ответ
У меня есть класс для хранения моих Points в 2D-пространстве следующим образом: class Point{ public: Point(double a, double b){ x = a; y = b; } //some additional information private: double x, y; }; Мне нравится иметь эти Points в std::set но я не знаю, как написать структуру сравнения stru...
stdset
28 дек. 2014, в 13:35
2 ответа
это моя структура: struct obcyObiekt{ float x; float y; bool alive; }; в основном я создаю таблицу структуры obcyObiekt obcy[15]; У меня нет идеи, как добавить аргумент struct table, coz: void initObcych2(struct obcyObiekt &obcy[15] ) в основном initObcych2(obcy[15]); std::cout<<...
28 дек. 2014, в 13:11
1 ответ
У меня проблема. Когда я использую функцию ниже, я получил дубликат последней записи в моей повестке дня (массив записей, "контакт"). Как я могу решить эту проблему? Извините, если я попросил ответить на вопрос Q void load(agenda a,int& r){ r=0; contact c; fstream f; f.open("ag...
arrays
file
eof
records
28 дек. 2014, в 12:52
2 ответа
class T { private: std::vector<T> myVec; // ... public: T(); T(float x, float y); std::vector<T> getMyVec() { return myVec; } // ... }; //в T.cpp Я не использую myVec каким-либо образом (не в конструкторе) //в Tmain.cpp: int main() { T myT; std::cout << myT.getMyVe...
vector
field
size
push-back
28 дек. 2014, в 12:43
Наверх
Меню