c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Что эквивалентно этой программе в собственном? Мне нужно иметь возможность читать/записывать в общую матрицу памяти из отдельных процессов, а затем принимать собственное значение Матрицы. Кажется, что Eigen3 может использовать OpenMP, но я не нашел ясного примера. Сервер: #include <string> #...
openmp
shared-memory
eigen3
29 дек. 2014, в 05:40
1 ответ
Этот вопрос является продолжением моего вопроса в этой ссылке. После получения матрицы mat матрица 3x1 умножается на матрицу 3x3. for (int i = 0; i < im.rows; i++) { for (int j = 0; j < im.cols; j++) { for (int k = 0; k < nChannels; k++) { ...
opencv
computer-vision
29 дек. 2014, в 03:26
1 ответ
У меня возникли проблемы с созданием простого экрана "Hello World" в C++ в блоках кода. Проблема возникает, когда я пытаюсь скомпилировать и запустить код. Когда код компилируется и появляется окно консоли, отображается только видимый текст: Возвращенный процесс 1988768175 (0x768A31AF) время выпол...
29 дек. 2014, в 03:24
1 ответ
int p; long unsigned int z; while (i <= x.length()) { const int a = x.length(); char* b; b = x.substr(sizeof(a) - i, 1); p = atoi(b); z = (z + p + 3) * 3; i++; } Я получаю: C:\Users\Anthony\Downloads\pack1.cpp|77|error: cannot convert 'std::basic_string<char>' to '...
string
itoa
29 дек. 2014, в 02:58
2 ответа
template<typename FilterComponent, typename ...FilterComponents> std::bitset<components_count> component_impl(std::bitset<components_count> &b){ b.set(FilterComponent::get_id()); return component_impl<FilterComponents...>(b); //ambiguous } template<type...
c++11
29 дек. 2014, в 02:21
2 ответа
Я пытаюсь реализовать HashMap в C++ с помощью шаблонов (и в то же время узнаю, как работают шаблоны). Для этого мне нужно вызвать метод T :: equals() из типа параметра T Это упрощенный код того, что мне нужно: template < class T > class Map{ public: T* [] cells; replaceIfEquals( ...
templates
inheritance
hashmap
29 дек. 2014, в 01:12
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь понять рекурсию. После внедрения некоторых простых рекурсивных алгоритмов, таких как factorial, я решил попробовать что-то более сложное. Я узнал о проблеме рыцарского тура, и я попытался сделать программу, которая найдет действительный рыцарский тур. Конечно, это не р...
recursion
29 дек. 2014, в 00:41
1 ответ
Я думаю, странный вопрос. Это из любопытства. Используя функцию rand(), если мы установим параметры между 1-10, я затем несколько раз проверил тест на своих машинах операционной системы UNIX, а точнее Ubuntu. Мои результаты всегда показывали более высокие числа (более 5), которые, скорее всего, во...
random
29 дек. 2014, в 00:12
1 ответ
У меня проблемы и поиск в Интернете для этого, но я не нашел действительно то, что я ищу. Я также подумал, что это будет вопрос, который многие другие новички будут иметь. То, что я хочу сделать, это предоставить пользователю текстовое поле для ввода текста, например, их имя. Я искал документы SF...
keyboard
sfml
keyboard-events
28 дек. 2014, в 21:08
2 ответа
Я пытаюсь использовать wxWidgets для создания открытого/сохраненного окна FileDialog в кросс-платформенном способе. Поэтому я рассмотрел примеры в документации. Я также хочу создавать автономные окна без родителя, потому что я не использую какой-либо другой экземпляр wxApp/wxWindow в другом месте м...
wxwidgets
28 дек. 2014, в 20:51
1 ответ
Поэтому я занимаюсь исследованиями эффективности заказов различных вызовов функций unordered_map. Вот две возможные работы из того же кода. Примечание: keywordMap - неупорядоченная карта, которая отображает строки в вектор самодельной структуры (которая является типом e). Это делается в цикле. Пе...
performance
unordered-map
insert
28 дек. 2014, в 20:28
3 ответа
У меня небольшая проблема выравнивания в моей программе. #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; int main() { cout << setw(5) << "Sl. No:" << setw(15) << "Month" << setw(15) << "Name" << endl << endl; cout <...
alignment
cout
28 дек. 2014, в 20:04
1 ответ
Когда я пытался использовать объекты буфера вершин (VBO) для моей простой программы opengl, я получаю ошибку сегментации. Прежде всего позвольте мне поделиться частью кода, который вызывает seg-ошибку. //GLuint objectVerticesVBO; type of my VBO vector<glm::vec4> objectVertices; // I fi...
opengl
glsl
28 дек. 2014, в 19:34
1 ответ
У меня есть код, который необходимо прочитать с последовательного устройства. Это функция опроса, вызываемая скоростью r. Устройство выплескивает данные в строках, разделенных \r\n и быстро, на частоте около 100 Гц. Всякий раз, когда я опросу, я хочу прочитать весь серийный буфер. Мне сложно это с...
boost
serial-port
boost-asio
28 дек. 2014, в 18:47
2 ответа
Я хочу создать dll, используя c++, который имеет функцию, которая создает изображение.bmp, создавая массив с использованием c++ new, заполняя его, а затем возвращая указатель. Я хочу использовать эту функцию в проекте aС#, но как мне удалить этот массив после его использования? я создаю другую фун...
dll
arrays
28 дек. 2014, в 18:39
Наверх
Меню