c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я прочитал исходный код класса address_v4 в форсированной библиотеке, и есть несколько конструкторов, объявленных с BOOST_ASIO_DECL (определяемый как встроенный) /// Construct an address from raw bytes. BOOST_ASIO_DECL explicit address_v4(const bytes_type& bytes); /// Construct an address from...
inline
constructor
declaration
29 май 2017, в 19:48
1 ответ
Dan ответьте на этот вопрос: Есть ли что-нибудь вроде Templatized Case-Statement DefaultType параметр шаблона. Возможно ли передать что-то там, что приведет к сбою времени компиляции? Например, учитывая эту templatized функцию: template <typename T, typename R = enable_if_t<is_integral<T&g...
templates
undefined
parameters
enable-if
25 фев. 2015, в 17:44
2 ответа
Простите меня, если я делаю что-то невероятно глупо, но у меня есть 3 файла: main.cpp: #include "a.h" int main() { return 0; } a.cpp: #include "a.h" //x = 0; ах: #ifndef A_H #define A_H int x; #endif // A_H Но он не компилируется. Я думаю, что x определяется дважды. Что я делаю не так...
29 дек. 2014, в 15:23
1 ответ
LLVM содержит анализ псевдонимов под названием "анализ псевдонимов на основе типа" (передайте исходный код на github), который использует метаданные !tbaa встроенные в инструкцию. Информация метаданных выглядит так: !1 = metadata !{metadata !2, metadata !2, i64 0} !2 = metadata !{metadata !"int", m...
clang
llvm
29 дек. 2014, в 11:34
3 ответа
Я пытаюсь сделать шахматную игру через сокеты. Существует сервер, ответственный за отправку платы игрокам, получение ввода и ответа и т.д. Я попытался создать клиент-сервер (фактически 2clients и server), но он не работает. Клиенты подключаются к серверу должным образом, но данные, которые опрошены...
networking
sockets
network-programming
client-server
29 дек. 2014, в 10:46
1 ответ
Я хотел скомпилировать программу C++, которая использует VLC Api, согласно https://wiki.videolan.org/LibVLC_Tutorial/, с моей Visual Studio 2012 в Windows 7 x64 (я все равно работаю с x86). Чтобы получить файл .lib, я выполнил следующие действия: https://wiki.videolan.org/GenerateLibFromDll/. У ме...
visual-studio-2012
vlc
static-linking
libvlc
29 дек. 2014, в 10:34
1 ответ
Итак, я хочу std :: vector объектов класса. Они будут производиться по требованию. std::vector<VertexBuffer> vBuffs; somwehere::someFunction() { VertexBuffer vB; thisNthat = 10; vB.thisNthat = thisNthat; ...... vBuffs.push_back(vB); } Поскольку vB выходит за рамки, что пр...
class
object
vector
std
29 дек. 2014, в 10:22
2 ответа
Я написал программу в C++, которая демонстрирует использование libxml2.The код выглядит следующим образом #include <stdio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> #include <libxml/xmlmemory.h> #include <libxml/parser.h> void parseStory (xmlDocPtr doc, xmlNodePtr cur)...
29 дек. 2014, в 10:15
1 ответ
Я очень новичок в Visual Studio. У меня есть проект, которому нужны инструменты платформы v110, поэтому я установил Visual studio 2012, но при создании проекта он выдает ошибку: Указанный набор инструментов платформы (v110) не установлен или недействителен Я даже проверил "C:\Program Files (x86)...
msbuild
visual-studio-2012
29 дек. 2014, в 09:47
1 ответ
С C или C++, я хочу как можно быстрее прочитать файл удвоений, которые находятся в двоичном формате. Файлы небольшие, обычно около 100 КБ (вершины 200 КБ). Я хочу иметь возможность: Прочтите файл двойников. Преобразование/сохранение их в векторе парных Итерации через вектор. И делайте это менее...
performance
file-io
binary
double
29 дек. 2014, в 08:37
2 ответа
Я пытаюсь сделать программу, которая будет читать файл, изменить указанное слово на символы "@" и записать обратно в тот же файл. Но у меня проблемы с этим. 1-й вопрос. Кажется, мне нужно сохранить файл в буфере, прежде чем записывать его в файл. Как я должен это делать? Второй вопрос: я не могу ...
file
fstream
29 дек. 2014, в 08:19
1 ответ
У меня есть карта, которая представляет собой map<int,vector>. Когда векторный элемент был изменен, поэтому вектор должен быть отсортирован по некоторому правилу. И у вектора может быть много элементов. Мой вопрос в том, как быстро найти элемент, что я хочу. элемент может быть разделен други...
dictionary
stl
29 дек. 2014, в 08:10
1 ответ
log4cppLIB.lib(Appender.obj): ошибка LNK2038: обнаружено несоответствие для '_ITERATOR_DEBUG_LEVEL': значение '0' не соответствует значению '2' в H tmlHelper.obj У меня есть это сообщение об ошибке при попытке скомпилировать мою программу с помощью log4cpp После загрузки библиотеки я распаковал,...
visual-c++
log4cpp
29 дек. 2014, в 07:42
2 ответа
В приведенной ниже программе отображается ошибка: "Ошибка сегментации (сбрасывание ядра)". Он должен отображать плоскую запись файла с использованием вектора, читать запись каждой строки и получать поле и вставлять обратно в вектор r_record. И вернитесь в стол. //.. includes #define LIMIT 72 #defi...
core
segmentation-fault
dump
29 дек. 2014, в 07:18
1 ответ
Вот мой код: ... #include "myheader.h" myClass::myStruct Foo; Foo.one = 1; Foo.two = 2; myClass myclass(Foo); ... Это мой класс из файла заголовка: class myClass : baseClass{ public: struct myStruct { myStruct(): one(0), two(0){} int one; int two; }; myClass(const myStruct &mystruct); }; ...
class
struct
constructor
29 дек. 2014, в 06:31
Наверх
Меню