c# — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю консольное приложение, которое должно вызывать приложение MyProj.exe VB и запускает событие нажатия кнопки на том же самом. На данный момент я могу запустить исполняемый файл проекта VB, но я хотел запустить конкретное событие нажатия кнопки из консольного приложения. System.Diagnostics.P...
c#-4.0
c#-3.0
03 нояб. 2014, в 13:04
2 ответа
Я пытаюсь использовать Tweetinvi для извлечения всех твитов, сделанных определенным именем экрана. Я пробовал GetUserTimeLine (см. Ниже), но он показывает твиты от всех людей, которых я слежу, а не только от моих. IUser user = Tweetinvi.User.GetUserFromScreenName("SCREEN_NAME"); /...
twitter
tweetinvi
03 нояб. 2014, в 12:53
1 ответ
Я очень новичок в асинхронном программировании. Когда генерируется исключение, я использую Visual Studio, чтобы остановиться на ошибочной строке. В коде, подобном приведенному ниже, отладчик обычно останавливается и выделяет строку 2 int[] array = new int[] { 0, 1, 2 }; int throwsException = array[...
windows-store-apps
windows-8
windows-phone-8
03 нояб. 2014, в 12:24
1 ответ
Я запускаю службу на устройстве и хочу отправить файл этой службе. Достаточно легко, но файл, который я хочу отправить, поступает из zip файла, и это то, где вещи становятся сложными для меня. Я пытаюсь достичь своей цели, посылая поток внутреннего файла на устройство, но потом мне пришлось понять,...
zipfile
stream
03 нояб. 2014, в 12:21
1 ответ
Как преобразовать datatable в строку json с помощью json.net WCF Rest Service в С# WCF Application
wcf
wcf-data-services
03 нояб. 2014, в 11:05
1 ответ
У меня есть приложение для магазина Windows. Приложение воспроизводит аудио в MediaElement, передавая поток и делает некоторые действия на экране с ходом звука. Но когда приложение сведено к минимуму, звук "приостанавливается", а активность и когда приложение максимизируется, оно возобновляется. Ко...
windows-store-apps
windows-8.1
windows-8
03 нояб. 2014, в 10:46
3 ответа
Я создаю службу WCF, я бы хотел, чтобы я принимал ее на производстве, возможно ли это? и, если это возможно, это хорошая практика. И я искал в Интернете, и я нашел много объяснений, но не упоминал о самообслуживании на производстве. Пожалуйста, дайте свои предложения....
web-services
wcf
03 нояб. 2014, в 10:28
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-службу для загрузки файлов по почте с помощью Asp.Net Web Api. Это реализация для Client и Web Api соответственно: Клиент: using (var client = new HttpClient()) { client.BaseAddress = new Uri("https://127.0.0.1:44444/"); using (var content = new MultipartFormDa...
httpclient
asp.net-web-api
http-status-code-404
03 нояб. 2014, в 10:14
2 ответа
Я столкнулся с проблемой в С# Datagridview, что у меня есть многострочный текст в ColumnHeaders этого Datagridview, и я хочу, чтобы текст был центрирован в обеих строках. В настоящее время его отображение центрированного текста происходит только при наличии отдельной строки, но в случае многострочн...
datagridview
text-alignment
multiline
03 нояб. 2014, в 10:13
2 ответа
Я пытаюсь добавить кнопку на листе excel. Согласно примеру из Интернета, я пытаюсь выполнить следующий код. using Excel = Microsoft.Office.Interop.Excel; using VBIDE = Microsoft.Vbe.Interop; private static void excelAddButtonWithVBA() { Excel.Application xlApp = new Excel.Application(); Exce...
excel
03 нояб. 2014, в 10:10
1 ответ
Привет, я использую библиотеку динамических данных, которую я получил от codeplex.com/dynamicdatadisplay. Я сохранил свою копию в корневом каталоге и добавил ссылку на DLL файла DynamicDataDisplay.dll в свой проект. Однако xaml не распознает ChartPlotter и говорит: "Имя" ChartPlotter "не существует...
wpf
dynamic-data-display
03 нояб. 2014, в 09:45
1 ответ
Я новичок в Ocean Schlumberger 2013. Я пытался использовать LastModified Property из Slb.Ocean.Petrel.XXX (где XXX означает Well, VolumeCalculation и т.д.), Но когда я его использую, я получаю следующее предупреждение. Предупреждение 1 'Slb.Ocean.Petrel.DomainObject.Model.LastModified' устарел: '...
petrel
ocean
03 нояб. 2014, в 09:16
2 ответа
Я использую следующий код для доступа к сертификату в токене, модуль получает информацию о токене, Module module = Module.GetInstance(@"C:\WINDOWS\system32\eTPKCS11.dll"); module.Initialize(); Slot[] slots = module.GetSlotList(true); if (slots.Length== 0) ...
03 нояб. 2014, в 08:33
1 ответ
У меня есть приложение, в котором человек, который разработал приложение, использовал dbml для управления классами db. Но у нас есть другая база данных, с которой нам часто приходится подключаться, и мы обычно используем ado.net для подключения к ней, поскольку мы не можем использовать для нее тот ...
linq
entity-framework
repository-pattern
dbml
03 нояб. 2014, в 08:21
1 ответ
Я ищу тот же (или, по крайней мере, очень похожий) инструмент, такой как ASP.NET WebAPI (С#) в мире Java, поэтому я могу использовать его с вызовом JavaScript $.ajax. Любая помощь будет оценена по достоинству.
asp.net-web-api
31 июль 2014, в 06:10
Наверх
Меню