c# — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть функция здесь, которая получает последнее значение order_id и увеличивает его на 1, если это еще не 1. Проблема в том, что начальное значение равно null, и я не смог его добавить на 1. Код: private void getOrderId() { var orders_dt = conn.Select("orders", "MAX(order_id)").G...
winforms
25 июнь 2018, в 04:55
1 ответ
При создании новой задачи с использованием функции Task.Run() требуется отметить метод как async и использовать await для возобновления потока программы? Или можно просто вызвать Task.Run() и забыть о новом потоке? Т.е., Task.Run() просто возвращается, и новый поток запускается независимо....
04 нояб. 2014, в 02:13
1 ответ
Я занимался игровым движком, и часть его создала класс для элементов пользовательского интерфейса. Моя цель - сделать так просто добавить кнопки в пользовательский интерфейс с помощью только строки, которая будет включать расположение кнопки и какой метод она вызывает, когда кто-то нажимает эту кно...
delegates
methods
04 нояб. 2014, в 01:13
2 ответа
Я пытаюсь создать форму входа для моего проекта MVC 5. У меня уже работает аутентификация, поэтому мой контроллер украшен [Authorize]. Когда я запускаю свой проект, я справедливо направляю свое анонимное действие для входа: [HttpGet] [AllowAnonymous] public ActionResult Login() { return View();...
authentication
asp.net-mvc
04 нояб. 2014, в 01:07
1 ответ
Почему я не могу сделать что-то вроде этого: var myDictionary = new Dictionary<string, Type>(); // Add data to dictionary foreach(var kvPair in myDictionary) { var result = SomeMethod<kvPair.Value>(kvPair.Key); // Error } Поэтому я не могу использовать Type, который у меня есть ...
03 нояб. 2014, в 20:39
1 ответ
Поэтому я работаю над практическим проектом с использованием Visual Studio 2012, MVC 4 и Entity Framework 5.0. Я создаю проект MVC 4 с использованием шаблона "Basic". Я добавляю простой контроллер Home/Index и просматриваю только, чтобы убедиться, что все работает. Это. Я добавляю модель данных ed...
entity-framework
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
03 нояб. 2014, в 20:05
1 ответ
Я хотел бы использовать HashSet<> для хранения больших количеств (50-100) определенного пользовательского класса, назовем его "Плакат". Насколько я знаю, есть преимущество в производительности при использовании HashSet<> для большого количества элементов в List<>. Но для того, что...
hashset
03 нояб. 2014, в 19:33
1 ответ
Столкнувшись со следующей проблемой. Читает данные из текстового файла. Каждые 40 миллисекунд данные отправляются на сервер. Сервер должен считывать данные в бесконечный цикл в отдельном потоке. Но этого не происходит. Что не так? Клиент: class Client { private TcpClient _client; private ...
wpf
server
client
tcp
03 нояб. 2014, в 19:13
1 ответ
Я пытаюсь загрузить мои изображения в deviantart Они дают ниже команду curl в качестве примера для загрузки stash Я получил свой access_token уже, но я не знаю, как я могу опубликовать это с помощью asp.net или С# Помощь приветствуется Мне нужно загрузить изображение вместе с параметрами Здесь...
curl
http-post
03 нояб. 2014, в 18:32
1 ответ
У меня есть следующий код в приложении Windows metro, я подтвердил, что SelectedPerson обновляется и правильно привязан, но элемент не будет выделен, если вы не нажмете на него. <ListView x:Name="HeaderFlyoutListView" Padding="0" Margin="0" ItemsSource="{Binding People}" SelectionMode="Single"...
xaml
mvvm
winrt-xaml
03 нояб. 2014, в 18:31
1 ответ
Предисловие, я чрезвычайно новичок в разработке баз данных, MVC и.NET в целом. Это была очень крутая кривая обучения, но я получил свой основной дисплей. Я надеюсь, кто-то может объяснить мне, как мне нужно это делать. http://www.asp.net/mvc/overview/getting-started/database-first-development/crea...
asp.net-mvc
03 нояб. 2014, в 18:13
2 ответа
Поскольку я делаю много аргументов нулевой проверки, я хотел немного упростить ее. Я создал следующий метод: public static void ThrowExceptionIf<TException>(bool condition, string message = null, params KeyValuePair<string, string>[] data) where TException : Exception, new() { if (c...
generics
exception
factory-pattern
03 нояб. 2014, в 18:03
2 ответа
Итак, я добавляю всплывающие подсказки в форму WPF, и в основном подсказки должны соответствовать содержимому. Однако у меня есть _ в некоторых элементах управления, чтобы их можно было выбрать с помощью ALT+ <key>. Я, конечно, не хочу, чтобы _ был включен в текст всплывающей подсказки. Кром...
xaml
wpf
03 нояб. 2014, в 17:57
3 ответа
Я использую MVC4, С# и визуальную студию в 2013 году в проекте. Я перенаправляю пользователя на индексную страницу после отправки формы. Однако на этой веб-странице есть 2 вкладки, и я хочу перенаправить пользователя на вторую вкладку, а не на первую. У меня есть контроллер, называемый Material, ...
redirect
asp.net-mvc-4
redirecttoaction
03 нояб. 2014, в 17:56
3 ответа
Я пишу простой текст для отправки по электронной почте тела с помощью StringBuilder. строка не добавляется во всех желаемых местах. До сих пор я пытался. Оба не создают нужную строку все время. builder.Append("\r\n"); builder.Append(Environment.NewLine); вот часть моего кода: builder.Append("que...
03 нояб. 2014, в 17:44
Наверх
Меню