c# — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть 2 datagridview и вам нужно сохранить их в одной базе данных. Я не знаю, как это объяснить, но здесь я связываю видео, которое я сделал прямо со своего рабочего стола. Видеоролик Youtube И вот здесь код Save Button для этой формы. { public Invoices() { InitializeCompon...
datagridview
24 июнь 2018, в 21:18
1 ответ
У меня есть визуальный базовый код: Dim jsScript As String = <js><![CDATA[ document.all("q").value = "stack overflow"; document.all("search_button_homepage").click(); ]]></js>.Value browser.ExecuteScriptAsync(jsScriptB) Это исполняет строку...
compiler-errors
25 нояб. 2017, в 19:33
1 ответ
Во-первых, я не уверен, что я использую хорошие слова, чтобы описать свою проблему, извинения (английский не является моим родным). Речь идет о добавлении журналов в проект. Как было предложено, должно быть несколько регистраторов, и их следует определить "динамически". Таким образом, мы получаем ...
reflection
logging
aop
03 нояб. 2014, в 15:55
1 ответ
У меня есть служба Windows, работающая на порту 25, обрабатывающая SMTP-трафик. Из моих файлов журналов видно, что зонд-лайнер нагрузки Azure делает запросы каждые 15 секунд до порта 25. Соединение, созданное зондом, остается открытым в течение 15 секунд, а затем прекращается удаленным хостом (во...
azure
tcp
load-balancing
03 нояб. 2014, в 15:21
1 ответ
Мой код требует получить управляющее имя в пользовательском элементе управления Событие загрузки, проблема в том, что я получаю имя элемента управления в сборке, а не имя, которое я назначаю в форме, но если я запустил проект, я получу контрольное имя должным образом. Чтобы проверить, просто добав...
winforms
03 нояб. 2014, в 14:43
1 ответ
Я пытаюсь принудительно использовать IsoDateTimeConverter для определенного свойства. Я регистрирую маршруты и Переговорный контент: public class RouteMapper : IServiceRouteMapper { public void RegisterRoutes(IMapRoute mapRouteManager) { mapRouteManager.MapHttpRout...
dotnetnuke
asp.net-web-api
json.net
03 нояб. 2014, в 14:39
1 ответ
Предположим, что у нас есть следующий xml файл <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <bookstore> <book genre="novel" publicationdate="1997" ISBN="1-861001-57-8"> <title>Pride And Prejudice</title> <author> <first-name>Jane</first-name>...
xpath
03 нояб. 2014, в 14:29
1 ответ
Привет друзья, я работаю над vss 2012, Excel 2013. Я пытаюсь реализовать Экспорт записей таблицы Grid на лист Excel. Лист Excel будет в хорошем стиле. Итак, что я сделал, я создал макрос моего дизайна на одном листе Excel. Итак, теперь у меня есть код этого конкретного макроса. Теперь я хочу испол...
excel-vba
excel
03 нояб. 2014, в 12:04
3 ответа
У меня есть: IQueryable<Entity> query = (from e in Context.Set<TEntity>() select e); IEnumerable<TEntity> result = query.OrderBy(x=>x.Property).Skip(10).Take(10); OrderBy/Skip/Take возвращает IEnumerable<T>. Я обеспокоен тем, что произойдет, что все результаты будут воз...
linq
entity-framework
03 нояб. 2014, в 12:04
1 ответ
Я хочу отображать два номера в полноэкранном режиме, друг над другом, как независимо от фактического размера экрана. //getting screen size and setting window to maximized Rectangle screenEdge = Screen.PrimaryScreen.Bounds; this.Width = screenEdge.Width; this.Height...
winforms
label
03 нояб. 2014, в 12:00
1 ответ
Я искал простой ответ, но я его не нашел (хотя, если я слепой или нетерпеливый, я буду рад, если кто-то опубликует мне ссылку) У меня есть следующий код в моем репозитории get { if (context.entity.Local.Count == 0) { return context.entity; } return context.entity.Local; } ...
entity-framework
asp.net-mvc
03 нояб. 2014, в 11:59
1 ответ
Hie. В настоящее время у меня есть прикрепленное свойство, которое я использую для получения информации из TextBoxes и, если нужно, изменяю его. Однако он работает только с текстовыми полями, что означает, что с ним нельзя использовать элементы управления пользователями, такие как ComboBoxes и Date...
xaml
wpf
03 нояб. 2014, в 11:46
1 ответ
У меня проблема с обновлением значения для внешнего ключа, который наследуется от другого класса. Я работаю с отдельным объектом в Entity Framework, поэтому я использую graphdiff для его обработки. Я упростил код, чтобы было легче читать Класс проекта: public class Project { public Guid Id { ...
entity-framework
ef-code-first
graphdiff
03 нояб. 2014, в 11:24
1 ответ
Я работаю над универсальным приложением Windows и читаю строку, и если строка содержит символы смайлика (например, ), она не отображается. Но когда я пытаюсь объявить его статически, <TextBlock Text="&#x1F60A;" /> Я получаю смайлик в эмуляторе, также когда мой эмулятор работает. Но ког...
xaml
win-universal-app
emoticons
03 нояб. 2014, в 11:08
1 ответ
Я создаю расширение Visual Studio, и я создаю папку с программным обеспечением программным способом. Но я не знаю, как создать папку с зависимым одним решением из другой папки решений? Может ли кто-нибудь помочь мне с этой проблемой? Благодарю! |--- SolutionFolder | |--- SolutionFolder | ...
folder
visual-studio-2010
solution
vsx
03 нояб. 2014, в 11:06
Наверх
Меню