c# — вопросы с ответами

2 ответа
Рассмотрим, что у меня есть метод M() который будет вызываться во время выполнения тестов T1() и T2(). Есть ли способ узнать, что M будет выполняться в T1 и T2? Я знаю, что это невозможно будет узнать через код. Но использование истории исполнения Unit Test тоже хорошо....
visual-studio
unit-testing
code-coverage
03 нояб. 2014, в 17:56
1 ответ
Я получаю данные JSON из этого метода: function CallAPI(controllerName, functionName, sendData, callback) { var ajax = new XMLHttpRequest(); ajax.onreadystatechange = function () { if (ajax.readyState == 4) { if (ajax.status == 200) { var response = JSON....
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
03 нояб. 2014, в 17:34
3 ответа
Я играю в пространство имен Microsoft.Live в Visual Studio. Загрузка файлов в Onedrive не представляет для нас никаких проблем. Но мы не можем сделать загруженные файлы ViewOnly. На странице MSDN (см. Выше) я не могу найти информацию об этом. Как (какой метод) я должен использовать для загрузки фай...
onedrive
03 нояб. 2014, в 17:10
1 ответ
Я пытаюсь добавить событие MessageSent, где хочу: Просмотрите сообщение, отправленное от обработчика саги. Если мы находимся внутри саги, обратитесь к соответствующему экземпляру SagaData. В первом случае я знаю, что мне нужно проверить, имеет ли MessageContext элемент с ключом "SagaContextItem...
rebus
03 нояб. 2014, в 17:08
1 ответ
Мне нужно получить список узлов <Item> под вторым узлом <Folder>. Если я использую следующий источник XML и код С#, FolderNode устанавливается на правильный узел (второй узел <Folder>), но ItemsList устанавливается в коллекцию каждого <Item> в файле, включая элементы в узле ...
xpath
xmldocument
03 нояб. 2014, в 16:59
1 ответ
Мой код прост: [HttpGet] public ActionResult Login () { if (User.Identity.IsAuthenticated) { return RedirectToAction("Index", "Home"); } return View(new LoginModel()); } [HttpPost] public ActionReslt Login (LoginModel model) { if (ModelState.IsValid) { if ...
asp.net-mvc
forms-authentication
03 нояб. 2014, в 16:49
2 ответа
В моей текущей задаче мне нужно взять некоторый существующий унаследованный код (который использует raw ADO) и заставить его работать в NHibernate. Я хочу сохранить исходные запросы sql как есть, чтобы обеспечить точно такое же поведение. Это то, что делал оригинальный код: Скопируйте все из табл...
sql-server
nhibernate
03 нояб. 2014, в 16:44
1 ответ
Чистое веб-приложение, реализующее Bootstrap. В настоящее время у меня есть метка и текстовое поле, отображаемое в Bootstrap - Modal, к которому я пытаюсь отправить данные из файла С# сервера. По какой-то причине модаль исчезает и ничего не показывает в пользовательском интерфейсе. ASPX файл <!...
twitter-bootstrap-3
c#-4.0
03 нояб. 2014, в 16:32
1 ответ
Сначала позвольте мне объяснить, чего я пытаюсь достичь. Приложение, которое я создаю, должно иметь возможность сравнивать два столбца двух разных таблиц с eachother. Таким образом, каждая ячейка столбца из первой таблицы должна быть связана с лучшей совпадающей ячейкой из столбца второй таблицы. Т...
hashtable
levenshtein-distance
03 нояб. 2014, в 16:23
1 ответ
У меня есть этот json файл ниже. Я загрузил его. Я хотел бы заполнить combobox данными из этого json файла. Как я могу сделать это в приложении формы выигрыша (С#)? В моем combobox я хотел бы показать игровое имя как текст и значение resourceId как значение. https://fifa15.content.easports.com/fi...
winforms
json.net
03 нояб. 2014, в 15:58
2 ответа
Я пытаюсь выполнить функцию поиска, которая проверит два поля для текста, содержащего текст ввода пользователя. как заставить следующий оператор работать как оператор OR в t.TEXT_COMMENT и t.TEXT_LANG_DE? translations = translations.Where(t => t.TEXT_FIELD_TYPE.Equals(textType)) ...
linq
string
where
where-clause
03 нояб. 2014, в 15:46
3 ответа
У меня есть этот фрагмент кода (драйвер панели управления): string strIP = ip1; //.Replace(',','.'); byte[] bytes = Encoding.UTF8.GetBytes(strIP); unsafe { fixed (byte* pIP = bytes) { int ddd = Huidu_InitDll(nSreenID, 2, pIP, strIP.Length + 1); if (ddd != 0) { ...
methods
exception
function
03 нояб. 2014, в 14:53
1 ответ
Как я могу применить Gizmos к параллельным массивам позиций? Текущий код, который я имею сейчас, это то, что Gizmos выполняет свою работу. Но так как его цикл, он мигает, что означает переход через цикл и рисование массива с использованием метода Gizmos.DrawRay(); Но я не хочу, чтобы он прошел ци...
arrays
unity3d
loops
03 нояб. 2014, в 14:16
2 ответа
Я изо всех сил пытаюсь DataBind TextBox Text использовать свойство, которое модифицируется BackgroundWorker. Вот мой код: Это мой BackgroundWorker, который внутри класса сервера сокетов (этот класс получает экземпляр моего основного потока пользовательского интерфейса): private void clientsConnect...
thread-safety
data-binding
backgroundworker
controls
03 нояб. 2014, в 13:41
1 ответ
Я просто перечитываю Маршрутизацию в документе ASP.NET WebAPI, и, если мне не хватает чего-то, по умолчанию WebAPI должен соответствовать только методам, начинающимся с HTTP-глагола. Так почему я получаю эту ошибку при выполнении POST против /api/mymodels: ExceptionMessage, Multiple actions were fo...
asp.net-mvc
asp.net-web-api
03 нояб. 2014, в 12:48
Наверх
Меню