c# — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу связать объект Info в моем столбце xaml: <DataGridTextColumn Width="200" Binding="{Binding Path=Message.Info.InfoName, Mode=OneWay, TargetNullValue=No Information available}"> <DataGridTextColumn.Header> <Label>Information</Label> </DataGridTextColu...
xaml
wpf
04 нояб. 2014, в 08:33
1 ответ
Я разрабатываю приложение WPF в visual studio и использую.NET 3.5. приложение подходит для Windows7 и Windows8 без дополнительной установки.NET framework? мне нужно добавить.NET 3.5 для установки проекта?
wpf
04 нояб. 2014, в 08:09
2 ответа
Я просто хочу спросить, есть ли способ увеличить выполнениеTimeOut конкретной страницы? а не все приложение? <configuration> <system.web> <httpRuntime executionTimeout="90" maxRequestLength="4096" useFullyQualifiedRedirectUrl="false" minFreeThreads="8" minLocalRequestFreeTh...
web-config
timeout
04 нояб. 2014, в 08:03
2 ответа
Я пытался настроить разрешение для нового tiff, который создается из группы других tiff. Я хотел бы отказаться от разрешения до 100x100 точек на дюйм. Все с соединением работает правильно, но разрешение в финальном tiff всегда будет тем, что разрешение файлов, с которыми я соединяюсь (используются ...
gdi+
tiff
resolution
04 нояб. 2014, в 07:28
2 ответа
У меня есть класс Executive, а следующий код для этого класса. public class Executive { public Executive(int ID=0) { //constructor 1 this.BaseSalary = 3000; Console.Write("DONE"); } public Executive() { //constructor 2 Console.Write("done...
constructor
overloading
03 нояб. 2014, в 22:50
1 ответ
Я думаю, что сделать обновление базы данных немного проще. В данном случае: нужно сравнить все столбцы от DB A до DB B от PK, чтобы знать, нужно ли обновлять эту строку. Простым способом является подключение всех столбцов с разделителями, а затем сравнение. НАПРИМЕР: string row_A=column1+column2+...
sql-server
hash
hashmap
03 нояб. 2014, в 22:19
1 ответ
Я использую XNA для создания танковой игры. Я реализовал функцию для стрельбы по пулям, используя список. После съемки я хочу проверить, приближалась ли пуля к границам экрана. Если это так, удалите эту конкретную марку из списка. Ошибка появляется только в том случае, если на экране в каждый моме...
list
count
xna
03 нояб. 2014, в 22:16
1 ответ
У меня есть приложение ASP.NET MVC. Это приложение использует Razor в представлениях. Я пытаюсь показать decimal? , Это связано с тем, что я не хочу показывать десятичные числа. Другими словами, если нулевое десятичное значение составляет 567.89, я просто хочу отобразить 567. В настоящее время у ме...
asp.net-mvc
03 нояб. 2014, в 21:45
3 ответа
При настройке моего собственного прогнозируемого owin я хочу настроить его для использования аутентификации с использованием домена Windows. Насколько я понимаю, это выполняется через протокол переговоров, где он пытается Kerberos и не возвращается к NTLM, если он недоступен. Я посмотрел онлайн, и ...
asp.net-web-api
windows-authentication
owin
03 нояб. 2014, в 21:38
1 ответ
Я новичок в MVVM Light для WPF. Я использую VIsual Studio 2013 и создал проект с использованием С#. У меня есть логика для кнопки в xaml. Когда пользователь нажимает эту кнопку, я хотел бы, чтобы приложение создало базу данных и данные. У меня есть команда привязки в xaml, которая будет запускать к...
wpf
visual-studio-2013
mvvm-light
03 нояб. 2014, в 21:35
1 ответ
Я беру данные из серийного инструмента для построения графика на диаграмме. Поток данных составляет 230 кбит/с, а последовательный конвейер заполнен менее чем на 50%, данные поступают примерно на 100 кбит/с и фактически не меняются на самом деле, а скорость и количество. Используя только программу...
winforms
serial-port
03 нояб. 2014, в 21:26
1 ответ
При запуске приложения ASP.NET MVC 3 (написанного на VS 2010, протестированного и работающего с использованием SQL Server Express 2012,.NET 4.0, Windows 7 Pro) на хосте Amazon Web Services (Windows Server 2008, пул приложений ASP.NET 4.0, SQL Server Express 2008, IIS7), я не могу подключиться к лок...
amazon-web-services
asp.net-mvc
asp.net-mvc-3
03 нояб. 2014, в 21:21
1 ответ
У меня есть контроллер MVC, который вызывает службу (GlobalService) для выполнения операций на основе переданных параметров, GlobalService выполняет определенные операции в своем собственном репозитории, а также другие службы платформы, созданные с использованием фабрики. Если я хочу передать опред...
asp.net-mvc
03 нояб. 2014, в 21:15
1 ответ
Я работаю над игрой в Unity, которую играют на шестигранной доске с единицами, которые вы контролируете. Когда единица выбрана, гексы вокруг нее подсвечиваются, указывая (по цвету - синий для перемещения, оранжевый для атаки), который вы можете переместить к ним или атаковать все, что на них. Вот с...
generics
unity3d
collections
queue
03 нояб. 2014, в 20:58
1 ответ
Я получаю XML из базы данных и пытаюсь обработать его в моей системе. Я создал класс из XSD, который я получил от другой команды. Проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, что прямо сейчас имена свойств в XSD не совпадают с именами свойств в моем приложении (типичные). Для меня, чтобы п...
serialization
xsd
03 нояб. 2014, в 20:52
Наверх
Меню