c# — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Datatables JQuery Extension, и я сделал многоцветную сортировку, читая эти сообщения: http://www.codeproject.com/Articles/155422/jQuery-DataTables-and-ASP-NET-MVC-Integration-Part#Sorting http://farm-fresh-code.blogspot.it/2012/02/mvc-jquery-ui-and-datatable-pluginajax.html Мой вопрос...
datatables
asp.net-mvc
04 нояб. 2014, в 17:55
5 ответов
Ai'm новый здесь и новый в программировании. Извините, если этот вопрос действительно ребяческий, но у меня возникли проблемы с использованием возвращаемого типа в простой программе С#. Вот мой файл кода, в d == 2 в классе AccountTest, я хочу, чтобы процесс снятия средств начинался снова, но на это...
return
04 нояб. 2014, в 17:21
2 ответа
Я пытаюсь получить местоположение устройства с помощью этого примера https://github.com/XLabs/Xamarin-Forms-Labs/wiki/Geolocator. Это работает на симуляторах, но на iPad Air не работает. Мой файл info.plist, содержащий все необходимые ключи для местоположения., NSLocationUsageDescription и NSLocati...
xamarin
xamarin.forms
xamarin.ios
04 нояб. 2014, в 17:09
1 ответ
Я новичок в инфраструктуре сущности и пытаюсь сохранить следующую модель в базе данных. Я смотрел этот урок. Я хочу сначала сохранить следующую модель базы данных, используя код, но я не мог заставить ее сохранить эту рекурсивную структуру. Он хранит только начальный корневой узел. Моя модель выгл...
sql-server
entity-framework
recursion
localdb
04 нояб. 2014, в 16:49
1 ответ
Я создал приложение, которое использует прозрачные PNG, чтобы отображать оверлей для пользователей, использующих WPF и С#. Однако вокруг слов есть странные неровные края. Будет ли это скорее ограничением С#/WPF или проблемой Photoshop? Разрешение экрана: 720p. Приложение работает на win7pro. Скри...
wpf
transparency
04 нояб. 2014, в 15:48
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать, это удалить триггер из моей работы и присвоить ему новый. Я ограничил своих пользователей возможностью добавлять только один триггер для каждого задания. Но я хотел бы дать им возможность удалить этот триггер и добавить новый триггер в ту же работу. Чтобы не потерять инф...
quartz.net
job-scheduling
04 нояб. 2014, в 15:25
1 ответ
Моя проблема в том, что я не получаю текст ToolTip, который вызывается SetterException моего объекта привязки. У меня есть ControlTemplate, как это: <ControlTemplate x:Key="textBoxErrorTemplate" > <Grid Margin="-15,5,0,0" ToolTip="{Binding RelativeSource={RelativeSource TemplatedParen...
wpf
binding
04 нояб. 2014, в 15:25
2 ответа
Я пишу входящий соединитель SCOM и хочу создавать оповещения программно. Я разработал, как запрашивать и разрешать оповещения с помощью SDK, но на самом деле их создание до сих пор ускользало от меня. Неужели должен быть способ сделать это? Спасибо заранее за любые предложения. Редактировать: В...
scom
04 нояб. 2014, в 15:18
1 ответ
Поэтому я разрабатываю приложение Windows Phone 8 на С#, используя шаблон MVVM. У меня есть экран, где макет должен быть таким: TextBlock Образ TextBlock TextBlock Если динамический список buttons.count равен> 1, вставьте здесь TextBlock Динамический список кнопок TextBlock TextBlock Поэ...
xaml
data-binding
mvvm
windows-phone-8
04 нояб. 2014, в 15:05
1 ответ
как сохранить пользовательский объект в базу данных sqlite на windows phone8 с помощью С#? public class Person { public int Id { get; set; } public string Name { get; set; } public string Surname { get; set; } public List<Address> Items { get; set; } ...
sqlite3
windows-phone-8
04 нояб. 2014, в 15:04
1 ответ
Во время выполнения я запрашиваю таблицу доступа и сохраняю результаты в массиве. Так, например, структура данных этой таблицы доступа SalespersonName ------ Item1Sold ----- Item2Sold ---------- Item3Sold Mitch Boat Camera Jason Car Shells Mi...
winforms
label
textbox
04 нояб. 2014, в 14:32
1 ответ
Я новичок в ASP.MVC4, и перед вами стоит задача передать объект из представления в контроллер: позвольте мне объяснить мою проблему с начала: Мой класс, который используется, например: UserAndRolesModel public class UserAndRolesModel { public user User { get; set; } public IEnumerable<Us...
razor
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
04 нояб. 2014, в 14:30
3 ответа
Если я добавлю такой код: <div> @Html.DisplayFor(x => x.SomeTextField) </div> ... это выглядит так... <div> " SomeTextFieldsValue " </div> Это странно, поскольку он не использует тег, как я ожидал... скажем, тег метки. Каково это использование двойных ...
asp.net-mvc
04 нояб. 2014, в 14:22
2 ответа
У меня есть viewmodel, который помечен с помощью [NotifyPropertyChanged]. Свойства, конечно, связаны с элементами управления вводами, такими как текстовые поля. Мне нужно знать, что свойство модели было изменено из-за ввода. Как я могу поймать это событие?...
mvvm
postsharp
04 нояб. 2014, в 12:58
3 ответа
Как мы все знаем, шаблоны регулярных выражений заставят ваш желудок превратиться в первый раз, когда вы их увидите (или в 10 раз с тех пор, как вы никогда не заходили в голову и не узнавали его. Quilty.). Я в настоящее время читаю об этом, но, поскольку я нахожусь в сжатом сроке, я проверю здесь, е...
04 нояб. 2014, в 12:38
Наверх
Меню