Приложение ASP.NET MVC 3 не может подключиться к экземпляру SQL Server 2008 в экземпляре AWS

1

При запуске приложения ASP.NET MVC 3 (написанного на VS 2010, протестированного и работающего с использованием SQL Server Express 2012,.NET 4.0, Windows 7 Pro) на хосте Amazon Web Services (Windows Server 2008, пул приложений ASP.NET 4.0, SQL Server Express 2008, IIS7), я не могу подключиться к локальной базе данных на этом компьютере и не вижу никаких ошибок при подключении. Я использую следующую ConnectionString в Web.config:

name = "DefaultConnection" connectionString = "Источник данных =; Начальный каталог = aspnet-NewWebSite-20141030101548; Integrated Security = SSPI" providerName = "System.Data.SqlClient"

Есть ли какая-то модификация, которую я должен сделать, чтобы заставить ее работать? Я не могу выполнить обновление до SQL Server 2012 на этом экземпляре AWS. Я даже не могу войти в программу просмотра событий или отправлять по электронной почте ошибки. Я в тупике.

Теги:
amazon-web-services
asp.net-mvc
asp.net-mvc-3

1 ответ

0

Строка подключения указывает на локальный экземпляр db, и AWS, вероятно, не поддерживает LocalDB. То, что вы хотите сделать, - это получить экземпляр DB, который поддерживает удаленное соединение (вы можете получить его непосредственно из AWS) и узнать строку подключения этого сервера, соответственно измените ваш.

  • 0
    Благодарю. Я делаю это сейчас. Если я решу придерживаться версии 2008, я думаю, что лучше всего будет установить 2008 на машину для разработки, собрать ее (используя Entity Framework Code-First), а затем развернуть, настроив строку подключения соответствующим образом. Это план резервного копирования на данный момент. Я бы проголосовал, но я новичок здесь и у меня пока недостаточно репутации, но еще раз спасибо!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню