c# — вопросы с ответами

2 ответа
Я пишу приложение Angular.js/ASP.NET. Я определил эту модель: public class Dealer : EntityBase { ... public virtual List<DealerDefinedService> DealerDefinedServices { get; set; } public virtual List<DealerDefinedServicesDiscount> DealerDefinedServicesDiscounts { get; set; } ...
25 нояб. 2015, в 15:19
1 ответ
Я использую NPoco ORM (ветвь PetaPoco), но я заметил, что в некоторых случаях он неправильно сопоставлял столбцы. Я использую хранимую процедуру, и мои имена свойств POCO идентичны именам столбцов, созданным хранимой процедурой: string sql = "EXEC API_GetVenueSummaryByID @@venueID = @venueID"; var...
npoco
petapoco
micro-orm
03 нояб. 2014, в 11:32
2 ответа
Здесь, как я пытаюсь десериализовать мой json: new JavaScriptSerializer().Deserialize<Dictionary<int, MyModel>>(myData); Здесь класс: public class MyModel { public Dictionary<int, ItemModel> Translation { get; set; } public int Id { get; set; } } public class ItemModel...
deserialization
03 нояб. 2014, в 11:15
1 ответ
Я создал закладку в текстовом документе. но, в основной части текста не в части верхнего и нижнего колонтитула. Теперь я хочу создать закладку в разделе "Основной заголовок". На самом деле, я пытаюсь обновить текст закладки во время выполнения. Но, когда я меняю текст закладки, он удаляется. Итак,...
ms-word
03 нояб. 2014, в 06:16
1 ответ
Я создаю программу, которая содержит три массива: один для фамилии человека, один для очков и один для номера игрока. Теперь я получил все массивы и все, но по какой-то причине мой метод удаления метода выиграл ' t удалите элементы из массивов. Я знаю, что задал вопрос, подобный этому, но я не могу...
03 нояб. 2014, в 05:34
1 ответ
Я получаю ошибку, показанную ниже. Я получаю эту ошибку до того, как мое выполнение кода достигнет возврата View() или вернет перенаправление на действие. У меня есть зоны. Я также размещаю раздел регистрации области, чтобы проверить, что там что-то не так. Я проверил варианты написания папок. Все...
entity-framework
asp.net-mvc
03 нояб. 2014, в 04:11
1 ответ
Я разрабатываю мобильную кросс-платформенную игру (iOS, Android, WP8) с помощью MonoGame & Xamarin. У меня есть класс под названием PlayerData, который содержит данные, такие как высокий балл и другие статистические данные. Я пишу и читаю его с помощью XmlSerializer. После выпуска игры предполо...
xamarin
monogame
xml-serialization
03 нояб. 2014, в 03:47
3 ответа
using System; //Find the square root of a number for 10 values from user class forLoop { static void Main { double x; for(int i=10; i>0 && x>=0; i--) { Console.WriteLine("You have {0} remaining calculations left", i); Console.Write(...
03 нояб. 2014, в 03:15
2 ответа
Я сделал двумерный массив в С# со случайными числами, но я хочу, чтобы числа не повторялись. Например, успешный вывод, дающий вход 4 (x), 4 (y), 15 (maxElem), будет: 14 | 8 | 1 | 7 3 | 13 | 2 | 4 2 | 6 | 12 | 8 10 | 9 | 4 | using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; usin...
arrays
random
03 нояб. 2014, в 02:55
1 ответ
Это мой код для чтения столбцов из листа excel и сохранения в таблицу данных, которая отлично работает в моем приложении Visual Studio 2010 Console, но когда я использую этот код в своем проекте SSIS с помощью Visual Studio 2008, и я использовал точный код в SSIS, тогда я получаю сообщение об ошибк...
ssis
c#-4.0
office-interop
excel-interop
03 нояб. 2014, в 02:29
1 ответ
ВСТУПЛЕНИЕ Исходный рабочий код находится в VB6... Но, когда я пытаюсь преобразовать и использовать в С#, он не работает ПРОБЛЕМА Проблема в этой строке в С# Результат = Iso14443Anticoll (HANDLE, 147, Uid, MultiTag, 0) Variable Uid не содержит (обновляет) любое значение, в отличие от VB6, кот...
vb6
dllimport
03 нояб. 2014, в 02:21
2 ответа
Я привязываю ItemsControl к наблюдаемой коллекции SwatchThumbnails, которая будет содержать данные для генерации прямоугольников. Прямоугольник может иметь между 1-3 цветами, связанными с ним, и должен отображать, что много цветов, когда оно отображается. Я думаю, что я понимаю, как привязать тольк...
xaml
wpf
02 нояб. 2014, в 23:39
2 ответа
Я пытаюсь создать настраиваемый элемент управления, который срабатывает даже при нажатии. Мой контроль - это всего лишь панель с несколькими ярлыками и внутри. Щелчок работает отлично, единственная проблема заключается в том, что я должен щелкнуть фон элемента управления, и если я нажимаю на карти...
winforms
custom-controls
02 нояб. 2014, в 23:22
1 ответ
Я создал 64-битную dll, используя c++. Возможно ли иметь aС# 32bit dll в качестве оболочки для 64-разрядной DLL? Я смог выполнить работу, создав 64-битную dll-оболочку С#. Но когда я попытался иметь 32-битную оболочку, она не работает, возможно ли это? или я делаю то, что никогда не может быть сде...
dll
wrapper
interop
20 фев. 2014, в 11:22
1 ответ
Я хочу преобразовать свой код из C++ в С#. C++ содержит указатель, и я хочу преобразовать его в С#. Вот код C++: void callkernel(int *obsx,int *obsy,int *obsz,int no,int nx,int *x, int *y,int *z,int dx,int dy,int dz,double **k) { double dxd2 = dx/2; double dyd2 = dy/2; double dzd2 = dz/2; for...
arrays
pointers
20 фев. 2014, в 09:40
Наверх
Меню