c# — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть ошибка при подключении моего проекта в базу данных mysql, поэтому я добавил код ниже к моей кнопке, чтобы получить все строки и отобразить их в gridView protected void Button1_Click(object sender, EventArgs e) { MySqlConnection myconn = new MySqlConnection("server=lo...
23 июнь 2018, в 16:38
2 ответа
Я хочу сохранить курсив в тексте, удалив все пустые строки. Кажется, я не могу это сделать. Я использовал этот код. Он удаляет пустые строки, но текст выделяется курсивом. richTextBox1.Text = Regex.Replace(richTextBox1.Text, @"^\s*$(\n|\r|\r\n)", "", RegexOptions.Multiline); ...
formatting
richtextbox
removing-whitespace
preserve
03 нояб. 2014, в 07:33
2 ответа
Я пытаюсь отправить информацию с моего телефона Windows на компьютер. Я читал, где кабель USB используется как кабель Ethernet. Я создал сервер и клиент (Phone is client), чтобы попытаться отправить информацию. Программа отправляет сообщение каждый раз, когда нажимает клавишу ввода. Сторона клиент...
windows-phone-8
03 нояб. 2014, в 06:16
3 ответа
Учитывая массив A с нулевым индексом и N целыми числами, найдите одинаковые элементы с разными позициями в массиве. Пара индексов (P, Q) таких, что 0 <= P <Q <N таких, что A [P] = A [Q]. Мой алгоритм ниже, но я ищу решение O (N * logN). public int solution(int[] A) { int N ...
algorithm
02 нояб. 2014, в 22:53
2 ответа
Я пытаюсь получить все свойства объекта. Я не уверен, как это сделать с типом отношений, которые я использую. Я возвращаю все задания в db. У рабочих есть отношения "один ко многим" с классом CustomerEmployee. Мне нужны все свойства класса CustomerEmployee, доступные через список Job. Мне удалось п...
asp.net-web-api2
asp.net-mvc-5.1
asp.net-mvc-viewmodel
02 нояб. 2014, в 21:55
1 ответ
У меня есть класс помощников Serializar, который будет десериализовать некоторые xml для меня. У меня также есть интерфейс под названием IStorageService, который имеет две реализации. вот мой интерфейс IStorageService: public interface IStorageService { string GetFullImageUri(strin...
autofac
02 нояб. 2014, в 21:19
1 ответ
Я хочу преобразовать этот фрагмент кода в С#: var local1:ByteArray= new ByteArray(); var auth:String = root.loaderInfo.parameters.auth as String; var key0:String = root.loaderInfo.parameters.key0 as String; var key1:String = root.loaderInfo.parameters.key1 as String;...
actionscript-3
byte
actionscript-2
02 нояб. 2014, в 21:14
2 ответа
У меня есть эта проблема: у меня есть эта таблица, которая имеет 5 столбцов: ID, Usuario_IdUsuario, Artista_IdArtista, Disco_IdDisco, Lista_IdLista. Последние 4 являются внешними ключами, а последние 2 допускают null, потому что во время их создания таблицы, на которые они ссылаются, пусты. Поэтому...
sql-server
02 нояб. 2014, в 21:10
1 ответ
У меня есть проект с возможно 200+ проектами. Это старая птица. Чтобы сделать локальные сборки быстрее, я запустил диагностическую сборку. Похоже, что решение сборки и ссылки на проект ссылаются на msbuild некоторое время. VS, похоже, делает это быстро, есть ли способ заставить MSBuild использовать...
msbuild
incremental-build
02 нояб. 2014, в 21:00
1 ответ
Чтобы решить проблему, которую я имею в своем решении с использованием отражения, мне нужно указать следующий код, чтобы показать пользователю CheckedListBox, который предоставляет список условий, которые они должны выбрать, и в соответствии с их выбором он изменяет определенное поведение в приложе...
inherited
02 нояб. 2014, в 20:57
1 ответ
public string[] files, paths; public void button1_Click(object sender, EventArgs e) { if (openFileDialog1.ShowDialog() == System.Windows.Forms.DialogResult.OK) { files = openFileDialog1.SafeFileNames; // Save only the names paths = openFileDialog1.File...
string
listbox
02 нояб. 2014, в 20:26
1 ответ
Я вызываю Defrag.exe из моего приложения С#. Я хочу получить результат процесса дефрагментации, когда он будет обновлен. Я хочу, чтобы этот вывод (в красном прямоугольнике) был напечатан в моем приложении. (Когда обновлен процент обновления 11%, он также должен быть напечатан.): // [IMG_OUR_ID...
cmd
output
02 нояб. 2014, в 19:30
1 ответ
Из моей программы С# я пытаюсь выполнить байт [], содержащий другой исполняемый файл.NET (консольное приложение С#) непосредственно из памяти и не касаясь диска. Я знаю, что здесь есть похожие вопросы, а также некоторые хорошие статьи о том, как это сделать: http://www.codeproject.com/Articles/13...
02 нояб. 2014, в 19:04
2 ответа
Я делаю поиск в таблице базы данных с помощью шаблона (contains расширение) Вот код // This gets a list of the primary key IDs in a table that has 5000+ plus records in it List<int> ids = context.Where(m => m.name.ToLower().Contains(searchTerm.ToLower())).Select(m => m.Id).ToList(); /...
linq
02 нояб. 2014, в 18:56
3 ответа
Как я могу создать новую задачу с несколькими параметрами, возвращаемым типом и createoptions, используя новый? Task<int> task = Task<int>(DoWork(0,1)); private static Task<int> DoWork(int a, int b) { return null; } это работает нормально.... но когда я пытаюсь создать зад...
task
task-parallel-library
02 нояб. 2014, в 18:15
Наверх
Меню