c# — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь установить height=200 и width=200 в окне, но все, что я получаю, это стандартный размер страницы. Я пробовал другие размеры по высоте и ширине, но он продолжает открывать один и тот же размер. Здесь код: Page.ClientScript.RegisterClientScriptBlock( Page.GetType(), "cadastrarProd...
24 нояб. 2017, в 19:15
1 ответ
Я пытаюсь сделать приложение, которое принимает ввод (через текстовое поле), делает запись словаря на основе того, что имеет URL как ключ и HTMLCode этого веб-сайта в качестве значения, и я пытаюсь отобразить JUST Key для listbox, однако, у меня проблемы. Мой словарь правильно заполняется Url и ht...
dictionary
winforms
listbox
02 нояб. 2014, в 23:36
1 ответ
Почему во многих случаях я вижу, что кодер определяет ссылку объекта на уровне класса, тогда он создает объект сам (присваивает ему значение) в конструкторе?? public partial class Form1 : Form { Graphics grfx; public Form1() { InitializeComponent(); grfx = this.CreateGr...
oop
02 нояб. 2014, в 22:55
2 ответа
У меня есть программа ASP.NET/C#, которая пытается загрузить файл: try { upload.SaveAs(theFileName); Utils.MsgBox("File successfully uploaded to " + inputFileName+". Select which sheet to use and click the button beneath."); } catch(Exception ex) { Utils.MsgBox(ex.ToString()); } Прог...
file-upload
02 нояб. 2014, в 17:41
1 ответ
Я пытаюсь использовать код для вставки строки в базу данных, а затем сразу же отображать этот код после нажатия кнопки. Я использую С#. comm.CommandText = "INSERT INTO Store (FirstName, LastName) Values ('" + txtFirstName.Text + "', '" + txtLastName.Text + "')"; Вышеприведенный код работает. Но э...
database
02 нояб. 2014, в 16:54
1 ответ
задача У меня огромный файл (≈ 20 ГБ), содержащий целые числа, и вы хотите прочитать их на С#. Простой подход Чтение файла в память (в байтовый массив) происходит довольно быстро (с использованием SSD, весь файл вписывается в память). Но когда я читаю эти байты с двоичным считывателем (через пот...
performance
casting
binary
02 нояб. 2014, в 16:22
3 ответа
Есть ли простой и элегантный способ извлечь пары ключевых значений из строки ниже формата? "key1='value1' key2='value 2' key3='value3' key4='value4' key5='5555' key6='xxx666'" Моя попытка привела к этому, но я не слишком доволен этим var regex = new Regex(@"\'\s", RegexOptions.None); var someStri...
02 нояб. 2014, в 16:15
1 ответ
У меня есть эти классы и метод public class Base{ // members;} public class Derived : Base{// members} myMethod(IEnumerable<Base> in1); Попробуйте вызвать myMethod следующим образом: myMethod(IEnumerable<Derived > in2); и получить ошибку компиляции? как я должен решить эту проблему...
inheritance
ienumerable
02 нояб. 2014, в 15:16
1 ответ
Если у меня есть PersonWindow и его соответствующий PersonWindowViewModel, и, учитывая, что это представление будет использоваться для отображения коллекции Person, как я должен реализовать открытую коллекцию? Как ObservableCollection<Person> или как ObservableCollection<PersonViewModel&g...
mvvm
design
viewmodel
02 нояб. 2014, в 14:08
1 ответ
Я хочу использовать jQuery DataTables в моем проекте ASP.NET MVC 5. Я действительно использовал datatable и его работу отлично, но проблема в том, что мне пришлось вручную устанавливать фильтр и запросы, и у меня такое чувство, что я пытаюсь реализовать данные в mvc, это не совсем правильно. Да, я...
datatables
asp.net-mvc
jquery-datatables
02 нояб. 2014, в 13:34
1 ответ
Я пытаюсь установить маржу эллипса со значением из массива. Код, который у меня есть до сих пор: private void Dots() { string[] strArray = new string[] { "387,10,396,432"}; // this is the margin foreach (string str in strArray) { Ellipse a = new Ellipse...
xaml
windows-phone-8.1
windows-phone
windows-phone-8
02 нояб. 2014, в 13:25
5 ответов
Я знаю, что приведенный ниже код приведет к неопределенному поведению в соответствии с стандартом c/c++, но как насчет С#? , После некоторого поиска я обнаружил, что в С# все аргументы/переменные в выражении оцениваются слева направо (пожалуйста, исправьте меня, если я ошибаюсь), Если это верно, че...
undefined-behavior
pre-increment
post-increment
02 нояб. 2014, в 13:20
2 ответа
Моя визуальная студия 2012 прекратила показывать исключения отладчика. Я имею в виду этот диалог, который показывает мне точное исключение и строку: http://i.msdn.microsoft.com/dynimg/IC286574.jpg. В примере, если я запускаю следующий код в visual studio: using System; using System.Windows.Forms; ...
debugging
visual-studio-2012
31 окт. 2014, в 01:58
1 ответ
Я пытаюсь создать систему бронирования для Orchard, используя jQuery FullCalendar (ссылка на jQuery FullCalendar). Я нашел этот учебник по youtube о том, как установить FullCalendar в качестве виджета в Orchard и настроить его в 1.7.2 через некоторое время. Теперь я хотел бы иметь возможность добав...
fullcalendar
orchardcms
14 дек. 2013, в 15:14
3 ответа
Вот мой код для Serialize, Deserialize и сохранения изображения в файловой системе. Я рассмотрел множество примеров сериализации/десериализации, и я просто хочу получить некоторые отзывы, так как я уверен, что мой код может быть улучшен. Любая обратная связь будет принята с благодарностью. Я знаю, ч...
image
serialization
save
21 июль 2009, в 02:52
Наверх
Меню