c# — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу разработать приложение, которое загружает небольшие файлы непрерывно, когда мое приложение не находится на переднем плане, и отправляет уведомление, если выполняются определенные условия. Проблема в том, что периодические агенты имеют запланированный интервал 30 минут и продолжительность 10...
lifecycle
windows-phone-8
02 нояб. 2014, в 12:20
1 ответ
Я начал использовать Visual Studio сегодня, и мне бы хотелось сделать так, чтобы вы выбрали строку в поле со списком, но эта строка имеет целочисленное значение. В моем случае я создаю классный класс для MW3. У меня есть ComboBox для основного слота оружия с именем Weapon_1, который хотел бы иметь...
visual-studio-2013
combobox
02 нояб. 2014, в 11:25
1 ответ
моя программа отлично работает, за исключением одной проблемы "System.String []" im, новой для кодирования в С#, и это мое первое основное задание на моем курсе в университете. Я попросил нескольких моих друзей, а также учителей ( это было бесполезно, поскольку они просто сказали, что не могут помо...
string
arrays
visual-studio
02 нояб. 2014, в 10:44
3 ответа
Я пытаюсь запретить пользователю вводить пробел в текстовое поле. У меня есть этот код. private void FirstNameBox_KeyDown(object sender, KeyEventArgs e) { //////////MessageBox.Show(e.KeyValue.ToString()); //Now check to see if the key pressed is a space i...
02 нояб. 2014, в 09:50
1 ответ
Есть ли какой-либо asp.net (используя С#) wsdl parser. Я устал конвертировать С#.NET wsdlreder в asp.net wsdlreder. Я хочу, чтобы parse wsdl url использовал asp.net-приложение. Так же, как сайт service-repository.com. Заранее спасибо.
02 нояб. 2014, в 08:52
1 ответ
Я пытаюсь написать класс в asp.NET MVC 5, который автоматически добавит данные в мою модель, когда пользователь нажимает кнопку на представлении. В частности, данные являются отметкой даты в одном столбце базы данных и отметкой времени в другом столбце. Так, например, база данных выглядит примерно ...
asp.net-mvc
02 нояб. 2014, в 07:58
1 ответ
Я хочу прокрутить элементы моего холста, чтобы изменить их фон. myCanvas.Children[i]. ??? но я могу редактировать такие вещи, как непрозрачность... Любая идея, как я могу это сделать? for (int j = 0; j < myCanvas.Children.Count; j++) { if(Random == 0 && Ca...
wpf
02 нояб. 2014, в 07:21
2 ответа
В основном у меня есть два файла XML, которые десериализуются в объекты. То, что я хочу сделать, - это взять два объекта и объединить информацию с обоих из них на основе соответствия ID. Единственный способ, которым я могу это сделать, выглядит так: foreach(Computer PC in Computers) { foreach...
winforms
oop
02 нояб. 2014, в 06:44
1 ответ
Я пытаюсь расшифровать тег Exex Makenotes с помощью С# Ниже возвращается тег Makernote, но я не знаю, как декодировать данные makenotes //MakerNotes 37500 public byte[] GetMakerNotes() { try { PropertyItem propItem = image.GetPropertyItem(37500); byt...
image-processing
02 нояб. 2014, в 05:34
2 ответа
При создании системы мониторинга программного обеспечения на С# во время тестирования мы столкнулись с проблемой подключения к базе данных. Даже если мы объявили о нескольких соединениях, программы всегда генерируют исключение: "Current state connection is opening.:" Почему это? Невозможно ли о...
multithreading
ms-access
02 нояб. 2014, в 04:59
1 ответ
Я создаю приложение c# которое добавляет записи в реестр, чтобы добавлять элементы в контекстное меню Windows, как показано в этой структуре: HKCR * оболочка MyApp команда Как я могу получить инфо-подсказку или всплывающую подсказку, пока я нахожу MyApp? Я добавил значение infoTip значения inf...
tooltip
registry
contextmenu
02 нояб. 2014, в 04:46
1 ответ
Я пытаюсь создать новый uri, и я пытаюсь использовать некоторую информацию из нескольких кнопок. На XAML у меня есть, например, 3 кнопки, все кнопки имеют тот же Click="button_clicked" когда эта кнопка нажата. Я хочу, чтобы часть информации нажала на кнопку, т.е. ее содержимое, и использовала ее в...
xaml
visual-studio-2013
windows-phone-8
02 нояб. 2014, в 03:55
1 ответ
Мое приложение MVC 5.2, используя сначала EF 6.1 Database. Никогда не использовал Enum before, я пытаюсь сохранить ключевое значение из раскрывающегося списка в следующем: public partial class Sleep { public Nullable<int> SleepId {get;set;} } Чтобы воспользоваться преимущ...
entity-framework
asp.net-mvc
enums
02 нояб. 2014, в 03:24
1 ответ
для учебных целей я следую учебнику, написанному для Java, который я успешно "перевел" на С# до сих пор, однако я столкнулся с проблемой, для которой я действительно не знаю, как ее решить. Самый близкий (?) Возможный ответ на мою проблему, которую я мог найти, - это вопрос. Хотя на данный момент у...
delegates
lambda
abstract-class
30 июль 2014, в 15:10
1 ответ
У меня проблема, которая кажется смешной. Я пытаюсь установить URL-адрес базового сервиса WebApi с моего контроллера и передать его в интерфейс /jquery для использования в KendoGrid. Я не могу передать URL-адрес в строковой переменной изнутри модели в jquery var без получения ошибки, например: Refe...
variables
asp.net-mvc-4
telerik-mvc
14 дек. 2013, в 11:17
Наверх
Меню