c# — вопросы с ответами

1 ответ
Вот программа, которую я написал для тестирования базового сценария потоковой передачи. Он работает точно так, как ожидалось, когда я запускаю его с включенной отладкой. using System; using System.Threading; class Program { static bool keepCounting; static void Main(string[] args) { ...
visual-studio
multithreading
debugging
02 нояб. 2014, в 02:56
1 ответ
Я новичок в разработке WP 8.1, но я хорошо знаю С#. Я разрабатываю APP для отображения некоторого персонализированного текста на экране блокировки. В AppP Store уже есть такое приложение, но я хочу использовать свой собственный APP. Единственное, что я не знаю, как изменить подробный статус APP, ко...
lockscreen
windows-phone-8.1
02 нояб. 2014, в 01:30
1 ответ
Я пытаюсь создать игру RTS с нуля, используя движок Unity. Я начал с этого учебника игры Unity RTS, и я настраиваю камеру. В основном, что я делаю, я генерирую вектор [x,0,z] для перемещения. Затем мне нужно применить его на фотоаппарате. Он отлично работает, если камера не вращается, но обычно он...
unity3d
02 нояб. 2014, в 00:01
2 ответа
Есть ли в С# любое окно, форма или что-либо, что не похоже на обычную форму или диалоговое окно и может содержать компоненты, такие как метки? Что-то вроде черного прямоугольника на этой картинке: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мне также нужно, чтобы это "окно" можно было перемещать, как форма, к...
winforms
01 нояб. 2014, в 22:48
1 ответ
Есть ли какая-либо функциональность в Html Agility Pack SelectSingleNode чтобы я мог искать похожие идентификаторы? Ищете что-то вроде string str = node.SelectSingleNode("//td[@id **contains** 'id_']/span/text()") .InnerText; или string str = node.SelectSingleNode("//td[@id **st...
html-agility-pack
selectsinglenode
01 нояб. 2014, в 22:37
1 ответ
У меня есть панель, видимость которой ложна. Я хочу, когда вы нажмете на список древовидных изображений, этот список будет извлекать имя панели, которое я хранил в базе данных. Я знаю, как получить это имя панели из базы данных в строке. Но как изменить эту "строку" на панель, чтобы написать так: p...
winforms
controls
panel
01 нояб. 2014, в 22:06
1 ответ
Я сделал много поиска в сети и здесь (нашелLOTS полезных записей, которые помогли мне). В необходимости помощи, пытаясь понять что-то. Im в настоящее время разрабатывает игру для моего сына. И я создаю систему инвентаризации. Im, используя список, чтобы удерживать все текущие элементы в своем инвен...
unity3d
01 нояб. 2014, в 21:03
2 ответа
У меня большой двойной, например 345533345.8993. Но, двойной рассчитывается с измеренными значениями, точность которых составляет всего 4 цифры. Следовательно, в моем результате я хочу показать количество гарантированных цифр, что-то вроде 3455 * 10^5. Я могу что-то написать, но я ищу стандартный ...
formatting
significant-digits
01 нояб. 2014, в 20:47
1 ответ
Я начну с объяснения того, чего я пытаюсь выполнить. Поэтому у меня есть список с изображениями, и у этих изображений есть имя. Я пытаюсь разместить эти изображения (и их имена под ними) в сетке рядом друг с другом, и я хотел бы, чтобы сетка имела дополнительные столбцы/строки в зависимости от разм...
wpf
grid
dynamic
resize
01 нояб. 2014, в 20:45
1 ответ
Я работаю над написанием управляемой обертки вокруг Massachusetts Bay Transport Authority (MBTA) Realtime API. У них есть API, который возвращает время сервера, которое является временной отметкой unix (эпоха). Библиотека, в которой я ее внедряю, - это Profile 78 PCL Profile 78 что означает, что у ...
datetime
timezone
portable-class-library
nodatime
01 нояб. 2014, в 19:54
3 ответа
Я должен добавить один раскрывающийся список внутри моего вида сетки и связать с базой данных. Код: protected void Page_Load(object sender, EventArgs e) { if (!IsPostBack) { DataSet1TableAdapters.emplTableTableAdapter tb; tb = new DataSet1TableAdapters.emplT...
gridview
01 нояб. 2014, в 13:23
1 ответ
Я использую SAP.NET Connector 3.0 для создания RFC-клиента, чтобы пользователи могли проще общаться с SAP. Здесь я хотел бы предоставить короткие примеры того, что мешает мне продвигаться вперед с развитием. В настоящее время моя цель - изменить существующий заказ на продажу. BAPI_SALESORDER_CHANG...
sap
saprfc
sap-connector
01 нояб. 2014, в 12:52
1 ответ
Я запускаю свою службу Windows на Ubuntu 14 с моно-сервисом. Когда мой сервис пытается подключиться к SSL-соединению, он бросает следующее исключение: The authentication or decryption has failed. at Mono.Security.Protocol.Tls.SslStreamBase.AsyncHandshakeCallback (IAsyncResult asyncResult) [0x00000...
ssl
mono
ubuntu-14.04
mono-service
01 нояб. 2014, в 12:21
1 ответ
Я использовал CodeRush @DevExpress. У него есть значки участников, и вы можете легко закодировать блоки, перемещаясь в любой # #region. Но я не делал этого в ReSharper. Надеюсь найти решение. Coderush делает это так: // [IMG_OUR_ID=174551.site]
region
resharper-8.0
01 нояб. 2014, в 11:48
1 ответ
Итак, я создаю музыкальный плеер на С#. Когда пользователь открывает песню, я хочу, чтобы она была сохранена в xml файле (она сохраняет свой путь, имя и продолжительность). Всякий раз, когда я пытаюсь отправить значение в библиотеку, которая выполняет сохранение, я получаю эту ошибку. MusicLibraryW...
database
01 нояб. 2014, в 11:22
Наверх
Меню