asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в Angularjs, и я хочу получить имя пользователя от контроллера Asp.net MVC. В моем угловом контроллере у меня есть заводской метод "getUserName", который получает имя пользователя от контроллера mvc. Ниже приведен код ФАБРИКА appControllers.factory('testFactory', ['$http', function ($htt...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
17 июль 2015, в 15:26
2 ответа
У меня есть ASP.NET GridView, который использует EmptyDataTemplate. Внутри EmptyDataTemplate у меня есть несколько текстовых полей и кнопка отправки для вставки записей. Когда я пытаюсь получить доступ к ID в коде за файлом, они не отображаются. Мой код: <asp:GridView ID="gv" runat="server" Aut...
gridview
code-behind
10 июнь 2014, в 11:00
2 ответа
Ниже представлена страница разметки <asp:UpdatePanel runat="server" UpdateMode="Conditional"> <ContentTemplate> <table> <tr> <td> <label>File name<...
file-upload
10 июнь 2014, в 09:57
1 ответ
Я использую asp и имею некоторые текстовые поля, где я хочу установить значение из кода. Код ниже упакован внутри asp: DetailsView. Текстовое поле, которое я хочу получить и установить значение, - это InsertItemTemplate с идентификатором = strPositionsName <asp:TemplateField HeaderText="Name" S...
10 июнь 2014, в 09:48
2 ответа
Я знаю, что Signalr 2.x был разработан для.NET 4.5. К сожалению, мы не можем обновить наш производственный сервер до.NET 4.5. Если я включаю библиотеки Microsoft BCL, можно ли использовать Signalr 2.x и целевую.NET framework 4.0. ** Примечание: ** Мы уже используем Signalr 1.x с.NET 4.0. Я не указ...
signalr
10 июнь 2014, в 08:36
2 ответа
Я хочу отправить байты в наборе данных, и у меня есть столбец типа данных varbinary (MAX). Когда я пытаюсь отправить массив байтов, вместо отображения массива байтов в наборе данных он отображает приведенные ниже данные. Я не знаю, является ли это чистым байтовым массивом или показывает байты. То, ...
dataset
bytearray
10 июнь 2014, в 08:35
5 ответов
Это мои данные примера с использованием SQL Server с типом date TglUnggah = 30/03/2014 Мне нужен формат даты 'dd/MM/yyyy' Моя хранимая процедура ALTER proc [dbo].[SP_ViewFile] AS BEGIN SELECT IdFile, IdAkses, NamaFile, Count, CONVERT(VARCHAR(10), TglUnggah, 103) AS T...
sql-server
10 июнь 2014, в 03:50
1 ответ
У меня есть UpdatePanel на довольно медленной странице. Его UpdatePanel настроен на обновление условно. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что UpdatePanel выполняет частичную обратную передачу сразу же после того, как вы будете обработаны клиентами. Мои вопросы: Можно ли предотв...
updatepanel
postback
09 июнь 2014, в 23:41
1 ответ
У меня есть gridview с параметром редактирования в начале строки. Также я поддерживаю отдельную таблицу под названием "Разрешение", в которой я поддерживаю разрешения пользователей. У меня есть три разных типа разрешений, таких как Admin, Leads, Programmers. Все эти три будут иметь доступ к gridvie...
c#-4.0
gridview
09 июнь 2014, в 16:29
1 ответ
После поиска в Интернете я добавляю всплывающие подсказки для списка на моем сайте asp.net, как var lst = GetData(); // getting dictionary list listbox.DataSource = lst; listbox.DataTextField = "key"; listbox.DataValueField = "value"; list...
09 июнь 2014, в 16:04
1 ответ
У нас есть веб-приложение, разработанное с использованием кода С#. Необходимая аутентификация пользователя выполняется с использованием модуля System.Web.Security, т.е. класса членства (" http://msdn.microsoft.com/en-us/librarY/System.Web.Security.Membership%28v=vs.90% 29.aspx "). Теперь существуе...
25 окт. 2013, в 11:37
4 ответа
У меня есть таблица, которая привязана к JQuery datatable. <table id="grid1"> <thead> <tr> <th>Name</th> <th>View</th> <th>Modify</th> </tr> </thead> </table> Ниже приведен код javascript для привязки ...
03 окт. 2013, в 12:52
2 ответа
У меня есть функция Javascript которую мне нужно вызвать по коду в vb.net. Основная проблема заключается в том, что он не называется должным образом, потому что перед этой функцией выполняется перенаправление на следующую страницу. Я не хочу вызывать эту функцию в событии Onclick кнопки или что-то ...
03 окт. 2013, в 12:42
1 ответ
У меня есть одно gridview с некоторыми событиями с изображениями кнопок, моя проблема заключается в том, что я не хотел бы делать возможный выбор какой-либо информации в gridview только gridview указателем мыши, и не выбирая ничего внутри, gridview является динамическим....
03 окт. 2013, в 11:17
1 ответ
Я использую jquery для фиксированного плавающего div при прокрутке, я применил некоторый стиль с верхним свойством div и с jquery меняю верхнее значение. Проблема в том, что когда я прокручиваю до конца, div спускается, и когда я прокручиваю вверх, div идет вверх (не там, где я его размещал первона...
03 окт. 2013, в 09:09
Наверх
Меню