asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня был специальный квест о angularjs с websocket. В настоящее время у меня есть приложение, которое использует websocket для связи с сервером, это все хорошо и dandy - и когда я перемещаюсь по страницам в угловом, websocket сохраняется на всех маршрутах, которые являются аккуратными. К сожалени...
25 июнь 2015, в 23:03
1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне, как связать мой код, написанный в bootstrap 3.1.1, с кодом в моем файле aspx.cs. В основном я хочу получить доступ к различным элементам (дизайна начальной загрузки) в файле.aspx.cs, используя их идентификаторы. Например, у меня есть этот html-код: <div class="...
twitter-bootstrap-3
visual-studio-2013
17 май 2014, в 20:57
2 ответа
Я использую ASP.NET Identity для механизма входа. На странице регистрации я также должен хранить некоторые детали из другой модели. Мой вопрос: могу ли я добавить детали в свою таблицу с предоставленными системой таблицами членства за одно и то же время? Пожалуйста, направляйте меня за вышеупомян...
login
identity
membership-provider
17 май 2014, в 14:06
3 ответа
Я работаю в веб-приложении ASP.NET, используя шаблон MVC. Я пытаюсь отправить или передать ObjectViewModel из View.cshtml в контроллер, но в контроллере ObjectViewModel прибыл как null. Идея заключается в следующем: я показываю представление IndexUsersInActiveDirectory.cshtml с коллекцией объекта...
razor
controller
17 май 2014, в 05:38
3 ответа
друг рассказал мне о функции комбинирования строк с разделителем, не беспокоясь о том, присутствует ли разделитель уже в строках, но я не могу вспомнить функцию например: var stringArray = new string[]{"windows", "\users", "JohnSmith", "\Documents"}; var tempString = whateverFunction(stringArra...
17 май 2014, в 00:50
1 ответ
У меня есть следующая кнопка на моей странице aspx: <asp:Button ID="btnTransfer" OnClick="btnTransfer_Click" runat="server" Text="Submit"/> Следующий код на моем С#: protected void btnTransfer_Click(object sender, EventArgs e) { Response.Redirect("~/physicians.aspx"); } В IE: <...
16 май 2014, в 23:21
3 ответа
Я знаю, что с соглашениями EF они явно не требуются, но в реальном мире мне очень полезно иметь возможность просто обновлять внешний ключ сущностей, а не присоединять соответствующий связанный объект. Я чувствую, что лучше иметь оба варианта, чтобы можно было использовать в нем заданный контекст ис...
entity-framework
16 май 2014, в 18:24
2 ответа
Я пытаюсь установить asp.net Обязательный полевой валидатор и валидатор диапазона, но работа с обязательным полем не работает. Зачем? <asp:TextBox ID="txtCNIC" runat="server" CssClass="textField_width"></asp:TextBox> <asp:RequiredFieldValidator ID="Require...
validation
16 май 2014, в 16:13
1 ответ
Я использую этот код для преобразования вида сетки в Excel: Response.Clear(); Response.Buffer = true; Response.AddHeader("content-disposition", "attachment;filename=GridViewExport.xls"); Response.Charset = ""; Response.ContentType = "application/vnd.ms-excel"...
export-to-excel
16 май 2014, в 08:41
3 ответа
if (FileUpload1.HasFile) { string FileName = Path.GetFileName(FileUpload1.PostedFile.FileName); //string path = Server.MapPath(@"~\\"+Session["parentfolder"].ToString() +"\\"+ Session["brandname"].ToString() + "\\" + Seasonfolders.SelectedItem.Text + "\\" + stylefolde...
16 май 2014, в 07:54
1 ответ
.treeview ul { background-color: white; margin-top: 4px; } .treeview a:visited { background-color: Yellow; } .treeview a:active { background-color: Yellow; } .treeview a:selected { background-color: Yellow; } Когда я нажимаю на узел, активный css не работает из-за обратной ...
treeview
21 сен. 2013, в 09:52
1 ответ
У меня есть три checkboxlist, я фильтрую datalist при выбранном изменении индекса. Слишком много postbacks.How я могу стрелять changeevent без обновления страницы Foreach(Listitem li in chklist.items) { if(li.checked) { //Binding datalist by sending value to database. } ...
21 сен. 2013, в 07:19
1 ответ
Я использую CSS для своего приложения ASP.net. Для правильного выравнивания я использую следующий код. Он отлично работает в Chrome и Mozilla, но не работает в IE 10. В моем коде я использую вложенный "div", но в IE мой внутренний div-текст выходит из внешнего div. <div id="divTermsConditions"&g...
18 сен. 2013, в 10:32
2 ответа
Это мой код aspx.cs: string script = "alert('Dosya/Dosyalar Başarı İle Yüklendi\n " + btnUpload.FileName + " ');"; ClientScript.RegisterClientScriptBlock(this.GetType(), "Alert", script, true); Но он не работает. (Без ошибок) Когда я удаляю оператор \n, его функция рабочего предупреждения. Я хочу...
18 сен. 2013, в 10:18
1 ответ
Я хочу установить цвет моего текста электронной почты, который генерирует электронную почту, путем сбора данных из разных объектов и параметров. У меня есть код, но не могу установить индивидуальный цвет моего контекста каждого параметра Мой код: SmtpClient emailClient = new SmtpClient(); ...
email
colors
18 сен. 2013, в 10:18
Наверх
Меню