Войдите и зарегистрируйтесь, используя Asp.net Identity C # MVC. Нужно добавить и нашу собственную таблицу

1

Я использую ASP.NET Identity для механизма входа. На странице регистрации я также должен хранить некоторые детали из другой модели.

Мой вопрос: могу ли я добавить детали в свою таблицу с предоставленными системой таблицами членства за одно и то же время?

Пожалуйста, направляйте меня за вышеупомянутое спасибо..

Теги:
login
identity
membership-provider

2 ответа

3
Лучший ответ

Существует RegisterViewModel (который не сопоставляется с таблицей базы данных), который вы можете расширить со всеми необходимыми свойствами. Он расположен в Models/AccountViewModels.cs. Затем в вашем AccountController в методе Register после строки, которая говорит if (result.Succeeded) вы можете добавить свой собственный код, чтобы добавить дополнительные данные в другие 3 таблицы.

  • 0
    Что если таблица идентификаторов была расширена для включения внешнего ключа в другую таблицу? то есть у меня есть таблица «Организация», где вновь созданным пользователям присваивается «Идентификатор» Организации. Сначала необходимо создать запись «Организация», чтобы назначить идентификатор новому пользователю. Где в методе регистрации я должен создать запись «Организация», но не фиксировать ее, пока новый пользователь не будет успешно создан?
0

Вопрос немного расплывчатый! Что вы подразумеваете под моим столом? Включен ли он в базу данных идентификации пользователя? Если это так, то вам придется активировать перенос данных вашего dbContext (предполагая, что ur использует EF)

Затем добавьте dbContext DbSet<> чтобы включить любую таблицу, в которой вы нуждаетесь.

Если это не ответит на ваш вопрос, пожалуйста, отредактируйте свой вопрос с дополнительной информацией

Проверить эту ссылку

http://www.codeproject.com/Articles/674760/Code-First-Migration-and-Extending-Identity-Accoun

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню