asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над go js. У меня есть два div, и мне нужно связать их содержимое со ссылками. Поэтому я просто видел концепцию Scrolling-Table в Gojs, посредством которой мы можем соединить каждую строку левой таблицы с строками правой таблицы. Теперь мне нужно передать html div в строки для левой и пр...
02 июнь 2017, в 14:15
2 ответа
Попытка опубликовать веб-сайт ASP.NET MVC, база данных находится на разных серверах, а файлы asp.net - на другом. Я разрабатываю этот сайт на своем персональном компьютере, используя VS12, как db, так и frontend на той же машине, теперь, когда я публикую сайт, он дает мне ошибку при подключении к d...
entity-framework
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
19 май 2014, в 18:26
1 ответ
У меня есть веб-API, который возвращает события: Не применимые части, опущенные для краткости EventController.cs namespace HobbsEventsMobile.Controllers { public class EventController : ApiController { // GET api/event [HttpGet] public List<HobbsEventsMobile.Mod...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
19 май 2014, в 18:16
1 ответ
У меня есть несколько DropDownList на моей домашней странице: <asp:DropDownList style="width: 245px;" class="default" ID="slcLocation" runat="server" ClientIDMode="Static" AppendDataBoundItems="true"> </asp:DropDownList> <br /><br /> <asp:DropDownList style="width: 245px;...
session
session-variables
19 май 2014, в 17:15
1 ответ
Я знаю, что это, вероятно, похоже на повторный вопрос, но поверьте мне, я провел мое исследование и не нашел ничего, что сработало бы для меня. Итак, вы, ребята, моя единственная надежда, прежде чем мне придется переустанавливать VS 2013 Правильно, прежде чем я пойду дальше, я использую Visual Stu...
visual-studio
visual-studio-2013
19 май 2014, в 16:51
3 ответа
У меня есть маршруты, настроенные следующим образом: routes.MapHttpRoute("DefaultApi2", "api/{controller}/{action}/{id}", new {id = RouteParameter.Optional} И мой контроллер выглядит так: public class RoutineController : ApiController { private readonly RoutineService _routineService; ...
asp.net-web-api
asp.net-web-api2
19 май 2014, в 15:20
1 ответ
Я использую ffmpeg.exe для преобразования видеофайлов в flv но он не работает на общем хосте. Возможно ли использовать ffmpeg в общем хосте? это мой код: private bool ReturnVideo(string fileName) { string html = string.Empty; //rename if file already exists int j = 0; ...
ffmpeg
18 май 2014, в 19:56
2 ответа
У меня есть контроллер WebAPI который требует аутентификации пользователей, и я использую MS Identity 2.0 для аутентификации. Контроллер выглядит примерно так: [Route("MyRoute")] [Authorize] [HttpPost] public HttpResponseMessage Post([FromBody] string value) { if (User.Identity.IsAuthenticated ==...
asp.net-web-api
identity
18 май 2014, в 16:12
2 ответа
У меня есть многострочный текстовый ящик с панелью управления asp webforms с кнопкой по умолчанию. Мне нужно отправить форму, нажав клавишу Enter (Return), чем перейти к следующей строке в textarea. код выглядит следующим образом: <asp:Panel ID="pnlChat" runat="server" CssClass="chat-entry" Defa...
webforms
22 сен. 2013, в 17:18
1 ответ
Я новичок в jquery и хотел бы знать, как назначить значение в текстовое поле gridview с помощью jquery. Я хотел бы сделать что-то похожее на следующее: document.getElementById('<% = TextBox1.ClientID%>'). value = document.getElementById('<% = TextBox2.ClientID%>'). value; Любая помощь...
22 сен. 2013, в 01:23
2 ответа
Вдохновленный Стивеном Остермиллером, ответьте на мой вопрос: https://webmasters.stackexchange.com/questions/53306/is-the-programmatic-addition-of-keywords-and-descriptions-worthwhile/53307?noredirect=1#comment53439_53307, Я нашел здесь: можно ли использовать javascript для изменения метатегов на с...
website
meta-tags
21 сен. 2013, в 17:02
1 ответ
У меня есть сайт asp со страницей, которая содержит текстовое поле для ввода имени, номера телефона, вопроса и кнопки отправки, которая отправляет данные, которые вводятся в текстовое поле на сервер. Теперь, когда эта страница будет открыта, курсор не будет фокусироваться на любом текстовом поле. ...
18 сен. 2013, в 17:06
2 ответа
У меня есть одна главная страница, короче, на главной странице есть два изображения (логотип вверху и ссылка fb внизу). Однако у меня есть папка администратора для страниц.aspx для входа администратора. Все страницы, не относящиеся к администраторам, должны получить доступ к этим двум изображения...
image
18 сен. 2013, в 16:57
2 ответа
У меня есть ListView в div. Максимальный размер div равен 240px, поэтому, когда ListView достигает определенного количества строк, div будет прокручиваться. Я хотел бы, чтобы строка thead внутри ListView всегда оставалась на вершине div. Я немного поиграл с этим некоторое время и посмотрел на след...
listview
18 сен. 2013, в 15:58
1 ответ
Возможно ли включение ASPX-страницы в пользовательский элемент управления ASP.NET? Я использую ajax modal popup extender в asp.net user control.in, что место панели обновления не принимает, пока я запускаю свою программу. Он выдает ошибку ниже: Microsoft Jscript runtime error:'Sys.Extended.UI' is ...
user-controls
18 сен. 2013, в 14:38
Наверх
Меню