asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я использовал следующее правило Rewrite для IIS 8 для приложения asp.net. Но это дает мне ошибку 404, когда я пытаюсь получить доступ к www.mysiteurl.com/?_escaped_fragment_. Если я изменил actionType на Redirect, он будет перенаправлен успешно. <rule name="Prerender" stopProcessing="true"> ...
iis
url-rewriting
prerender
20 июль 2015, в 09:26
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать текущий объект DateTime в австралийское стандартное время. string asd = DateTime.Now.ToString(CultureInfo.GetCultureInfo("en-AU")); Это мой код. Но преобразование Datetime никогда не происходит в качестве вывода. Я получаю текущее время и время. Может ли кто-нибудь указат...
datetime
12 июнь 2014, в 08:59
2 ответа
За последние пару дней я пытался получить функции входа в систему для моего приложения ASP.NET MVC. Пользовательские данные для моего приложения хранятся в базе данных MS SQL (2008 R2). Таблица для этих данных выглядит следующим образом: table EMPLOYEE EMPLOYEECODE int ident...
asp.net-mvc
login
12 июнь 2014, в 08:17
2 ответа
У меня есть проект ASP.NET в VS2012. Я бы хотел опубликовать "автономную" версию этого сайта. Я хотел бы установить установщик, чтобы: Включить (или установить) IIS в Windows (при необходимости) Установите MS SQLExpress (при необходимости) Установите.NET (при необходимости) Установите файл...
installer
visual-studio-2012
12 июнь 2014, в 05:17
1 ответ
Мой ретранслятор связан с объектом BillType, внутри объекта BillType есть список другого объекта, называемого Vendors. Когда я привяжусь к моему ретранслятору, я бы хотел, чтобы мой вложенный ретранслятор распечатал Продавцов. Но я понятия не имею, как проходить через список или, возможно, получить...
12 июнь 2014, в 01:08
4 ответа
Я хочу иметь возможность URL-адреса текущей страницы и извлекать от конца до последнего появления / Так, например, если мой URL-адрес http://myintranet/guidelines/Home/Pages/mymed.aspx: http://myintranet/guidelines/Home/Pages/mymed.aspx Я хочу извлечь mymed. У меня это до сих пор: string strEnti...
11 июнь 2014, в 22:20
3 ответа
Я разрабатываю приложение ASP.NET MVC 4, и я все еще новичок в MVC. Я заметил, что визуализировать дополнительные десятичные разряды, когда я использую Html.TextBox следующим образом. @Html.TextBox("OriginalContractAmt", Model == null ? 0 : Model.OriginalContractAmt, new { @readonly = true }) ...
asp.net-mvc
11 июнь 2014, в 18:50
2 ответа
Мне нужно сравнить выбранную дату из календаря (startdat & enddat) с датой в моей базе данных SQL 2008 R2. Я должен написать его с LINQ, но в представлении, которое у меня есть, DateTime преобразуется в String (Varchar), поэтому мне нужно преобразовать его в свой запрос LINQ Query обратно в Dat...
linq
entity-framework
11 июнь 2014, в 17:01
1 ответ
мои методы контроллера используют один и тот же результат запроса, чтобы возвращать различные результаты (Jsonresult, actionresult), есть способ кэшировать результат в памяти, так что есть только одна поездка в базу данных для всех методов контроллера, поэтому вместо выполнения запроса используются...
asp.net-mvc
caching
11 июнь 2014, в 16:55
1 ответ
Как получить данные из нескольких таблиц с синтаксисом метода без использования объединений, но только методы.where()? Я делаю выбор против контекста EF5 db, который сопоставляется с этой старой структурой таблицы, где у меня есть таблица подробностей лиц и другая таблица, которая ссылается как на...
linq
lambda
entity-framework-5
11 июнь 2014, в 15:09
1 ответ
У меня есть элемент управления Gridview, и я поместил RadioButton в itemtemplate. Когда я нажимаю кнопку, я пытаюсь получить проверенное свойство переключателя. Но когда я нажимаю проверенное свойство, всегда возвращается false. Пожалуйста, ознакомьтесь с приведенным ниже кодом и сообщите мне, где ...
11 июнь 2014, в 13:41
2 ответа
Почему ScriptManager.RegisterStartupScript не ItemDataBound событие ItemDataBound моего RadGrid? protected void gridMonitorVisibilityConfiguration_OnItemDataBound(object sender, Telerik.Web.UI.GridItemEventArgs e) { try { if (e.Item is Telerik.Web.UI.GridDataItem) { ...
telerik
radgrid
11 июнь 2014, в 11:11
2 ответа
У меня есть страница aspx, которая занимает много времени, чтобы отправлять сообщения из-за кодов toomany и соединения db. Это не проблема. Мне нужно отключить кнопку сообщения, когда пользователь нажимает на нее, что я могу сделать. Вторая вещь, которую я хочу выполнить, - это изменить значение кн...
04 окт. 2013, в 13:29
2 ответа
У меня есть главная страница, на которой ckeditor выполняет некоторое редактирование текста. ckeditor содержит элементы ниже: <address>Address<address><pincode>123456</pincode> Я пытаюсь получить сосредоточенный элемент как editorinstance1.focus(); var temp =editorinstan...
ckeditor
google-chrome
04 окт. 2013, в 07:31
1 ответ
здесь я разрабатываю проект с использованием VS2010 final и строю некоторые представления, когда сталкивался с этой проблемой. Я определяю background-image для некоторых div-классов, таких как.jpg,.png, но они видны только в IE6, а не на chrome, вот div-класс <div class="log_pad"> и вот ег...
02 окт. 2013, в 15:41
Наверх
Меню