asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Изображения, которые должны загружаться в объект изображения (insert → picture → selected 1.jpg), динамически не отображаются в отчете. вместо этого отображается выбранное по умолчанию изображение (1.jpg) я сделал, чтобы изменить "Графическое местоположение" на "Pic/" + {PICID} + ". JPG", плюс тот...
image
crystal-reports
visual-studio-2012
08 июнь 2014, в 12:11
1 ответ
У меня такой ретранслятор: <telerik:RadAjaxPanel ID="RadAjaxPanel1" runat="server" LoadingPanelID="RadAjaxLoadingPanel1"> <asp:Repeater ID="rptstudent" runat="server"> <HeaderTemplate> <table id="table1"> <tr class="repeater_bg"> <th ...
07 июнь 2014, в 04:23
1 ответ
У меня есть ретранслятор, который включает коды ICD9 в качестве одного из значений: <asp:Repeater runat="server" ID="rptDRGGrouper"> <HeaderTemplate> <table> <tr> <th>ICD9 Code</th> <th>Description<...
06 июнь 2014, в 21:43
1 ответ
У меня есть проект ASP.NET MVC 4 У меня есть что-то вроде этого public class FooController : ApiController { [HttpGet] public models.Terminal read(long id) { } } Есть ли альтернатива использованию атрибута? Есть ли где-то еще в...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
06 июнь 2014, в 21:35
1 ответ
Я создаю очень простой веб-API. Предполагается вернуть массив учителей при вызове ~/api/teachers и одного учителя при вызове свойства, например номер телефона в этом примере ~/api/teacher/123. Первый работает отлично, но второй просто возвращает то же, что и первый, и я не могу его использовать. Во...
routing
asp.net-mvc-routing
06 июнь 2014, в 21:04
1 ответ
Хорошо, поэтому у меня есть эта панель внутри таблицы td. В этой панели я создаю динамическую таблицу с текстовым полем и выпадаю элементы управления при нажатии кнопки. Проблема в том, что при попытке получить элементы управления я НЕИСПРАВЛЯЮ. Я проверил буквально, как более 25 веб-сайтов, и не...
06 июнь 2014, в 17:29
2 ответа
Пожалуйста, помогите мне в этой проблеме. Я не могу проверить для DropdownList для моего проекта. Моя модель использовала DataAnnontation: public class Category { public int Id { get; set; } public virtual IList<Product> Products { get; set; } } public class Product { [Required] ...
razor
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
06 июнь 2014, в 17:22
2 ответа
Мой сайт создает кучу png файлов при преобразовании документов из pdf. У меня есть все эти файлы однозначно идентифицированы, и я хочу, чтобы они были удалены с конца сеанса. Моя идея состояла в том, чтобы создать список, сохранить его в сеансе и удалить каждый файл по пути, хранящемуся в моем спис...
webforms
06 июнь 2014, в 17:03
1 ответ
У меня есть следующий код @model System.Collections.Generic.IEnumerable<CellMinistry.CampusMinistry.Models.Domain.Charting_Models.MemberDistributionModel> @{ var memberCount = ViewBag.MemberCount is int ? (int) ViewBag.MemberCount : 0; } @(Html.Kendo().Chart(Model) .Name("chart") ...
kendo-ui
asp.net-mvc-4
kendo-asp.net-mvc
06 июнь 2014, в 10:08
1 ответ
Привет, я работаю с мобильным приложением jQuery и сталкиваюсь с проблемой с запуском события Gridview rowcommand. Вот мой код на странице aspx <asp:GridView runat="server" ID="Grd_List" Width="100%" GridLines="none" AutoGenerateColumns="false" Style="margin-top: 0px;" OnRowCommand="Grd_List_Ro...
jquery-mobile
mobile-website
02 окт. 2013, в 14:14
1 ответ
Мне нужно передать в селектор скрытое поле функции javascript. Это моя функция function deleteAttachments(id,selector){ $('#proof' + id).remove(); //show warning about save var tmp = selector.val(); var sep = ""; if (tmp != "") ...
02 окт. 2013, в 10:36
1 ответ
Я использую ASP.NET 4.5 с С#. У меня есть страница aspx, содержащая несколько текстовых полей asp. Некоторые из них являются обязательными для заполнения при отправке формы, в то время как некоторые из них и необязательны. На стороне OnBlur на стороне клиента я хочу проверить, является ли текстов...
02 окт. 2013, в 10:18
1 ответ
Я хотел бы создать таблицу данных о том, что всякий раз, когда есть событие мыши на ячейке/строке, я смогу всплывать контекстное меню/кнопки для действий, которые имеют отношение к данным в ячейке. Пример. Если у меня есть имя пользователя в столбце, всякий раз, когда пользователь перемещает указа...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
02 окт. 2013, в 08:53
1 ответ
По определенной причине. У меня есть ссылки на jquery в теге формы, который находится в теге html body вместо заголовка html head. Все работает нормально до сих пор, но из-за того, как я использую свой код, библиотеки jquery загружаются на каждую страницу (страница aspx). Я хотел бы загрузить ссы...
30 сен. 2013, в 22:20
1 ответ
Вот мой пример кода for (int я = 0; я <sdtable1.rows.count; i++) { System.Web.UI.Control ctr = SDTable1.Rows [i].Cells [0].Controls [i]; StudentDetailsChecklist.Items.Add(ctr.ID); } SDTable - это моя таблица Html, я хочу получить контрольные имена, а не идентификатор. Если я использую выше...
c#-4.0
.net-4.0
30 сен. 2013, в 17:33
Наверх
Меню