asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема на моем веб-сайте ASP.NET. Я использую файл класса aС#, который связан с веб-страницей следующим образом: <%@ Page Title="Page d'accueil" Language="C#" MasterPageFile="~/Site.Master" AutoEventWireup="true" CodeBehind="Aplli_Serv.aspx.cs" Inherits="Appli_Serveur._Default" %> ...
code-behind
06 июнь 2014, в 10:57
1 ответ
Я хочу отправить сообщение на мобильное устройство, используя twilio api. Я использую asp.net С# Mvc4, поэтому для этого я загрузил библиотеку twilio.mvc и twilio после учебника на веб-сайте, но теперь он дал мне ошибку, проблема заключается в коде API или библиотеках. string AccountSid = "AC45b00a...
twilio
asp.net-mvc-4
06 июнь 2014, в 08:11
3 ответа
Я хочу сохранить результат запроса sql server 2008 на сам сервер и сохранить ссылку на файл в другой таблице, поэтому всякий раз, когда я хочу, я могу загрузить файл без повторения запроса. Я использую asp.net с С# в качестве интерфейса. в передней части он похож. Enter Area Code пользователь вв...
sql-server
06 июнь 2014, в 07:37
1 ответ
У меня есть ASP.NET DataGrid, где каждый объект строки разрешает доступ к своим данным через следующий механизм: public object this[string fieldName] { get; } public object this[string fieldName] { get; }. Это означает, что в XML мне нужно сделать что-то подобное и не просто использовать PropertyNa...
datagrid
05 июнь 2014, в 21:16
1 ответ
Я использовал fastcgi, когда процесс запускается, а затем выполняется и обслуживает результаты для клиента. Я использовал предварительную загрузку базы данных readonly в память во время запуска, а затем использовал ее для результатов сервера. Преимуществом является то, что данные загружаются и гото...
05 июнь 2014, в 20:44
2 ответа
У меня есть таблица, которая имеет столбец datetime. Я хочу вернуть все записи, дата которых больше даты ввода. Я использовал элемент управления выбора даты для даты ввода. Другими словами, если моя таблица данных имеет только четыре строки, 2014-04-23 10:40:27.592 Abby 2014-05-23 09:40:27.592 Bob...
sql-server
05 июнь 2014, в 20:43
2 ответа
Есть много способов скрыть столбец, но как вы спрячете его в GridView и ремаркетированный доступ к значениям в этом столбце?
05 июнь 2014, в 16:37
2 ответа
У меня есть несколько элементов управления изображением на странице aspx. Я назначаю некоторые css следующим образом control1.Style.Add("position", "relative"); ... ... в зависимости от некоторого расчета. Теперь то, что я хочу, это скопировать один и тот же стиль на другой элемент управления sa...
05 июнь 2014, в 15:48
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь проверить, можно ли переместить настольную систему POS в MVC. До сих пор с помощью библиотеки Neodynamic Web Print (http://www.neodynamic.com/articles/How-to-print-raw-ESC-POS-commands-from-ASP-NET-directly-to-the-client-printer/) Я смог использовать команды ESC/P как дл...
printing
point-of-sale
05 июнь 2014, в 15:38
2 ответа
процесс: Пользователь открывает веб-страницу, содержащую asp:LinkButton (скачать) и asp:Button (далее). "next" отключен. Пользователь нажимает "скачать". PDF файл создается в памяти и выдается как загрузка. Нужно: включить "next" Проблема: не может загружаться с помощью javascript - должен быт...
02 окт. 2013, в 00:10
1 ответ
Я строю карту мест (система бронирования мест, как в онлайн-бронировании мест в кинотеатре), и я хочу получить выбранные места. Я могу получить выбранные места на основе класса CSS и сохранить его в var, но я не могу преобразовать этот объект в строку, которая будет передана в код позади. Теперь я ...
01 окт. 2013, в 21:51
2 ответа
Я пытаюсь вызвать веб-сервис ASP с использованием jQuery со сложным объектом в качестве ввода. Вот мой jQuery fn: request: function (url, method, data) { var json = JSON.stringify(data); return $.ajax({ url: url, type: method, data: json, ...
web-services
webforms
01 окт. 2013, в 19:09
4 ответа
Я хочу получить значение моего input тега в свой С#. <div id="datetimepicker2" class="input-append"> <input data-format="MM/dd/yyyy HH:mm:ss PP" type="text"></input> <span class="add-on"> <i data-time-icon="icon-time" data-date-i...
design
30 сен. 2013, в 06:08
1 ответ
У меня есть своеобразный результат, когда я хочу применить один из моих стилей CSS к asp-меткам. Стили фактически имеют только частичный эффект, например, например, такие атрибуты, как background-color и цвет, вступают в силу, а ширина и высота - нет. Я не понимаю, почему. ASP <div id="wrap"&g...
30 сен. 2013, в 05:18
2 ответа
Я новичок в веб-разработке, может кто-нибудь помочь мне и преобразовать этот HTML-код в ASP.net, я пытаюсь использовать этот jquery, но я не могу его использовать. http://tarruda.github.io/bootstrap-datetimepicker/ <div class="well"> <div id="datetimepicker2" class="input-append"> ...
30 сен. 2013, в 04:50
Наверх
Меню